Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018

Видео: наглые фанаты Макгрегора напали на болельщиков Хабиба и потерпели фиаско (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео, сделанное, предположительно, в подтрибунном зале T-Mobile в Лас-Вегасе после поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Читать дальше...

Рынок акций Бразилии резко вырос после первого тура президентских выборов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Antonio Lacerda/EPA-EFE

Москва, 8 октября - "Вести.Экономика". Фондовый рынок Бразилии продемонстрировал свой максимальный рост с начала 2018 года после первого тура президентских выборов.

По итогам торговой сессии понедельника, 8 октября, индекс Bovespa прибавил 4,7%, показав наиболее сильный рост с января этого года. Котировки бразильского реала выросли на 2,6% по отношению к доллару, процентные ставки по гособлигациям Бразилии заметно снизились.

Поводом для ралли на... Читать дальше...

В «паспорте Мишкина-Петрова», обнародованного Bellingcat, заметили следы ретуши

Блог сайта «Ньюинформ» 

Блогеры английского проекта Bellingcat заявили, что им удалось выяснить «настоящее имя» Александра Петрова, который якобы имеет отношение к инциденту с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. они утверждают, что в действительности его зовут «Александр Мишкин» и он является «военным врачом ГРУ».

Читать дальше...



В Москве в ванной утонул грудной ребенок: возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в Москве грудного ребенка, который был найден утонувшим в ванной. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на СУ СК РФ по столице.

Читать дальше...

"Они были пьяными". Жена Мамаева извинилась за инцидент с мужем

L!FE.ru 

Супруга полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана прокомментировала скандал вокруг её мужа и нападающего "Зенита" Александра Кокорина, которых подозревают в избиении чиновника в московском кафе.



Руководство «Зенита» осудило участие Александра Кокорина в драке

Коммерсантъ FM 

«Зенит» подтвердил участие нападающего Александра Кокорина в драке в московском кафе. «Руководство клуба осуждает участие игрока Александра Кокорина в сегодняшнем инциденте. Мы рассчитываем, что правоохранительные органы проведут расследование и вынесут соответствующее решение»,— сообщили «РИА Новости» в пресс-службе «Зенита».Ранее столичная полиция возбудила уголовное дело по факту нанесения побоев директору департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга... Читать дальше...

Zehn Jahre Haftstrafe: Bill Cosby will neues Urteil

SPIEGEL ONLINE 

Der Richter sei befangen, zudem habe man sein hohes Alter nicht berücksichtigt: Die Anwälte von Bill Cosby fordern, dass sein Prozess wegen Verfahrensfehlern neu aufgerollt wird.

Организация, выступающая за федерализацию Украины, оказалась вне закона 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд в Харькове вынес решение о запрете деятельности местной общественной организации «Русь триединая», выступавшей за федерализацию Украины.

Читать дальше...

В Уфе Лже-Макгрегор пожаловался в полицию на побои

L!FE.ru 

Необычное заявление зарегистрировала уфимская полиция. Туда поступило сообщение от анонима, который обратился от имени ирландского бойца Конора Макгрегора, потерпевшего накануне сокрушительное поражение от своего российского соперника Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает РИА "Новости".

Водитель "приоры" врезался в столб в Москве, пытаясь уйти от полиции, есть погибший

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автомобиль "Лада-Приора" врезался в столб на юго-западе Москвы, когда пытался уйти от полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Читать дальше...

Жительницу Москвы подозревают в убийстве ее малолетнего ребенка

«Вести» 

По информации официального представителя Главного управления СК РФ по городу Москве, Следственным комитетом по факту обнаружения в квартире жилого дома тела малолетнего ребенка возбужденно уголовное дело об убийстве.

Одинцово готово прирасти Звенигородом // Вопрос превращения района в городской округ выносят на публичные слушания

Коммерсантъ FM 

В муниципалитетах Одинцовского района в середине ноября должны пройти публичные слушания по вопросу об объединении в единый городской округ Одинцово. В него может войти и Звенигород. Это не первая попытка создания единого городского округа в Одинцовском районе: две неудачные предпринимались в 2007 и 2015 годах. Глава Одинцовского района Андрей Иванов заявил “Ъ”, что сейчас публичные слушания назначили все 16 муниципалитетов. Об экономической пользе укрупнения муниципалитетов не раз заявлял губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Читать дальше...

В Москве в ДТП погиб человек

«Национальная Служба Новостей» 

В результате наезда легкового автомобиля «Lada» на матчу уличного освещения на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспектов в столичном районе Котловка водитель машины получил ранения и пассажир погиб, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net