Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Здоровье и благополучие — это главное. Что россиянам желают в новом году жители столицы? ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Если в конце года принято подводить итоги, то в его начале — непременно произносить пожелания. Москвичи поздравили россиян с новым 2019 годом и пожелали им самого главного — здоровья. Именно благодаря нему, получится достичь всего остального.

Читать дальше...



Самолет с пострадавшим в Магнитогорске 11-месячным ребенком вылетел в Москву

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет с извлеченным из-под обломков дома в Магнитогорске 11-месячным ребенком вылетел в Москву. Вместе с мальчиком на борту находится его мама.

Читать дальше...

Глава МОК заявил о достаточном наказании для ОКР

Блог сайта «NEWS.RU» 

Олимпийский комитет России (ОКР) уже понёс достаточное наказание по обвинениям WADA. Это произошло после недопуска российских спортсменов на Игры 2018 года, заявил глава МОК Томас Бах.

Читать дальше...

2019 год. Упрощённая регистрация на садовых участках

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

1 января вступил в силу новый Закон о садоводстве и огородничестве. Вводится упрощённый порядок признания садового дома жилым и регистрации в нем. Однако следует учесть некоторые критерии. Например, участок должен находиться в границах населенного пункта, дом должен быть не выше трех этажей и 20 метров.

GroKo-Ärger, Wahlen, AfD: Für Merkel wird 2019 hart

SPIEGEL ONLINE 

"Demokratie lebt vom Wechsel": Angela Merkel gab sich in ihrer Neujahrsansprache selbstkritisch. Schon jetzt zeichnet sich eine Arbeitsteilung zwischen Kanzlerin und CDU-Chefin Kramp-Karrenbauer ab.

Эксперт: они работали на КГБ Латвии? Ну и что!?

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Ничего против своей веры или веры в своих прихожан нынешняя мать-настоятельница Серафимо-Девеевского монастыря, ни нынешний какой-то митрополит, которого тоже застукали в качестве человека, давшего расписку в КГБ Латвии (или КГБ СССР), не делали. То есть они, таким образом, совершенно точно не делали больше против своих прихожан или против Христа, чем люди, которые торговали сигаретами, кокаином, ездят на роскошных тачках...», — заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» российский журналист и телеведущий... Читать дальше...



Новогодний миллиард от Русского лото можно будет выиграть в 1264 тираже 1 января 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Русское лото обещает, что сегодня, 1 января 2019 года, один из участников лотереи станет миллиардером. Есть два шанса выиграть миллиард, первый это сорвать Джек-пот по игровому билету. Второй шанс более реалистичный, во втором туре лото, если никто не сорвет Джек-пот, этот миллиард будет снова разыгран. Как показывает статис...

Глава UFC сказал, когда пройдет повторный бой Макгрегора и Нурмагомедова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоится повторный бой, заявил глава UFC Дэйна Уайт. По его словам, бойцы встретятся вновь в 2019 году.

Читать дальше...

2019 год. Новые льготы для людей предпенсионного возраста

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В России с началом 2019 года вступил в силу закон о льготах для граждан предпенсионного возраста. С 1 января 2019 года они не будут платить налог на дом, квартиру или гараж. Также на них распространяется так называемый налоговый вычет на "шесть соток". Если участок укладывается в этот норматив, то платить налог вообще не придется.

Розыгрыш 1264 тиража «Русского лото» состоялся 1 января 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Розыгрыш 1264 тиража «Русского лото», который состоялся 1 января 2019 года на канале НТН, стал праздничным подарком для тех, кто купил билет. Главный приз шокировал размером, потому что речь шла об 1 млрд. рублей. Но кроме этого на кону было множество других ценных призов, ради которых стоило приобрести лотерейный билет. Р...

Тарифы ЖКХ в Московской области с 1 января 2019 года значительно увеличились

ИА «Свободная трибуна» 

Жители Московской области с 1 января 2019 года будут платить за предоставление им коммунальных услуг значительно больше. Причиной для повышения цен стал плановый пересмотр стоимости, традиционный для начала нового года, а также закон об увеличении НДС. Особенно значительно для жителей Московской области увеличится це...

Русское лото 1 января 2019 года разыграло джекпот, два билета выиграли по 500 миллионов рублей

ИА «Свободная трибуна» 

Русское лото провело новогодний розыгрыш 1264 тиража, джекпот которого составлял миллиард. Уже известны номера, которые принесли счастливчикам денежные призы. Обладателями 500 миллионов рублей стали 2 человека, выигрыш в один миллион получат 8 человек. Джекпотом Русского лото 1264 тиража стал миллиард, но целую с...

Лотерея «Русское лото» в 1264 тираже сделает одного участника миллиардером

ИА «Свободная трибуна» 

Лотерея «Русское лото» в 1264 тираже разыграла главный приз, сделав в условиях предвыигрышной ситуации одного участника миллиардером. После оглашения традиционной фразы "Стоп игра" стало известно, что обладателями крупномасштабного суперприза становятся два участника новогоднего тиража. Розыгрыш состоялся в рамках праздничного шоу "Нов...

Хитрая тактика США на мировой арене: Вашингтон «залезает под ковер».

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

США меняют тактику на мировой арене, в том числе при участии в военных конфликтах. Теперь Вашингтон предпочитает управлять процессами «из-под ковра», чтобы не использовать прямое агрессивное вмешательство.
Американский президент Дональд Трамп во время визита в Ирак заявил, что Соединенные Штаты больше не могут быть мировым полицейским. Вашингтон не заинтересован в предоставлении другим странам бесплатной защиты.
Заявление лидера США прокомментировал в интервью радио Sputnik профессор Тихоокеанского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net