Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

«Мы были готовы разгромить США в Сирии за 20 минут»: Сатановский раскрыл детали разговора с Шойгу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Евгений Сатановский заявил, что Россия была готова противостоять Соединённым Штатам в военном плане ещё до появления у Вооружённых сил РФ гиперзвукового оружия.



Авиакомпании стали чаще отменять и задерживать рейсы из-за приказа Минтранса

«Ведомости» 

Минтранс своим приказом от 24 ноября 2017 г. ввел новые требования к аэродромам – для взлетно-посадочных полос второй категории стала необходима радиолокационная станция обзора летного поля или многопозиционная система наблюдения. Ряд аэродромов, оснащенных самым современным оборудованием для захода на посадку по второй категории, оказались сертифицированы только по первой категории – это существенно ограничило их возможности по приему воздушных судов в сложных метеорологических условиях. Об этом... Читать дальше...

В Сети появилось видео из зала суда, где арестовали сенатора Арашукова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети опубликовали видео, на кадрах которого можно увидеть, как сенатор Рауф Арашуков смеется в зале Басманного суда Москвы в ходе рассмотрения уголовного дела о преступном сообществе и убийствах.

Читать дальше...



Власти Италии разрешили высадку «спасенных» у берегов Ливии мигрантов

«Взгляд» 

Власти Италии дали разрешение на заход в порт судну неправительственной организации Sea Watch 3 и высадку 47 мигрантов, «спасенных» прямо у берегов Ливии.

Судно, около недели простоявшее в ожидании разрешения перед городом Сиракузы у южного берега острова Сицилия, перенаправлено в порт города Катания, где будет осуществлена высадка мигрантов, передает ТАСС.

Читать дальше...

"Никто не заметит": челябинские чиновники выдавали аварийный барак за новостройку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Челябинские чиновники продемонстрировали невероятное владение искусством бумажной магии. С ее помощью непригодный для жизни барак вдруг превратился в новостройку, а деньги, потраченные на снос, испарились в неизвестном направлении.

Читать дальше...

ЦБ и «Ростелеком» поедут в регионы агитировать за свою биометрию

«Ведомости» 

В первой половине 2019 г. Центробанк проведет информационную кампанию в поддержку Единой биометрической системы (ЕБС), чтобы объяснить ее преимущества, сообщила зампред ЦБ Ольга Скоробогатова в интервью «Ведомостям». Сотрудники ЦБ и «Ростелекома» проведут в регионах встречи с представителями региональных СМИ, местных банков и отделений федеральных банков, подтвердил представитель «Ростелекома» Андрей Поляков. Цель – через СМИ рассказать людям об удаленной идентификации, а банкам разъяснить, как оптимизировать... Читать дальше...

Сенатор США: хотите ядерной войны? Правил сегодня нет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Между США и Россией нет даже такого диалога, как во времена холодной войны, в то время как эти две страны владеют 90% мирового ядерного оружия, констатирует в интервью Bloomberg бывший сенатор США Сэмюэл Нанн. По его словам, из-за развития кибертехнологий риск ложного срабатывания систем предупреждения повысился, поэтому для России и США жизненно важно договориться о правилах игры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net