123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Мария Кожевникова оказалась под капельницей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Артистка призналась, что перед Новым годом ей стало так плохо, что она не могла даже двигаться и разговаривать. Позже она добавила, что на данный момент чувствует себя лучше, и поблагодарила родственников и медработников за помощь и заботу.

Читать дальше...

Командование ядерных сил США извинилось за шутку о «бомбардировке» Нью-Йорка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стратегическое командование ВС США принесло извинение за опубликованное накануне в соцсетях «вульгарное» сообщение. В удалённом твите ведомство хвастало, что всегда готово сбросить «что-нибудь гораздо большее», чем традиционный новогодний шар, который опускается на площади Тайм-сквер в Нью-Йорке, сообщает The Daily Telegraph.

Читать дальше...



Киборги среди нас: Туляк вшил в руку чип, чтобы открывать домофон

Постсовет.Ру 

Еще несколько лет назад смартфоны были чем-то на грани фантастики, а возможность связать свой гаджет с банковской картой и расплачиваться телефоном на кассе магазинов вызывала недоумение.

Сейчас такими достижениями технического прогресса никого не удивишь. И все же нашему земляку Константину Бочарову это удалось.

Примерно месяц назад Константин вшил себе в руку чип. По сути, это универсальный электронный ключ, способный открывать двери и заводить машину.

— В начале года... Читать дальше...

Плохо пахнущий Улыбающийся человек

ИА «Свободная трибуна» 

Феномен наблюдения зловещего Улыбающегося человека сравнительно редкое и мало обсуждаемое явление среди паранормальных феноменов. И тем ни менее за несколько лет набралось уже большое количество подобных случаев. Этот произошел в 1992 году. Рассказывает очевидец по имени Джон, живущий в штате Огайо (...

Стали известны имена лучшего наставника и победителя шоу «Голос»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Телезрители отдали свои голоса в номинации «лучший певец» Петру Захарову, наставником которого на проекте выступил Константин Меладзе. В финале он исполнил песню «Смуглянка» из известного советского кинофильма «В бой идут одни старики». Она уже звучала в завершившемся сезоне телешоу.

Читать дальше...

Извлеченного из-под завалов в Магнитогорске младенца доставили в Москву

«Федеральное агентство новостей №1» 

Младенца, спасенного из-под завалов обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске, доставили в Москву. Его сопровождают специалисты Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), детские анестезиологи-реаниматологи, а также травматологи

Читать дальше...



В Киеве состоялся факельный марш в честь дня рождения Бандеры

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В центре Киева на площади Независимости прошел факельный марш в честь дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН)* Степана Бандеры. На 1 января 2019 года пришлась 110-я годовщина со дня его рождения.

Читать дальше...

Обрушение моста с людьми в парке Горького в Москве: видео

ИА «Свободная трибуна» 

В московском парке Горького 1 января 2019 года обрушился деревянный мост через каток. Пострадали 13 человек – праздники им придется провести в больнице, люди госпитализированы, передает Информинг.Ру. В столичном парке Горького во время празднования Нового года на каток вместе с людьми упала часть деревянного пешеходног...

Украина может быть разделена на три государства: эксперт озвучил наилучший сценарий решения украинского конфликта

ИА «Свободная трибуна» 

Украинский политический эксперт Олег Хавич поделился своим мнение на счет того, как можно разрешить конфликт на территории Украины. Олег Хавич в беседе с журналистами интернет-портала «ПолитНавигатор» высказал мнение, что раздел Украины на три части является наиболее хорошим сценарием для страны. По словам эксперта, украин...

Плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Сборная команда России на молодежном чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в канадском Ванкувере, заняла первое место в подгруппе «А», завоевав 12 очков.

Читать дальше...

Британскому таблоиду не понравилась идея объединения россиян, озвученная Путиным в обращении

«Федеральное агентство новостей №1» 

Британский таблоид Daily Star назвал «дерзким» новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам, в котором он призвал жителей страны к объединению

Читать дальше...

МВД: Возгорание "газели" в Магнитогорске произошло из-за неисправности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неисправность газового оборудования стала причиной возгорания "газели" в Магнитогорске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net