Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Огромная группа мигрантов проникла в США из Мексики по туннелю

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американский телеканал ABC, ссылаясь на представителей Таможенной и Пограничной службы США, сообщает, что группа, состоящая из 376 человек, стала самой большой из когда-либо пересекавших границу через туннели под стеной.

Читать дальше...



В Донбассе в жилом доме нашли тела убитых военнослужащих ВСУ

«Vesti.lv» (Латвия) 

В одном из жилых домов в Донецкой области обнаружены тела двух военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как сообщает в пятницу, 18 января, «Интерфакс», полиция открыла уголовное производство по статье «умышленное убийство».

Читать дальше...

Крещение Господне: традиции наших предков

ИА «Свободная трибуна» 

Светлый праздник Крещения Господня, который отмечают 19 января, признают одним из главных праздников в православном мире. Много есть традиций и обрядов, связанных с этой датой, причем касаются они не только набора святой воды. Хотя именно с этой процедурой у многих святки и ассоциируются. Читайте также на Ин...

У Эль-Ниньо появился «младший брат»

Iskately.com 

Явление Эль-Ниньо, или Южная осцилляция, является предметом изучения климатологов всего мира. Это колебание температуры верхнего слоя воды в экваториальной части Тихого океана, и оно становится причиной экстремальных погодных условий – тепловых волн, наводнений, засух. Но лишь недавно стало известно, что у Эль-Ниньо есть «младший брат» – Нингалу Ниньо. Он проявил себя в 2011 году, когда […]

Читать дальше...

Больной раком актер Андрей Харитонов живет в одиночестве и нищете

ИА «Свободная трибуна» 

59-летний актер Андрей Харитонов, сыгравший в фильмах «Овод», «Тайна черных дроздов», «Человек-неведимка», сейчас переживает тяжелые времена. С 2014 года он полностью исчез с экранов, нигде не снимается. Оказалось, артист борется с тяжелым заболеванием – у него рак желудка. Художница Татьяна Стрельбицкая, б...



В 2018 году поставки газа по «Северному потоку» выросли на 15%

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представители Nord Stream AG сообщают, что это самый высокий показатель загрузки газопровода с того момента, как он вошел в эксплуатацию. Отдельно отмечается, что с момента введения в эксплуатацию первой нитки «Северного потока» в 2011 году до конца 2018 года по газопроводу было передано 264,1 миллиарда кубометров «голубого топлива».

Читать дальше...

Почему мы боимся масел для лица и не используем их, а зря

«Vesti.lv» (Латвия) 

Масло ассоциируется у тебя с липкостью, жирными пятнами и забитыми порами? Зря! Сегодня масла для лица радуют легчайшими, мягкими и бархатными текстурами — от собственно масла до эмульсии, мусса и воздушной пены. А по спектру действия они вполне способны заменить многие средства в твоей косметичке.

Читать дальше...

В Мосгордуме наградили победителей и призеров конкурса сочинений

«Федеральное агентство новостей №1» 

В пятницу в Мосгордуме вручили дипломы и подарки победителям и призерам городского конкурса школьных сочинений «Роль Московской городской думы в жизни столицы». Конкурс был приурочен к 25-летию столичного парламента.

Читать дальше...

Белый дом раскрыл сроки проведения второй встречи Трампа и Ким Чен Ына

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующая встреча может состояться в конце февраля текущего года. Данную информацию сообщили представители Белого дома. Напомним, что ранее американский лидер провел встречу с Ким Ён Чхолем, который прибыл в Вашингтон с рабочим визитом.

Читать дальше...

В Грузии продолжают погибать от гриппа

«Национальная Служба Новостей» 

В Грузии зафиксирован восемнадцатый случай смерти от вируса H1N1, после того как 41-летний мужчина скончался от осложнений после гриппа в госпитале Зугдиди, передает «Синьхуа»

Где самый дешевый алкоголь в Европе

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Что в заграничной поездке главное? Тут мнения людей разнятся. Кто-то скажет, что главное — прекрасные ландшафты, кто-то — что удобство и уровень развития инфраструктуры, для кого-то на первом месте стоит красота архитектурных шедевров, но вряд ли можно поспорить с тем, что сравнительно низкие цены при приемлемом качестве обслуживания — важный фактор для многих из нас. И цены на алкоголь в данном случае вовсе не исключение.

Почтовая служба Великобритании (Post Office) опубликовала рейтинг городов с самым дешевым алкоголем в Европе. Читать дальше...

Участки на пути газопровода Унгены-Кишинев уже можно экспроприировать

Point.md (ru) 

В издании Monitorul Oficial появилось постановление правительства, предусматривающее экспроприацию земельных участков у их владельцев, в случае, если эти участки располагаются на пути строительства газопровода Унгены - Кишинев.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net