123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

"Слабые попытки сопротивления душились в зародыше": Российские Су-35 унизили американцев и японцев на Дальнем Востоке

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сейчас в соцсетях делятся впечатлениями от инцидента, который произошёл на Дальнем Востоке. "Российские Су-35 в прямом смысле унизили восемь американских и японских истребителей", это "тотальное превосходство", - пишут в Сети пользователи.

Кличко экстренно госпитализировали в Австрии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киевский мэр Виталий Кличко был срочно госпитализирован в австрийскую клинику города Санкт-Иоганн-ин-Тироль. Об этом сообщает его пресс-секретарь Оксана Зиновьева

Читать дальше...



Евросоюз запустил механизм для обхода санкций США

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Навязываемая США санкционная политика зачастую идет в разрез экономическим интересам Евросоюза. Одни только ограничения против России приносят ЕС убытки в 30 миллиардов Евро ежегодно, это в десять раз больше, чем, например, прибыль Украины от транзита российского газа, вокруг которого по-прежнему пляшет международная общественность.

После порядочного объема ограничений против России Америка ввела санкции против Ирана, призвав европейских партнеров поддержать очередные ограничения. Для ЕС,... Читать дальше...



«Хоть с самим дьяволом»: МИД Венесуэлы подтвердил готовность Мадуро встретиться с Трампом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление сделал глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреса, подтвердив готовность президента к встрече с американским коллегой Дональдом Трампом.

Читать дальше...

2359523

«Вести» 

У нее не было семьи, не было имени, был только талант. Но о ней узнали все. Сама Русланова много раз говорила: "Мне повезло, что я воспитывалась в детском доме". Повезло, потому что она приобрела там жажду к жизни и умение драться. Такая трудная, но яркая судьба!

«Все мы, амбициозные, и получили»

Коммерсантъ FM 

Глава Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович  в Академии журналистики Ъ по-честному рассказал слушателям о своем журналистском прошлом, олимпийской газете «Коммерсантъ-Bosco-sport» и главное, о том, кем является предприниматель на самом деле.

Критический момент: сможет ли Мадуро предотвратить американскую интервенцию?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Венесуэле всё произошло даже слишком типично. Предсказуемая американская методичка проведения цветных революций до сих пор работает. 10 января состоялась инаугурация Мадуро, 23 января улицы уже были полны протестующих, ещё через два дня обнаружились первые предатели во власти.

Читать дальше...

40% водителей не пустят в центр Москвы: власти готовят запрет для «грязных» машин

Блог сайта «Авторадио» 

Столичные власти неожиданно поддержали предложение президентского Совета по правам человека — ввести в некоторых районах запрет на передвижение неэкологичных машин.

В Госдуме предложили штрафовать за отсутствие счетчиков на газ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В правительство было внесено предложение о поправках в административный кодекс, согласно которым штрафы за отсутствие счетчиков на газ будут выписываться потребителям. Об этом сообщает глава комитета по энергетике Госдумы РФ Павел Завальный

Читать дальше...

Футболист Ярослав Ракицкий перешел в «Зенит»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В понедельник, 28 января, на официальном сайте Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» появилась информация о том, что  ходе переговоров была достигнута договоренность, согласно которой защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий будет выступать за российскую команду, сообщат «РИА Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net