123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Российские синхронисты выиграли микст этапа Мировой серии

«Вести» 

В Пекине проходит этап Мировой серии по синхронному плаванию. В соревнованиях смешанных пар победителями стали российские спортсмены Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев, выигравшие произвольную программу. Ранее они первенствовали и в технической программе.

Самое необычное огнестрельное оружие

Блог сайта «Глобус» 

Когда речь заходит об огнестрельном оружии, мы представляем себе вполне обычные пистолеты, автоматы, винтовки, ружья, пулеметы и прочие виды стрелкового оружия. Наш мозг рисует нам вполне привычный образ того или иного оружия, однако бывает и такое оружие, которое нам сложно себе представить. С самыми причудливыми видами огнестрельного оружия нас с вами познакомит этот пост.
img src=»» alt=»Самое необычное огнестрельное оружие» />



"Больше денег им собирайте на собор": В России взбесились из-за глумящихся над трагедией с SSJ-100 европейцев

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Фото: globallookpress.com

Читатели французской Le Figaro оставляют язвительные комментарии по поводу аварии Sukhoi Superjet 100. В Рунете в ответ на это взбесились из-за неблагодарности европейцев. "Больше денег им собирайте на собор", - написал журналист Александр Гришин.

Читатели французской Le Figaro решили поглумиться над трагедией с SSJ-100 в Шереметьево. Как выяснилось по комментариям, нашлось немало европейцев, которым совсем не жаль более 40 погибших в сгоревшем самолете. Читать дальше...

«Бессмертный полк» объединит в День Победы всю Россию

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание О запрете «Бессмертного полка» в СНГПричины отмены «Бессмертного полка»Об акции В День Победы на улицы российских городов выйдут миллионы наших соотечественников. В руках у них будут портреты прадедов, дедов, отцов. И каждый участник этого традиционного грандиозного шествия всегда несет с собой свою и...

Маугли.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Власти Шри-Ланки сообщили, что все организаторы терактов задержаны или убиты

L!FE.ru 

Правительство Шри-Ланки сообщило, что все те, кто организовывал теракты 21 апреля, были арестованы или уничтожены. Об этом 6 мая рассказал исполняющий обязанности главного инспектора полиции Чандана Викрамаратна.



Приговор Кокорину и Мамаеву огласят в среду

«Национальная Служба Новостей» 

Пресненский райсуд в полдень 8 мая огласит приговор футболистам Александру Кокорину, Павлу Мамаеву и двум другим фигурантам дела о драках в центре столицы, передает Агенство «Москва»

Как пленных немцев водили по Москве

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Победа в Великой Отечественной войне ковалась не только на фронте. Огромную роль в борьбе с врагом сыграли операции идеологического плана. Одной из таковых стала операция, известная как «Большой вальс», организованная по приказу Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина в июле 1944 года.

Читать дальше...

"Для каждого белоруса - это ужас": Солист ансамбля "Песняры" об отмене "Бессмертного полка" в Витебске

Блог сайта «В курсе событий» 

Солист ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич прокомментировал Царьграду запрет на шествие “Бессмертного полка” в Витебске, заявив о том, что "для каждого белоруса - это ужас".

Читать дальше...

Саакашвили раскрыл планы о возвращении на Украину и спасении Грузии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, намерен вернуться на Украину, однако не претендует на государственные должности. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Белсат».

Читать дальше...

Развод без проблем: Психолог рассказала, как вести себя родителям, чтобы не травмировать детей

VistaNews.ru 

Чтобы не делать развод для ребёнка ещё большим стрессом, родителям следует подумать о том, чтобы не делать из детей замену ушедшему супругу, а также соблюдать иные важные правила.

Информация с "черных ящиков" SSJ-100 подготовлена для расшифровки и анализа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вся полетная информация скопирована с "черных ящиков" сгоревшего накануне в аэропорту Шереметьево лайнера SSJ-100. Об этом сообщили в Межгосударственном авиационном комитете (МАК).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Регоператор по обращению с отходами провел экоурок для школьников в Медвежьих Озерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net