Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

«Барселона» заинтересована в переходе нападающего «Валенсии» Родриго

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Испанский футбольный клуб «Барселона» проявляет интерес к нападающему «Валенсии» Родриго Морено. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на издание Sport.es.

Читать дальше...



Источник назвал главную причину крушения малайзийского Boeing MH17.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Источник информационного агентства РИА Новости заявил, что главной ответственной стороной в деле о крушении малайзийского авиалайнера в 2014 году является Украина, не закрывшая свое воздушное пространство на время ведения боевых действий.

Читать дальше...

Мифы о танках, в которые верят многие.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Появление танка на поле боя всегда выгодно для стороны конфликта, которая его имеет. При помощи одной бронемашины, отряд может увеличить шанцы на победу, а сам танк, практически неуязвим для многих солдат вражеской пехоты. Но не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...

Ефремов рад, что зрители пьяные, им весело и их немного бьют

Блог «Закон и Порядок» 

Вся эта аура черной абсурдной комедии очень позитивна. Судя по его словам "Мы рады" (кто мы - актеры и режиссер спектакля?), эпизод с двумя поддатыми зрителями его полностью устраивает всем. Зрителей его спектакля «Господин хороший» выгоняли из зала и «возили» лицом по паркету в Московском дворце молодежи дюжие парни из охраны.

Мужчины пожаловались в полицию, что им не дали досмотреть очень смешной спектакль, а также на то, что охранники их били, и даже лицом к паркету пришлось приложиться. Читать дальше...



Россия создает самый тяжелый ударный беспилотник. Что о нем известно?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В январе 2019 года в сети появились первые фотографии опытного образца российского тяжелого ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) С-70 «Охотник». Официальные характеристики дрона неизвестны до сих пор, однако уверенно просматривается его связь с истребителем пятого поколения Су-57.

Читать дальше...

10 лучших смартфонов Android AnTuTu за март 2019 года

Prostotech.com 

Каждый месяц AnTuTu публикует список 10 лучших смартфонов на Android в Китае. Сегодня он поделился списком самых эффективных телефонов за март 2019 года. Список за февраль возглавляли Xiaomi Mi 9 и Lenovo Z5 Pro GT, которые работают на Snapdragon 855. В настоящее время список возглавляет Xiaomi Mi 9 Transparent Edition (Explorer Edition) со средней оценкой в 372 072 балла. Регулярное издание Xiaomi Mi 9 заняло второе место с немного меньшим показателем 371 878. Издание Vivo iQOO Monster с 12 ГБ ОЗУ... Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 2 апреля 2019 года

«Вести» 

Партия Меркель изучает программу Зеленского. Порошенко пошел к баптистам. ЧП в свердловской больнице расследует прокуратура. В лагере Рукбан в Сирии заканчивается вода - американцы не реагируют. Стыковка пролетов моста между Россией и Китаем. Уволенная за фотографию в купальнике учительница сменила работу. Музей истории проституции на Арбате.

Политика: Россия позаимствовала систему тестов для чиновников у Древнего Китая

«Взгляд» 

В Китае около двух тысяч лет назад с помощью экзаменов пресекали попытки влиятельных чиновников передавать детям свои чиновничьи должности по наследству. Теперь и российские управленцы, желающие получить высокие посты в министерствах или стать губернаторами, проходят разнообразные тесты. Китаист Алексей Маслов в интервью газете ВЗГЛЯД провел аналогию между древней китайской практикой и отечественной системой кадрового отбора чиновников.

Последние несколько лет государство ведет политику повышения эффективности управления. Читать дальше...

Генпрокуратура опровергла применение закона о госсимволах из-за граффити с Путиным

«Национальная Служба Новостей» 

В Генеральной прокуратуре не подтвердили сообщения о первом применении закона о неуважении к государственным символам, недавно вступившем в силу

Мечты сбываются

Блог сайта «Темы дня» 

"Проект "Мечтай со мной" воплотил в реальность заветное желание семилетней Елизаветы Власовой из деревни Черногрязки...

Петербургские власти придали новый импульс развитию Северной столицы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На первом заседании Совета по стратегическому планированию Петербурга под председательством врио губернатора Александра Беглова обсуждалась тема развития комфортной городской среды. Эксперты Невских новостей отметили, как важно слышать горожан для того, чтобы развитие города происходило активнее.

Читать дальше...

Чтоб электорат не разбежался: Захарова прокомментировала укрепление украинской границы

Блог сайта «Газета Труд» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова откликнулась на сообщение украинских властей об «активном укреплении» границы с РФ.

Читать дальше...

Сокрушительный провал: За что нам всем стоит сказать Украине спасибо

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украина окончательно доказала, что при развитии на антироссийской платформе выбор для постсоветских стран стоит исключительно между неторопливым, но неуклонным угасанием в формате "бедненько, но чистенько" и полномасштабной национальной катастрофой

Владельцы автомобилей, не прошедших техосмотр, будут получать уведомления в конце года

Nuz.uz (ru) 

Правительство республики утвердило «Положение о порядке учета автотранспортных средств, не прошедших обязательный технический осмотр, определения их состояния, а также снятия с учета неисправных транспортных средств, разбираемых на запасные части в целях утилизации или реализации». Транспортные средства, подлежащие обязательному техническому осмотру, до 1 июня 2019 года будут внесены в единую электронную базу. В системе «Административная практика» создадут механизм автоматизированного учета случаев вождения транспортных средств... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net