123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Водитель легковушки сбил 10-летнюю девочку на "зебре" в Ленинградской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате ДТП в Волхове Ленинградской области пострадал 10-летний ребенок. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...



Консультации России и США по ДРСМД пройдут в Женеве 15 января — МИД РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представитель российского ведомства сообщил, что российско-американские консультации, которые связаны с Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, будут проходить во вторник, 15 января, в Женеве.

Читать дальше...

Насильно мил не будешь: как Македонию «тащат» в НАТО

Блог «Мир в котором мы живём» 

Агрессивное распространение влияния США на Балканах, которое, разумеется, подразумевает лоббирование антироссийской политики в регионе (осуществляется руками местных коррумпированных элит), несет огромную угрозу стабильности в Европе. Решение о смене названия Македонии, которое было принято под жестким давлением США и вопреки воле народа, вне всяких сомнений, является ещё одним шагом на этом опасном пути дестабилизации.

Читать дальше...

Перетягивание каратов // Бывший соратник Роберта Мугабе зовет компанию АЛРОСА вернуться в Зимбабве

Коммерсантъ FM 

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва, сменивший правившего 30 лет Роберта Мугабе, прибыл в Москву с первым официальным визитом. А во вторник, 15 января, он станет первым зарубежным лидером, с которым встретится Владимир Путин в новом году. Две страны, находящиеся под западными санкциями, планируют расширение сотрудничества. Зимбабвийский лидер уже пригласил вернуться в свою страну компанию АЛРОСА. С подробностями — корреспондент “Ъ” Галина Дудина.

Мусор надо держать под контролем!

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Считаю, что Путин сделал правильно, что подписал указ о едином мусорном операторе России. Ещё одна важная отрасль становится контролируемой государством как это было при СССР. Это вообще было опасно отдавать в частные руки мусор, наши "бизнесмены" более двадцати лет загрязняли нашу природу и травили людей. Все мы прекрасно знаем какие у нас бизнесмены особенно в мусорной мафии, за взятки они выбрасывали мусор с нарушениями. Мусорные полигоны заполнялись мусором даже после их официального закрытия, потому что всё частное.

Умер конструктор авиадвигателей для Су-25 и МиГ-29 Александр Саркисов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что выдающийся советский конструктор авиационных двигателей Александр Саркисов ушел из жизни в возрасте 82 лет. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации.

Читать дальше...



Перед пожаром в здание комплекса Киево-Печерской лавры проник неизвестный ― УПЦ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Перед тем, как в одном из зданий комплекса Киево-Печерской лавры начался пожаров, в него пробрался неизвестный. С таким заявлением выступила пресс-служба канонической Украинской православной церкви (УПЦ)

Читать дальше...

Яблоку негде упасть: остров Мгинго с самой высокой плотностью населения

«Это интересно!» 

Остров Мгинго располагается на озере Виктория в Африке. Его площадь около 1,8 тысячи кв. м, и на нем в лачугах проживает 131 человек. Эти люди организовали «сенатскую республику», живут ловлей рыбы и не допускают в свое сообщество чужаков. Остров является спорной территорией между Кенией и Угандой.

Остров Мгинго был заселен только в 1991 году. Тогда два кенийских рыбака Далмас Тембо и Дордж Кибебе отважились высадиться на нем. Прежде чем отправиться на Мгинго, они провели обряд изгнания злых духов ... Читать дальше...

На столицу США обрушился снегопад

Point.md (ru) 

На столицу США обрушился самый мощный за зиму снегопад. Буря накрыла не только Вашингтон, но и весь округ Колумбия и часть штатов Мэриленд и Виргиния.

Жена погибшего в Москве волейболиста заявила, что его "загнобили" и довели до смерти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Погибшему в Москве игроку волейбольной команды МГТУ имени Баумана Никита Марченко незадолго до гибели поступали угрозы от руководства клуба. Об этом РЕН ТВ заявила его жена Светлана.

Читать дальше...

В Госдуму внесён законопроект о системах газовой безопасности в домах

Блог сайта «Русская весна» 

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, который позволяет за счет средств Фонда капитального ремонта в многоквартирных домах устанавливать автоматизированную систему контроля за обеспечением газовой безопасности.

Читать дальше...

"Солдаты, как и политики, не понимают происходящего в стране": депутат Рады объяснил отказ роты ВСУ воевать в Донбассе

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Не все украинские солдаты, как и политики понимают, что именно происходит в стране. Депутат Рады Евгений Балицкий добавил, что именно отсутствие такого непонимания стало причиной отказа целой роты ВСУ принимать участие в военных действиях в Донбассе

В Москве из окна десятого этажа выпрыгнул волейболист

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве в результате падения из окна девятого этажа общежития Московского Государственного Технического Университета имени Баумана погиб 23-летний волейболист Никита Марченко, выступавший за команду МГТУ. Уже известно, что падение было не случайным, а преднамеренным – СМИ узнали о существовании предсмертной записки, ос...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net