123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

"Это монтаж и подстава!": канал "Россия" оболгал победителя "Битвы экстрасенсов"

«Дни.Ру» 

"Всем, кто был на программах жертвой, необходимо подать в суд – на ТНТ, на режиссера этих "спектаклей", "Мошенники, шарлатаны и подлецы! За такие вещи надо отправить за решетку всю эту шваль, начиная от сотрудников телеканала ТНТ, заканчивая всеми преступными обезьянами, которые наживаются на горе людей!" – кричат разъяренные люди в социальных сетях. 

Читать дальше...



МИД Германии заявил, что «Северный поток — 2» не политический проект

Блог сайта «Русская весна» 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас подчеркнул, что немецкая сторона не считает проект «Северный поток — 2» политическим, и настаивает на сохранении транзита через Украину.

Читать дальше...

Вашингтонское метро теряет 400 тысяч долларов ежедневно из-за шатдауна

Point.md (ru) 

Метро Вашингтона теряет около 400 тысяч долларов в день из-за шатдауна, сообщил генеральный директор метро Пол Уидфелд в письме сенаторам-демократам от Мэриленда и Виргинии, чьи избиратели пользуются столичной подземкой.

В Букингемском дворце рассказали о состоянии супруга королевы после ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Состояние супруга британской королевы Елизаветы II принца Филиппа, пережившего ДТП, не вызывает опасений, говорится в заявлении Букингемского дворца.

Читать дальше...

В Институте Европы РАН оценили инициативу главы МИД ФРГ по Керченскому проливу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Замглавы Центра германских исследований Института Европы РАН Екатерина Тимошенкова оценила предложение главы МИД Германии Хайко Мааса по Керченскому проливу. 

Читать дальше...

"Месть за Крым": Украина готова принять Кубань в свой состав

«Вести» 

Статья под громким названием "Кубань - это Украина" вышла на "Радио Свобода". Если кратко - некий активист на проамериканском ресурсе утверждает: Кубанский край принадлежит России незаконно. Дескать, украинцев там всех чуть ли не уничтожили, а всякие освободительные движения сгубили на корню. То, что раньше было уделом неких маргинальных демагогов, внезапно выходит в более серьезную плоскость.



Шестерых российских моряков похитили пираты у берегов Бенина

ИА «Свободная трибуна» 

Пираты потребовали выкуп за похищенных у берегов Бенина российских моряков. На данный момент компания-посредник, нанятая судовладельцем, ведёт переговоры. По мнению экспертов, при благоприятном развитии событий морякам удастся вернуться домой уже к концу месяца. Специалисты отмечают, что случаи пиратства в Гвинейском заливе могут...

Эксперты рассказали о слабых позициях курса Биткоина к доллару США на бирже Bittrex

ИА «Свободная трибуна» 

На текущий момент курс Биткоина к доллару США на бирже Bittrex остается под давлением, которое обусловлено апатией криптовалютного сообщества и отсутствием позитивных отметок на рынке. Аналитики утверждают, что 2019 год для инвесторов начался в крайне нестабильной ситуации на рынке и потому не рекомендуют открывать новые по...

Неделя высокой моды осенью 2018 года в Париже стала завершающим аккордом в модной симфонии 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Тенденции женского гардероба на весну-лето 2019 года определила Неделя высокой моды, которая проходила в Париже с 25 сентября по 2 октября 2018 года. На протяжении всех этих дней на показах царил ажиотаж. На подиуме в Париже представили свои коллекции одежды многие известные дизайнеры из Америки, Испании, Италии и других ев...

Знаменитая красноярская путешественница баба Лена скончалась 17 января 2019 года в больнице

ИА «Свободная трибуна» 

17 января 2019 года в отделении онкоторакальной хирургии умерла красноярская путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена. Информацию о смерти подтвердил главный врач больницы. Ранее у женщины был выявлен рак легких уже на последней четвертой стадии, а операция из-за ее преклонного возраста была просто нецелесообразна. [h2]Откуда у бабы Лены де...[/h]

Телебашню в Петербурге отреставрируют за 133 миллиона рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В пятницу, 18 января, завершился прием заявок на участие в конкурсе, который был объявлен для компаний-подрядчиков ГУП «Ленсвет». Искали организацию, которая будет выполнять работы по капитальному ремонту устройств художественной подсветки зданий и сооружений на телевизионной башне в Северной столице. Соответствующая информация была размещена на сайте госзакупок.

Читать дальше...

ВЛАДИМИР КАРАСЁВ: ЧЕШСКИЙ СПЕЦКОРР В УЖАСЕ ОТ КИЕВА

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Киев когда-то был цветущим солнечным городом. Я любил этот город за чистоту, за культуру убранства, за тепло и уют. Но я не буду рассказывать, во что превратился советский город-герой при коричневой Украине. Расскажет о своих впечатлениях от посещения Киева журналист Вацлав Фиала (Václav Fiala).

Читать дальше...

Взрыв прогремел во время богослужения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Сумах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Взрыв прогремел во время богослужения в притворе Спасо-Преображенского кафедрального собора Украинской православной церкви Московского патриархата в Сумах.

Читать дальше...

Во сколько сегодня набирать святую воду на Крещение в 2019 году

ИА «Свободная трибуна» 

Когда можно набирать святую воду в 2019 году Вода, набранная после Божественной литургии 18 января, называется Богоявленской, а набранная 19 января после Божественной литургии — Крещенской. Но чин Великого освящения воды (Великая агиасма) читается над водой один и тот же, поэтому свойства её одинаковы. Желательно исповедоватьс...[/h]

Как работает метро на Крещение 2019

ИА «Свободная трибуна» 

Работа московского наземного транспорта будет продлена до 3 часов ночи в связи с праздником Крещения, который будут отмечать в ночь на 19 января. Об этом сообщается в среду на сайте мэра и правительства Москвы. По столице будут курсировать свыше 100 трамваев, троллейбусов и автобусов с интервалом 30 ...

Последние научные данные: Если бы не неандертальцы, цивилизации бы не было

Блог «Закон и Порядок» 

Судя по новым исследованиям, именно скрещивание с неандертальцами хомо сапиенс привело к тому, что возникли современные люди и некая мутация в генах, которая привела к развитию интеллекта и современной цивилизации. У африканцев, кстати, неандертальской ДНК не обнаружено. У всех остальных людей она есть. К тому же, новое исследование показывает, что за последние 45 тысяч лет процент ДНК неандертальцев в геноме Homo sapiens практически не изменился. Ошибка предыдущих исследований была в том, что... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net