123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Иезуитский закон о переписи «врагов народа»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Европейская» Украина продолжает наступление по всем фронтам на свободу вероисповедания, являющуюся одним из краеугольных камней системы прав человека, утвержденных соответствующими конвенциями ООН и Совета Европы.

Читать дальше...

Памятник первой советской женщине-водолазу установят в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Она является первой советской женщиной-водолазом. Нина Соколова участвовала в строительстве бензопровода по дну Ладожского озера. Соответствующее постановление о создании мемориала было подписано нынешним градоначальником Петербурга Александром Бегловым. Эту информацию сообщили в пресс-службе администрации 18 января.

Читать дальше...

Российский деятель рассказал, почему Москва не отреагировала на убийство Захарченко

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Российская сторона, кроме заявлений, не предприняла реальных мер после убийства главы ДНР Александра Захарченко, так как у Москвы на тот момент не было четкой стратегической линии по ситуации в Донбассе. Такое мнение в ходе встречи с читателями в ДНР высказал российский общественный и политический деятель, писатель-публицист Николай Стариков.

Читать дальше...



Окрапление святой водой

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=wR5XMtBHuqs Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv



Женщина о своих впечатлениях после купания в проруби

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=Pro1T_Sie1Y Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

«У красивых-то и нет секса»: Виктория Боня призналась, что уже три месяца живет без интимных отношений

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Виктория Боня призналась, что уже почти четыре месяца живет без секса. На вопросы об интимной жизни телеведущая откровенно ответила в беседе со своим приятелем - инста-блогером Дэнчиком. Уютно расположившись у него в гостях за чашечкой чая с шоколадной конфетой, Боня с ностальгией рассказала, что все еще любит своего бывшего гражданского мужа Алекса Смерфита, сообщила, что ее спальня уже несколько месяцев пуста и намекнула, что у нее в шкафу припрятаны секс-игрушки.

Читать дальше...

О голодающей Великобритании

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пришёл праздник и на улицу тех, кто считают, что британцы всё наврали в антироссийском «деле Скрипалей», а потому придётся расплачиваться, ибо сила в правде ©. Теперь у поборников вселенской справедливости появился шанс на злорадство.

Ибо вот кто бы мог подумать, что Великобритания в XXI веке начнёт всерьёз анализировать, придётся ли её гражданам голодать в ближайшем будущем!

А всему виной… как ни странно, Brexit.

Дело в том, что за последние 30 лет продовольственная безопасность Великобритании серьёзно пошатнулась. Читать дальше...

Мужчина о своих впечатлениях после купания в проруби

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=Zcq1n4YNAfM Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Народные купания

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=1L_Ftc_XLso Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Трамп ограничит использование государственных самолетов конгрессменами

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что запрет парламентариям на использование государственной авиации будет действовать только во время шатдауна. Соответствующую информацию журналистам сообщил и.о. директора административно-бюджетного управления Белого дома Рассел Воут.

Читать дальше...

Уроки истории: помнить или забыть?

Блог сайта «Обухов переулок» 

У меня такое ощущение , что красные нашли отличных себе спойлеров,см. Если бы даже бандеровцев не было, специально для коммунистов, стоило бы выдумать. Разом снимаются масса проблем. Можно не вспоминать о ленинском плане монументальной пропаганды, по котором полагалось массовое снесение памятников "царям и их слугам", естественно не представляющих "исторической и художественной ценности". Одновременно давались новые имена улицам и городам. Уничтожение "исторической памяти" русского народа приняло настолько массовый характер... Читать дальше...

Хроники выживания: самый прорывоопасный участок фронта Донбасса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Съемочная группа Федерального агентства новостей выдвинулась в поселок Саханка — южный участок фронта, который считается одним из самых прорывоопасных направлений на линии соприкосновения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

РЭО и Росприроднадзор проведут семинар о реестре утилизаторов и новых правилах РОП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net