123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Рабинович раскрыл причину кризиса Украины: захвачена "наглыми рожами"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Депутат Верховной Рады, лидер партии «За жизнь» и телеведущий Вадим Рабинович рассказал о причинах кризиса в украинской экономике. По его мнению, страна захвачена «наглыми рожами».

Читать дальше...

Delfi (Эстония): впечатление такое, что вы бредите!

ИноСМИ.RU 

Должна ли свобода слова иметь хоть какие-то рамки, или ей надлежит быть абсолютно безграничной? Вопрос не праздный. Есть одно место, где свобода слова и высказываний может осуществляться в полном смысле этого определения, — в доме скорби. На такие мысли навела автора недавняя публикация эстонского журналиста «Ракетное нападение на Петербург и захват российских торговых судов».



Киберпонедельник: как западные традиции пытаются одурачить российских покупателей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В понедельник, 28 января, в России стартовала масштабная онлайн-акция, именуемая Киберпонедельник. Что же это за акция, и как работают уловки маркетологов крупных магазинов - в эксклюзивном материале «НьюИнформ».

Читать дальше...

Панков: Традиция соцсферы гонять учителей на уборку снега досталась от предыдущих мэров

Четвертая Власть 

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» назвал жесткими, но справедливыми оргвыводы, сделанные после уборки снега учителями саратовской школы №95.

Полиция Хакасии спасла брошенных на рельсы щенков

Блог сайта «NEWS.RU» 

Полицейские из Хакасии спасли от мучительной смерти пятерых щенков, которых неизвестные завернули в мешок и бросили на железной дороге. Шевелящийся мешок увидел между рельсами машинист одного из поездов. Оперативная группа прибыла на место после сообщения о неопознанном предмете и освободила собачек. В отделе полиции щенков согрели и накормили. Животных временно приютили в местном конноспортивном клубе. Одному из щенков практически сразу нашли хозяина. По факту жестокого обращения с животными проводится доследственная проверка. Читать дальше...



Глава ДНР: Интеграция с Россией приняла интенсивные формы

Блог «Под прицелом» 

Не является секретом, что вопросы интеграции самопровозглашенных республик Донбасса (ДНР и ЛНР) с Россией, являются жизненно важными для них, ведь они пытаются выстоять в сложных экономических, политических, юридических и прочих условиях. Поэтому не удивительно, что 28 января 2019 года, когда глава ДНР Денис Пушилин встречался с молодежью республики, ему был задан вопрос о том, когда завершится процесс интеграции ДНР с Россией. Ведь именно это сейчас больше всего волнует местных жителей.

Читать дальше...

Открыт новый сайт о выборах в Европарламент в каждой стране

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европарламент открыл новый сайт «www.eiropas-velesanas.eu», на котором опубликованы пояснения о порядке голосования на предстоящих выборах в Европарламент в каждой из стран ЕС и за пределами ЕС. Со временем на сайте появятся и новости о выборах, сообщили агентству ЛЕТА в информационном бюро Европарламента в Латвии.

Читать дальше...

Найденную после похищения картину Куинджи не будут выставлять в Третьяковке

L!FE.ru 

Картину Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", которую нашли после похищения из Третьяковской галереи, пока не будут возвращать на выставку. Об этом заявила директор Третьяковки Зельфира Трегулова.

Похищенную картину Куинджи больше не выставят в Третьяковке

Блог сайта «Ньюинформ» 

По ее словам, «Ай-Петри. Крым» не пострадала и скоро вернется в галерею. Однако выставлять ее больше не будут, как отметила Трегулова. Известно, что в Москву прибудут специалисты Русского музея, которые помогут Третьяковской галерее разобраться в последствиях инцидента. 

Читать дальше...

МВД: боевиков ИГ стягивают к южным границам России

Блог сайта «Газета Труд» 

Боевиков запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ) перебрасывают на границу Таджикистана — в сторону южных границ России. Об этом, как передает ТАСС, заявил заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов.

Читать дальше...

Смолов: Мамаев и Кокорин виноваты, но не стоит их демонизировать

«Вести» 

Форвард футбольной сборной России и столичного "Локомотива" Федор Смолов сообщил, что его бывший партнер по "Краснодару" Павел Мамаев и игрок "Зенита" Александр Кокорин, обвиняемые в хулиганстве, должны быть наказаны, но "не стоит устраивать показательную порку".

Польша в 2018 году отказала во въезде 47 тысячам украинцев

«Федеральное агентство новостей №1» 

В 2018 году на территорию Польши пограничники по разным причинам не впустили 77 тысяч иностранцев. Об этом рассказала представитель пограничной службы страны Агнешка Голиас.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net