Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Марина Ракова всплыла на Волге

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Стало известно новое место работы экс-директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя. Бывший коллега Овсянникова по Минпромторгу назначил Ракову на аналогичную должность в крупном российском городе, административном центре федерального округа.

10 января Марина Ракова была назначена на должность департамента градостроительной деятельности и развития агломераций правительства Нижегородской области, этом сообщает  РБК-Нижний Новгород

Читать дальше...



Профессионалам пора вернуться: в правительстве Петербурга грядут кадровые перестановки. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сегодня врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел закрытое заседание малого правительства. Градоначальник обозначил главные направления, которых теперь должны держаться чиновники и, судя по выступлению главы города, в обновленном составе.

Читать дальше...



Игорь Пыхалов о грёзах "освобождённой Гитлером Россией"

Блог сайта «Вовкин» 

Писатель Дмитрий Быков в ходе выступления на "Дилетантских чтениях" рассказал о возможном успехе Гитлера в России и причинах поражения коллаборационистов. Литератор признал важную роль в победе над гитлеризмом советского интернационализма, который, будучи явлением модерна, противостоял германской архаике. Вместе с тем Дмитрий Быков пообещал сделать всё возможное, чтобы написать биографию генерала Власова, которая должна стать первой книгой в серии ЖЗЛ после новой перестройки.

Читать дальше...

Гендиректор УК, отвечающей за пострадавший дом в Шахтах, получил штрафов на 200 тысяч рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генеральный директор управляющей компании, отвечавший за жилой дом в Шахтах, где утром 14 января произошел взрыв газа, за последние полгода получил штрафы на сумму около 200 тысяч рублей. Об этом сообщает сервис «Реформа ЖКХ»

Читать дальше...

Какое зверство: сенатора-коррупционера побили в колонии, как обычного зека

Блог «Закон и Порядок» 

Оказывается, к уважаемым и заслуженным людям, сенаторам, чиновникам, депутатам, относятся без всякого пиетета, и даже бьют в колониях. Бывший российский сенатор Константин Цыбко, осужденный на девять лет за коррупцию, получил разрыв кисты левой почки, когда один из охранников ударил его сзади дубинкой за нерасторопность. Между прочим, коррупционеров сажают и сажают. Некоторые предпочитают не замечать и говорят, что Навальный с ними борется. Смешно. Каждые две-три недели берут новых взяточников. Читать дальше...

ЦСКА продлил победную серию до 13 матчей, обыграв "Химки"

«Вести» 

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ состоялся центральный матч, в котором московский ЦСКА на своем паркете принимал подмосковные "Химки". "Дерби Ленинградки" завершилось в пользу столичных армейцев – 75:65.

Завод GM забирают белорусы // Мощности в Петербурге получит «Юнисон Авто Рус»

Коммерсантъ FM 

ФАС одобрила переход завода американской General Motors в Петербурге к ООО «Юнисон Авто Рус», связанному с белорусскими автосборщиками и дилерами. GM активно развивала производство своих автомобилей в России в начале 2010-х годов, но покинула страну весной 2015 года на фоне охлаждения отношений между Москвой и Западом и падения авторынка в РФ. Ранее интерес к площадке в Петербурге, как писал “Ъ” в октябре 2018 года, проявляло и белорусско-британское СП «Юнисон», но и тогда предполагалось создать в России отдельное юрлицо.

Непомнящий вышел в лидеры турнира в Вейк-ан-Зее

«Национальная Служба Новостей» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий победил своего соотечественника Владимира Крамника в партии третьего тура шахматного турнира в Вейк-ан-Зее

Новости «Би-би-си»: почему в России так часто взрывается газ и как этого избежать

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Взрыв в Ростовской области. Спасатели ищут людей в городе Шахты, где один человек погиб в результате очередного ЧП с газом.
  • Непопулярное правительство. Рейтинг кабинета Дмитрия Медведева за последний год резко снизился. Говорим о причинах и о том, как обстоит дело с популярностью Владимира Путина.
  • Хаос в Соединенном Королевстве. Говорим о том, что происходит с брекситом в предверии ключевого голосования в британском парламенте.
  • «В метро без штанов». Во многих западных странах прошла акция... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net