Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Народ в шоке от разрыва Асмус и Харламова

ИА «Свободная трибуна» 

В Сети вновь появились слухи о расставании актрисы с Гариком Харламовым из-за ролика с жутким сценическим гримом. Кристина Асмус в очередной раз побаловала своих поклонников, опубликовав в Instagram гифку в пикантном образе. Актриса предстала в домашнем халатике, назвав публикацию «Пижамный кувырок». При это...

В США требуют лишить РУСАДА статуса WADA

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призвал немедленно лишить статуса Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) из-за недопуска экспертов WADA в московскую лабораторию



Петербургские службы готовы к борьбе с последствиями метели 1 января

«Федеральное агентство новостей №1» 

Городские службы готовы к последствиям непогоды. Соответствующую информацию передают «Невские новости» со ссылкой на данные, полученные в комитете по благоустройству Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

В США предложили использовать останки людей в качестве удобрений

Point.md (ru) 

Сенатор американского штата Вашингтон Джейми Педерсен представил законопроект, согласно которому у человека должно появиться право завещать свое тело в качестве удобрения, информирует NBC News.

Семь человек погибли при пожаре в Орске | 1 января | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Трамп продлил срок вывода американских войск из Сирии до 4 месяцев. САА обнаружила военный госпиталь боевиков. Шоумен Зеленский официально объявил о намерении бороться за пост президента Украины. При пожаре в Орске погибли семь человек.

Читать дальше...

В парке Горького в Москве обрушился пешеходный мост над катком: видео

Блог сайта «Metro новости» 

В парке Горького в Москве обрушился пешеходный мост над катком: видео

В парке Горького в Москве сразу после трансляции новогоднего поздравления президента РФ в момент исполнения гимна обрушился пешеходный мост над катком. 

- На пешеходном переходе через каток в парке Горького произошла поломка. Пострадали несколько человек. Искренне им сочувствую, - разместил обращение в своем аккаунте в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин. - Всем оказана медицинская помощь. С причинами происшествия разберемся. Читать дальше...

"Интер" постарается приобрести Тони Крооса

«Вести» 

Миланский "Интер" заинтересован в приобретении полузащитника "Реала" Тони Крооса. Клуб сделает попытку купить игрока сборной Германии во время летнего трансферного окна.



Кризис в головах

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Судя по продолжавшемуся более полутора часов фейерверку под окнами, кризис в стране существует в основном в головах говорящих о нем)))) А то "в стране нет денег", "народ обнищал"... "Обнищал" - это когда жрать/одеть нечего, а не "не смог купить новую машину/квартиру/сгонять на Мальдивы"))))

На Украине плохо, до переезда в Россию я и не жил по-настоящему: украинец сделал откровенное признание об РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Украинский видеоблогер Олег Капустин рассказал о своих впечатлениях, которые были получены во время жизни в России. Некоторое время назад Олег Капустин переехал из Украины в России (город Воронеж), у мужчины есть канал на YouTube, где он делится своими наблюдениями о новой стране. В одном из своих последних видеороликов он сравнил ...

Минобороны проведет испытания 200 образцов вооружения на полигоне Капустин Яр

ИА «Свободная трибуна» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны, в следующем году на полигоне Капустин Яр планируют опробовать 200 образцов новейших видов вооружения. Такие плановые показатели превышают прошлогодние цифры в полтора раза. Как сообщают военные, интенсивность проведения испытаний на государственном полигоне в ...

Кто на самом деле виноват в спаде экономики России?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В конце года в России как обычно появляются пропагандистские продукты, оформленные в виде исследования общественного мнения в области рейтингов ведущих политиков и оценки самочувствия населения. Не является исключением и декабрь 2018-го. Выводы не блещут новизной и давно известны, так как основаны на долгосрочных тенденциях. Это прежде всего падение рейтинга власти из-за четырехлетнего экономического спада, где детонатором послужила пенсионная реформа.

Читать дальше...

Шоумен Зеленский официально объявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины

Коммерсантъ FM 

Глава студии «Квартал 95» Владимир Зеленский в новогоднем выпуске передачи «Вечерний квартал» официально объявил о желании участвовать в выборах президента Украины. По его словам, сейчас у каждого украинца есть три пути: жить в стране, несмотря на обстоятельства, ухать за лучшей жизнью в другое государство или, как он, попробовать изменить что-то в Украине самостоятельно. Обращение шоумена вышло в эфир в последние минуты перед Новым годом. Поздравление президента Украины Петра Порошенко транслировалось после полуночи.«Зеленский идет на выборы... Читать дальше...

Японцы успокоили жителей Курил: депортации не будет. Будете жить в Японии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Возможная передача части Курильских островов Японии должна происходить при согласии их российских жителей и не подразумевает переселения россиян с этих территорий. Об этом во вторник, 1 января, заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ в интервью телеканалу «Асахи», передает ТАСС.

Читать дальше...

Кандидат от Коломойского объявил о выдвижении своей кандидатуры в Президенты Украины

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Зеленский объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Украины. Соответствующее выступление за несколько минут до Нового года вышло в эфире телеканала «1+1».    Со своей стороны отмечу, если уж стоит, чтобы кто победил на выборах на Украине, то это только или Порошенко или ...

Циничный и удручающий конец: Об итогах года в Сирии

ИА «Свободная трибуна» 

Сначала знатная истерика в Times по поводу происходящего в Сирии как символ непрекращающейся зрады в рядах антиасадовской коалиции. Последствия опрометчивого заявления президента Трампа о выводе всех двух тысяч американских военных из Сирии теперь можно увидеть и на месте событий. Вчера Турция, которая жаждала убрать все ку...

"Защиты нет!": российский комплекс «Авангард» озадачил США. Новые подробности

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

https://www.youtube.com/watch?v=2SNf1GHSEfE

https://www.youtube.com/watch?v=p05VpGWQO08

"Защиты нет!": российский комплекс «Авангард» озадачил США. Новые подробности

https://www.youtube.com/watch?v=wRKwZwSGLgA

США бегут из Сирии! Что это значит для остальных? Евгений Сатановский

В Свердловской области частично восстановлено движение после схода с рельсов товарного поезда

URA.Ru 

На железнодорожном перегоне Храмцовская — Марамзино, где в ночь на вторник, 1 января, сошли с рельсов 16 вагонов с углем, частично восстановлено движение поездов. По информации пресс-службы Свердловской железной дороги, движение открыто по одному пути в обоих направлениях.

ARD-Neujahrskrimi: Der Weimar-"Tatort" im Schnellcheck

SPIEGEL ONLINE 

Kommissarin Dorn gibt im Saloon die Marlene Dietrich, Kollege Lessing wird geteert: Der Weimar-"Tatort" ist eine Persiflage auf Westernfilme und Western-Erlebnisparks. Aufsatteln, mitreiten!

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net