123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

"Куда еще задорнее?!": фото Волочковой подняли на смех

«Дни.Ру» 

В своем Instagram звезда разместила фотографию, на которой она запечатлена на пляже в длинной белой майке. Пользователи обратили внимание, что ноги танцовщицы выглядят неестественно и обвинили Анастасию Волочкову в злоупотреблении фотошопом. Сама балерина уверена, что все оскорбительные комментарии пишут завистники.

Читать дальше...

"Зенит" разгромил "Ростов" в товарищеском матче

«Вести» 

В Катаре продолжается коммерческий турнир с участием российских клубов. В новый игровой день санкт-петербургский "Зенит" разгромил "Ростов". Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "сине-бело-голубых".





И все-таки – воровали! «Эхо Москвы» признало: в «Седьмой студии» Кирилла Серебренникова украли миллионы

«В Объективе - Актуальные новости» 

Помните с каким пафосом они совсем недавно все начисто отрицали? Когда началось дело по обвинению в многомиллионных хищениях государственных средств в «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова (на фото) и его поместили под домашний арест, в либеральном лагере поднялся истошный крик: «Воровство? Это же – творец, гений театра! Быть такого не может! Деньги шли только на спектакли! Все обвинения высосаны из пальца! Позор!»

Читать дальше...

Вопросы по золоту Венесуэлы решает Банк Англии — МИД Британии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Заместитель главы министра иностранных дел Великобритании Алан Данкан заявил, что связанное с передачей золота венесуэльским властям решение принимается Банком Англии.

Читать дальше...

Трамп считает, что главе Starbucks не хватит характера для победы на выборах президента США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Дональд Трамп оценил своего возможного соперника на президентских выборах в 2020 году. Как сообщает «РИА Новости», Трамп не опасается по поводу перераспределения голосов избирателей в случае участия гендиректора сети кофеен Starbucks Говарда Шульца в президентских выборах.  

Читать дальше...

Блогер попробовал выжить в Латвии, общаясь только на русском

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийский блогер Эджус Каукис решил проверить, можно ли в Латвии выжить, если говорить только на русском языке. На видеоролике, который Эджус опубликовал на своем канале в Youtube, он весь день общается со всеми, в том числе друзьями, исключительно по-русски, пишет Mixnews.

Читать дальше...

Три американских самолета-разведчика засекли у российских границ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что Boeing RC-135V, который находился в воздушном пространстве неподалеку от Калининградской области, вылетел с авиабазы Милденхолл в Великобритании. Кроме того, еще один разведчик RQ-4B Global Hawk, вылетевший с базы Сигонелла в Италии, курсировал в небе вдоль границы Ленинградской и Псковской областей.

Читать дальше...

В Подмосковье автомобиль сбил мужчину и скрылся

«Национальная Служба Новостей» 

В деревне Никулино Раменского района Подмосковья автомобиль «Renault Sandero» сбил мужчину на проезжей части, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области

Тимошенко пообещала, что Порошенко ответит за коррупцию и "торговлю на крови"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кандидат в президенты Украины от партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обещает в случае победы на выборах привлечь к ответственности Петра Порошенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net