Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Американский газ просто не нужен: эксперты назвали цель экспансии США на европейский рынок

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экспансия США на европейский газовый рынок имеет целью вытеснение «Газпрома» с ведущих позиций на этом рынке, уверен эксперт.

Читать дальше...

«Это какое-то чудо»: директор Третьяковки поблагодарила правоохранителей за поиск картины Куинджи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление директор галереи сделала в рамках брифинга Минкультуры после инцидента с похищенной картиной. 

Читать дальше...

Украине – труба?

«Свободная пресса» 

Посол США разослал в ряд немецких компаний письмо с предупреждением о «значительном риске санкций» в связи со строительством газопровода «Северный поток-2». Совершенно очаровательно, пишет колумнист украинского еженедельника «2000» Саша Корпанюк. Просто прелесть.

Читать дальше...



Британские власти готовы блокировать соцсети // Если те не будут бороться с вредным контентом

Коммерсантъ FM 

В Великобритании разгорелся скандал из-за обвинений против соцсетей в том, что размещенный в них контент может толкать подростков к суициду и нанесению себе увечий. Британский министр здравоохранения Мэтт Хэнкок уже обратился к соцсетям с требованием бороться с такими постами, пригрозив в противном случае жесткими действиями вплоть до блокировки.

«Арбалет» для воздушного спецназа: ВДВ подготовит специалистов для парашютов специального назначения "

Блог сайта «Слово и дело» 

На базе 309-го Центра специальной  парашютной подготовки в Рязани проходят обучение более 2000 специалистов, сообщает Министерство обороны РФ. К концу этого года они должны будут освоить  парашютные системы специального назначения (ПССН) «Арбалет» для подразделений специального назначения МО РФ. Большая часть из них будут дальше нести службу в ВДВ.

Читать дальше...



Европа дала Мадуро неделю

«Мировое обозрение» 

Запад сжимает кольцо вокруг ненавистного венесуэльского лидера

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал страны ЕС отозвать свой ультиматум об объявлении выборов в Венесуэле в восьмидневный срок. Об этом в воскресенье, 27 января он заявил в интервью турецкой редакции телеканала CNN.

«Европа снова совершает ошибку в отношении Венесуэлы. Несмотря на нашу 200-летнюю независимость, они игнорируют нашу историю. Мы гордимся нашим суверенитетом… Они должны отказаться от своего ультиматума. Читать дальше...

На территории Японии может появиться новый радар ПРО США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Японская газета Yomiuri в понедельник, 28 января, заявляет, что руководство США рассматривает возможность размещения в Японии нового радара, главной целью которого станет создание защиты от удара межконтинентальных баллистических ракет (МБР)

Читать дальше...

Украденную картину Куинджи не вернут на выставку в Третьяковке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Картину "Ай-Петри. Крым" Архипа Куинджи доставят в Третьяковскую галерею, но снова выставлена она не будет. Об этом заявила гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова.

Читать дальше...

МВД РФ: Боевиков массово перебрасывают на границу Таджикистана

«Национальная Служба Новостей» 

Замглавы МВД России Игорь Зубов сообщил о массовой переброске неизвестными вертолетами боевиков «Исламского государства» (ИГИЛ; ИГ — радикальное движение, запрещенное в РФ) из Пакистана на границу Таджикистана

Визит в парикмахерскую и новая одежда могут творить чудеса: невероятные трансформации обычных людей

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

В любом возрасте важно уметь подчеркнуть в своей внешности достоинства и скрыть недостатки. Но это не так просто, как может показаться. У многих уходят годы на поиск своего стиля. Этот путь полон ошибок, разочарований, экспериментов и вздохов. Порой кажется, что только звездам и миллионера под силу выглядеть вечно молодыми и привлекательными.

Читать дальше...

Британский дрон научат облетать препятствия

«Вести» 

Военно-воздушные силы Великобритании попросили американскую компанию General Atomics установить систему уклонения DAA, или Detect and Avoid system, на ударные беспилотники Protector. Новое оборудование позволит дрону осматривать воздушное пространство вокруг себя и прокладывать курс так, чтобы не столкнуться, например, с гражданским авиалайнером.

Власти Венесуэлы отпустили нацвалюту в свободное плавание

Блог сайта «Российская газета» 

Валютно-обменная система Венесуэлы является одной из самых запутанных в мире. Ее же зачастую называют причиной плачевной экономической ситуации в республике. Дело в том, что официальные обменные операции в стране находятся под жестким контролем со стороны властей, фактически речь идет о государственном валютном регулировании - курс доллара здесь определялся не соотношением спроса и предложения, а решениями Центробанка страны. Социалистам так было удобнее - стабильный и низкий курс позволял им... Читать дальше...

За интервью с Хуаном Гуайдо журналист должен заплатить ему крупную сумму

MediaRupor 

Председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы и самопровозглашенный президент этой страны Хуан Гуайдо готов давать интервью всем зарубежным СМИ, которые обратятся к нему через его доверенных лиц в Каракасе. Стоимость интервью для российских СМИ стоит миллион рублей. Эту цифру озвучили корресподенту EADaily доверенные лица Гуайдо.

Читать дальше...

Перспективы рубля зависят от санкционной риторики США

Блог сайта «NEWS.RU» 

Снижение курса доллара происходит на фоне завершения «шатдауна» в США, который длился целых 35 дней, и в течении этого периода важные макроэкономические релизы о состоянии американской экономики откладывались. Теперь же, с начала этой недели, инвесторы ждут индикаторов замедления роста в США, и мягкой риторики Джерома Пауэлла, главы ФРС, на заседании в среду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net