Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

Число живущих с ВИЧ россиян превысило миллион

«Vesti.lv» (Латвия) 

В конце прошлого года количество россиян с диагнозом ВИЧ составило более миллиона человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование Федерального центра по борьбе со СПИДом при Роспотребнадзоре.

Читать дальше...



В этом году разработают Национальный доклад о состоянии окружающей среды

Point.md (ru) 

К концу 2020 года Агентство окружающей среды Республики Молдова разработает Национальный доклад о состоянии окружающей среды, в котором будет представлена ситуация за последние четыре года.

О жизни взяточников в России.

Блог «Закон и Порядок» 

3 апреля, 11:17

Почему у нас те кто взятки берет не переводятся? Посадят одного приходит другой и тоже берет взятки. Они не боятся разоблачения и берут, берут, берут пока не поймаются. Ну поймают и чего? ну сядет и чего? деньги есть жить на зоне можно и УДО недалече.

Поживет взяткополучатель на зоне с комфортом не так уж много и вот УДО свобода а деньги то остались, обеспечен на всю жизнь, детям и внукам останется. То есть ряды взятко получателей не редеют, у них философия... Читать дальше...



Количество ВИЧ-инфицированных россиян превысило миллион человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, что случаи выявления ВИЧ-инфицированных граждан зарегистрированы во всех субъектах Российской Федерации. Специалисты отдельно выделили пять наиболее пораженных ВИЧ-инфекцией регионов: Кемеровскую, Иркутскую, Свердловскую, Самарскую и Оренбургскую области. В этих административно-территориальных единицах на каждые 100 тыс. населения зарегистрированы 1,8 — 1,3 тыс. человек с ВИЧ.

Читать дальше...

Началось: Президент Эстонии Кальюлайд просит встречи с Путиным 18 апреля - Москва молчит

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Посольство Эстонии в Москве направило в МИД РФ ноту, в которой просит о встрече президента Керсти Кальюлайд во время ее рабочего визита в Москву 18 апреля с российским лидером Владимиром Путиным

Кто же основал Старую Ладогу? Археология с летописями не согласна

Блог «Потерянные миры» 

Есть легенда, что основателем Старой Ладоги был знаменитый Рюрик – варяг, приглашенный славянами, финнами и вепсами, чтобы "княжить и володеть". Однако археологические находки свидетельствуют о другом.

Читать дальше...

Избирательные участки станут легальной съемочной площадкой // Фотографировать на выборах разрешат почти всем

Коммерсантъ FM 

Право на фото- и видеосъемку должно быть не только у журналистов и наблюдателей, но и у всех остальных, кому разрешено присутствовать во время голосования при подведении его итогов на избирательных участках. Так решил член Совета федерации (СФ) Владимир Лукин, который внес в среду в Госдуму соответствующий законопроект.

Российский дипломат ответил в ООН авторам "страшных сказок" о Крыме

Блог сайта «Добрый мир» 

Российский дипломат ответил в ООН авторам "страшных сказок" о Крыме

фото: личный архив

Первый заместитель Постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский на Совбезе ООН раскритиковал тех, кто рассказывает о "тяжелой" жизни в Крыму, отметив, что никто из них на полуострове даже не был.

Пока Крым отмечает пятилетие возвращения в состав России, в том числе в присутствии иностранных гостей, обвиняющие РФ в "аннексии" полуострова продолжают рассказывать про него "страшные сказки". Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Генсек НАТО поставил Сталина в один ряд с Гитлером и исламскими террористам

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что странам-членам Альянса нужно тратить больше денег на оборону, потому что мир полон угроз, вроде тех, что исходили от Гитлера и Сталина, а теперь исходят от исламских террористов.

Читать дальше...

Зеленский предложил Порошенко провести дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает Федеральное агентство новостей, лидер первого тура выборов также поставил несколько условий для предстоящих дебатов. Он отметил, что они должны состояться в Киеве на спортивном стадионе «Олимпийский». Кроме того, Зеленский подчеркнул, что все журналисты и телеканалы должны получить доступ к дебатам, а кандидаты в главы государства должны пройти медэкспертизу на наличие алкоголя или наркотиков в крови. Зеленский дал Порошенко 24 часа на раздумья.

Читать дальше...

Видео: в Шереметьево задержали полицейского, подозреваемого в контрабанде драгоценностей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры задержания в аэропорту Шереметьево сотрудника правоохранительных органов, подозреваемого в контрабанде ювелирных изделий.

Читать дальше...

Почему в Советской армии АК-47 не держали за цевьё?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Давайте сопоставим, что пишут теоретики и говорят практики? В теории пишут одно и тоже: при стрельбе автомат удерживать правой рукой за пистолетную рукоятку, а левой за магазин или цевье (только в положении лежа). Так пограничники удерживают автомат согласно пункту №112 из Наставления по стрелковому делу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net