Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Американский адмирал рассказал о тупике военно-промышленного сектора США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американский информационный портал Business Insider со ссылкой на слова адмирала ВМС США Джона Ричардсона сообщил, что инженеры военно-промышленного сектора зашли в тупик в вопросе создания электромагнитного оружия.

Минсельхоз разработал правила для работы зоопарков и цирков

Блог сайта «Российская газета» 

Сделать это они должны до 1 января 2022 года. Такое требование содержится в принятом в конце прошлого года законе об ответственном обращении с животными. Минсельхоз разработал правила лицензирования.

Читать дальше...



Западные НКО приглашают оппозицию РФ на стажировку

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

С наступлением весны зарубежные центры активизировались и начали активно стимулировать у российских «активистов» проявить «либеральную сознательность» и поднатаскаться на новые «подвиги».



Все включено: USAID анонсировал русофобские туры в Прагу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Пражский гражданский центр», организация, финансируемая американским фондом USAID, объявил о стажировке для участников некоммерческих организаций стран бывшего СНГ и Восточной Европы. Направление обучение понятно – антироссийская пропаганда.

Экономика: Россия обошла Америку на рынке СПГ

«Взгляд» 

Россия благодаря запуску новых очередей завода по производству СПГ на Ямале сумела приблизиться по объемам экспорта к США. Более того, в прошлом году наша страна сумела обойти Соединенные Штаты по объемам экспорта сжиженного природного газа как на азиатском, так и на европейском рынке. Как ей это удалось?

Мировой рынок СПГ (сжиженного природного газа) в прошлом году вырос на 8,3% до 313,8 млн тонн, говорится в обзоре Международной группы импортеров сжиженного природного газа (GIIGNL). Это максимальный... Читать дальше...

Британка, поборовшая рак, вернет спонсорам деньги, собранные на ее похороны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двадцатилетняя жительница Великобритании Ксара Сандерсон долгое время страдала от страшного диагноза: лимфомы Ходжкина 4 стадии, но внезапно она излечилась. Теперь Ксара хочет вернуть деньги меценатам, собранные на ее похороны. Об этом пишет "Ридус".

Читать дальше...

Фейкомета Навального не остановить, или Ложь о судебном иске

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Алексей Навальный снова облажался. Он распространил фейк о судебном иске, который якобы подал на него петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. На самом деле на блогера подала иск компания «Московский школьник», которую ранее в одном из «расследований» Алексей успел оклеветать.

В Корее отказываются от сланцевой нефти производства США

Блог сайта «Слово и дело» 

Крупнейшие корейские покупатели американской сланцевой нефти приняли решение отказаться от закупок на неопределённое время. По официальным заявлениям нефтеперерабатывающих компаний Hyundai Oilbank и SK Innovation, причиной для приостановки договоров стала сильная загрязнённость сырья, содержащего не только химикаты, но и металлы.

Читать дальше...

Отношения Грузии и России находятся под анестезией

Блог сайта «Утро» 

Грузия упрямо держит курс в НАТО и ЕС, и России не удастся свернуть ее с выбранного пути, заявила президент страны Саломе Зурабишвили. Главу государства не тревожит заморозка двусторонних отношений. Главное, считает она, лишь бы хуже не было.

Читать дальше...

Кто в России получает пенсию в 195 тысяч рублей?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Когда я в первый раз услышал о том, что размер пенсии в России может составлять почти двести тысяч рублей, я подумал – ну это же должен быть очень-очень заслуженные человек, ведь учителя получают пенсию в 9-12 тысяч рублей, а это, безусловно, люди заслуженные.

Читать дальше...

Президент Алжира покинет свой пост до 28 апреля

Коммерсантъ FM 

Президент Алжира Абдель Азиз Бутефлика подаст в отставку до 28 апреля, когда заканчивается срок его полномочий, сообщает агентство Algeria press service со ссылкой на администрацию президента. При этом Абдель Азиз Бутефлика намерен продолжать издавать указы и после отставки, «чтобы обеспечить непрерывность функционирования государства в переходный период». Президент объявил о масштабной перестановке в правительстве: заменен 21 из 27 министров. 82-летний президент Алжира находится у власти 20 лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net