Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

"Фиорентина" выбила "Рому" из Кубка Италии, забив семь мячей

«Вести» 

На Апеннинском полуострове в рамках 1/4 финала Кубка Италии "Фиорентина" нанесла разгромное поражение столичной "Роме" и вышла в полуфинал турнира. "Фиалки" отправила в ворота "волчицы" семь мячей. Встреча проходила во Флоренции.

«Это преступление!» — один из основателей ДНР об отказе ему в гражданстве Республики

Блог сайта «Русская весна» 

Один из идеологов и «отцов-основателей» ДНР, экс-председатель Народного Совета Андрей Пургин прокомментировал «Русской Весне» ситуацию с отказом в выдаче ему паспорта Донецкой Народной Республики.

Читать дальше...

Рассекреченный документ: "Вопроса о присоединении к России не будет". США еще при Буше решили судьбу Украины и Крыма

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В США рассекретили стенограмму переговоров между американским президентом Джорджем Бушем-старшим и "реформатором" Егором Гайдаром в апреле 1992 года. Уже тогда Вашингтон определил судьбу Украины и Крыма.



Появилось видео расстрела супружеской пары в Николаеве за долг в $40000

Point.md (ru) 

Появилось новое видео расстрела супружеской пары у здания суда в Николаеве. Соответствующий ролик с камер наблюдения опубликовал в среду, 30 января, народный депутат Антон Геращенко в Facebook.

«Ростелеком» начал тестировать смартфоны на Sailfish OS на своих сотрудниках

Коммерсантъ FM 

«Ростелеком» начал выдавать своим сотрудникам смартфоны на базе отечественной операционной системы Sailfish в рамках тестирования, сообщил глава компании Михаил Осеевский. По его словам, в ближайшие месяцы новинку получат 8–10 тыс. сотрудников. Как передает ТАСС, для чиновников уже закуплены 8 тыс. смартфонов и 1,5 тыс. планшетов. Большая их часть будет использоваться для внутренних нужд компании. Далее устройства будут тестироваться в более чем 10 государственных организациях, с которыми сейчас ведутся переговоры.По данным “Ъ”... Читать дальше...

Первый зампред ЦБ: «Для Банка России важнее, чтобы гражданину было удобнее»

«Ведомости» 

Переговоры об интервью с первым зампредом ЦБ Ольгой Скоробогатовой мы начали почти два года назад. Она говорит, что работает с 9.30 до позднего вечера и тяжело приходится всем: «Сейчас есть время только на звонки любимого мужа».

Американо-израильский след в Гуте: САА вскрыло крупный схрон боевиков

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сирийская арабская армия (САА) даже после разгрома группировок разного рода незаконных вооруженных формирований продолжает находить свидетельства наличия в стране угроз от пребывания исламистов. Так, согласно сообщению информпортала Almasdarnews (AMN), при исследовании территории Восточной Гуты правительственные войска вскрыли крупный схрон вооружения боевиков, в котором был обнаружен американо-израильский след.

Читать дальше...



Ректор познакомится с подчиненными поближе // Выборы главы воронежского университета инженерных технологий отменены

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ-Черноземье”, в готовящем кадры для большинства крупных предприятий региона Воронежском госуниверситете инженерных технологий отменены выборы ректора, на которые уже успели выдвинуться кандидаты. Такое решение приняло Министерство науки и высшего образования РФ. Назначенный и.о. главы вуза две недели назад экс-проректор Воронежского госуниверситета Василий Попов, один из главных кандидатов на пост, объясняет это «формальностью».

Бедные заплатят: Ретейлеры намерены и впредь гасить убытки по премиальным картам за чужой счет

VistaNews.ru 

Рядовые граждане оплачивают не только свои покупки, но часть чужих расходов. Бонусная лихорадка и прочие блага владельцев пластика сегмента «премиум» опустошают кошельки большинства россиян быстрее, чем инфляция.

Эксперты LBMA не нашли консенсуса по ценам на золото

ИА «Свободная трибуна» 

Аналитики в 2019 году предсказывают слабый умеренный рост котировок на золото и не находят консенсуса при прогнозировании широкого диапазона торгов. Об этом говорится в прогнозе LBMA (Лондонская ассоциация участников рынка драгоценных металлов). В частности, там сказано, что эксперты не пришли к консенсусу по ...

Украинская певица наплевала на Порошенко и едет в Россию

ИА «Свободная трибуна» 

Фаворитка украинского отбора на «Евровидение» Анна Корсун решила отправится в Россию. Известно, что эксперты прочат певице, выступающей под псевдонимом MARUV, победу в национальном отборе и восхищаются ее смелостью. Читайте на Информинг. РУ Замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга уволили после скандального вид...

После выборов интерес Киева к Томосу мгновенно потухнет.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве в рамках пресс-клуба «Украина будущего», работающего под эгидой Федерального агентства новостей, состоялся круглый стол по проблеме получения Томоса Украиной и последствиях этого шага.

Читать дальше...

В Минфине Украины рассказали о сокращении госдолга страны в 2018 году

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Минфине Украины рассказали о том, что гарантированный государством и государственный долг страны в 2018 уменьшился до примерно 62,7% ВВП. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Читать дальше...

Составлен ТОП крупнейших автопроизводителей в мире

Блог сайта «Инфореактор» 

Компания становится лидером данного ТОПа уже третий год подряд. За прошедший 2018 год концерн продал почти 11 миллионов машин, что на 0,9% больше, чем в 2017 году. При этом специалисты помимо одноимённого бренда учитывали продажи таких машин, как Audi, Bugatti, Bentley, Lamborghini, Porsche, Skoda и грузовиков MAN и Scania.

Читать дальше...

В Бундестаге призвали не допустить вооруженной агрессии США в отношении Венесуэлы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Германии должны сделать все возможное, чтобы не допустить военной интервенции США в Венесуэлу. С таким заявлением в бундестаге выступил депутат от партии «Левые» Ян Корте

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net