Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Десятки швейцарских болельщиков остались в России после ЧМ без виз

«Взгляд» 

Срок виз швейцарских болельщиков, приехавших в Россию на чемпионат мира по футболу, истек 1 января, а страну они так и не покинули, сообщают СМИ.

Blick пишет, что 25 декабря в России оставался 81 швейцарец. Тогда их визы еще действовали. Но даже после того, как срок виз истек, не все швейцарские болельщики покинули Россию, передает RT.

Читать дальше...



В Петербурге пройдет «Праздник музыки The Beatles»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что в среду, 16 января, в Санкт-Петербурге пройдет концерт «Праздник музыки The Beatles». В ходе данного мероприятия будет впервые вручена премия «Почетный битломан России».

Читать дальше...

Чего ждут от 2019 года

«Ведомости» 

Россияне ждут от наступившего года не протестов, но коррупционных скандалов

На планете в шести световых годах от Земли может существовать жизнь

«Vesti.lv» (Латвия) 

На ежегодной конференции Американского астрономического общества, проходившей в Сиэтле, была высказана гипотеза, что потенциалом для возникновения жизни обладает открытая недавно планета, которая вращается вокруг звезды Барнарда всего в шести световых годах от Солнечной системы.

Читать дальше...



В мире: Трамп попросил Турцию «не обращаться плохо» с курдами

«Взгляд» 

Трамп и Эрдоган теперь ссорятся и мирятся по несколько раз на дню. Еще утром президент США грозил разорить турок, если те нападут на курдов в Сирии. Турецкий МИД дал Трампу отпор, пообещав напасть на курдов, «даже если придется голодать». Но уже вечером Трамп и Эрдоган созвонились и стали доверительно, если верить Белому дому, обсуждать общие темы. Трамп лишь попросил коллегу «не обижать» курдов.

Анкара с понедельник жестко ответила Дональду Трампу, который в своем твиттере выступил с угрозой разорить Турцию санкциями... Читать дальше...

«Новая крылатая ракета РФ угрожает городам США»: американские СМИ объяснили, почему Запад боится российских «Калибров»

ИА «Свободная трибуна» 

ИноСМИ 14.01 21:41 «Новая крылатая ракета РФ угрожает городам США»: американские СМИ объяснили, почему Запад боится российских «Калибров» Журналисты американского издания The National Interest в своем новом материале объяснили, почему российская крылатая ракета «Калибр» пугает иностранных военных. Американские журналисты ...[/h]

Россия жестко «подрубила» эйфорию Японии: политолог оценил ответ Москвы по Курильским островам

ИА «Свободная трибуна» 

Эксклюзив 14.01 22:29 Россия жестко «подрубила» эйфорию Японии: политолог оценил ответ Москвы по Курильским островам Российский политический эксперт Сергей Марков оценил позицию России касаемо ситуации с Курильскими островами. Сегодня, 14 января, в Москве прошли переговоры глав МИД России и Японии...[/h]

«Кричать можно что угодно, но и летать на чем-то надо»: эксперт объяснил, почему США не могут отказаться от российских двигателей РД-180

ИА «Свободная трибуна» 

Экономика 14.01 22:54 «Кричать можно что угодно, но и летать на чем-то надо»: эксперт объяснил, почему США не могут отказаться от российских двигателей РД-180 Российский военный э...[/h]

Умер конструктор двигателей для Су-25 и МиГ-29 Александр Саркисов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации. Уточняется, что Александр Саркисов ушел из жизни в прошедшее воскресенье, 13 января, в Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

Эксперты составили топ-10 самых продаваемых кроссоверов в России в 2018 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские автоэксперты составили рейтинг из десяти самых раскупаемых автомобилей зарубежного и отечественного производства в 2018 году из сегмента внедорожников и кроссоверов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Законодатели ищут связь с правительством // Наказание за фейковые новости и выражение неуважения к власти поставили в зависимость от Белого дома

Коммерсантъ FM 

Представители Генпрокуратуры и Минкомсвязи на расширенном заседании комитета Госдума по информполитике раскритиковали законопроекты, которые запрещают распространять фейковую информацию в СМИ и выражать «явное неуважение» к органам государственной власти в интернете. Авторы обоих документов защищали свои инициативы, ссылаясь на международный опыт. Глава комитета Леонид Левин сказал, что судьба законопроектов «во многом будет зависеть от позиции правительства». Позиция Белого дома может быть подготовлена в течение недели, говорит источник “Ъ”.

Essen: Wie viel auf dem Teller ist zu viel?

SPIEGEL ONLINE 

Die Nudeln türmen sich und die Soße läuft schon über den Rand: Viele hauen sich den Teller voll - und überfressen sich. Britische Forscher haben nun einen Leitfaden für die richtige Portionsgröße entwickelt.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net