Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Трамп выразил поддержку новому президенту Бразилии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Трамп выразил поддержку новому президенту Бразилии

Американский лидер поздравил Жаира Болсонару со вступлением в должность

Политика Общество Экономика В мире Спорт Звезды Происшествия Здоровье Наука Дом.Семья Жаир Болсонару с супругой REUTERS

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил Жаира Болсонару со вступлением в должность лидера Бразилии и заявил, что тот всегда может рассчитывать на поддержку со стороны Вашингтона.

"Поздравляю президента Болсонару... Читать дальше...



Канцлер Австрии: ЕС нужно отменить антироссийские санкции

«Vesti.lv» (Латвия) 

По мнению канцлера Австрии Себастьяна Курца, необходима постепенная отмена антироссийских санкций при достижении конкретного прогресса в ситуации на востоке Украины. В интервью немецкой газете Rheinische Post он пояснил, что одним из первых шагов в этом направлении может стать настоящее перемирие в регионе, причём Киев тоже должен быть всерьёз в нём заинтересован — однако в последние месяцы подвижек было слишком мало.

Читать дальше...

Глава МВД Таджикистана защитил докторскую диссертацию

Радио «Озоди» 

Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода накануне Нового года защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора юридических наук. Защита докторской диссертации на тему «Преступления в сфере экономической деятельности по УК Республики Таджикистан: уголовно-правовой и сравнительно-правовой анализ» состоялась в Высшей аттестационной комиссии при президенте Республики Таджикистан с участием известных в стране ученых-правоведов, сообщил источник Радио Озоди в Научном совете юридического... Читать дальше...

Прямо в Новый год: Порошенко обставил конкурент

Блог сайта «Утро» 

В скором времени к играм за кресло президента Незалежной может присоединиться еще один кандидат. Актер Михаил Зеленский, известный своей проукраинской риторикой, устроил "дерзкую" выходку. Он запустил рекламу своего нового политического проекта за несколько минут до традиционного обращения пока еще президента Петра Порошенко. Интересно то, что сделал он это в эфире телеканала, который, по слухам, принадлежит шоколадному королю.  

Читать дальше...

Петр Захаров стал победителем седьмого сезона вокального проекта «Голос»

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 1 января. /ТАСС/. Петр Захаров стал победителем телевизионного шоу «Голос. Перезагрузка» по итогам зрительского sms-голосования. Финал проекта был показан вечером во вторник в прямом эфире Первого канала.



Российские официальные лица опровергают возможность передачи Курильских островов Японии

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Российские официальные лица дают комментарии на сегодняшнее заявление премьер-министра Японии Синдзо Абэ, о котором мы сообщили ранее. Премьер-министр Японии заявил сегодня, что передача Курил возможна только с согласия российского населения Курильских островов и что жителей Курил никто не собирается выселять после передачи островов Японии.

Читать дальше...

Samsung планирует анонсировать «умные» кроссовки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сообщается, что в заявке указаны две пары кроссовок со встроенными сенсорными датчиками. Специалисты полагают, что, вероятнее всего, они будут синхронизированы с фитнес-приложением на смартфонах и планшетах, а также часами Samsung Gear.

Читать дальше...

В Магнитогорске загорелась маршрутка, пострадали три человека

Коммерсантъ FM 

В результате возгорания маршрутки в Магнитогорске пострадали три человека, сообщает «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «Три человека пострадали в результате возгорания маршрутной "Газели", в настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы. Причина возгорания выясняется»,— сообщил собеседник ТАСС. Znak.com со ссылкой на очевидцев сообщает, что перед тем, как маршрутка загорелась, было слышно несколько взрывов. «Возможно, там имело место преступление... Читать дальше...

В Петербурге после Нового года вывезли 127 кубометров мусора

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Коммунальные службы провели новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге в штатном режиме без происшествий. В пресс-службе Смольного сообщили, что основные праздничные площадки были убраны к 7 часам утра.

Читать дальше...

Подозреваемый в шпионаже американец работает в компании BorgWarner

MediaRupor 

Задержанный 28 декабря в рамках проведения спецоперации ФСБ России американский гражданин Пол Уилан оказался директором по безопасности компании BorgWarner — производителя турбодеталей для автомобилей.

Читать дальше...

Спасенного из-под завалов в Магнитогорске малыша спецбортом отправили в Москву. «Весь Южный Урал за него молится»

URA.Ru 

Спасенный 11-месячный Ваня вместе с мамой спецбортом отправлен в Москву на лечение. Об этом на своей странице в Instagram детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Депутат: референдума по передаче Курил не будет

Блог сайта «NEWS.RU» 

Референдума или опроса на территории Курильских островов по вопросу присоединения к Японии проводиться не будет, заявил член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов.

Читать дальше...

За что ТТ стал любимым пистолетом преступников

Блог сайта «Всё об оружии» 

После окончания Великой Отечественной войны в СССР начался беспрецедентный разгул преступности, который потом повторился и в 90-е, после развала страны. В обоих случаях в преступной среде огромную популярность завоевал пистолет Тульский Токарева, он же ТТ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net