123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

Рекордное падение рейтинга "Единой России"

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Рейтинг Всероссийской политической партии "Единая Россия" упал до самого низкого уровня за всю историю подобных исследований Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), то есть за десять лет.

Последний по счёту опрос ФОМ "Политические индикаторы" проводился 29–30 сентября в 207 городских и сельских населённых пунктах; исследование проводилось на дому у респондента методом личного интервью; статистическая погрешность опроса не превышает 2,5%. Сегодня обнародованы его результаты.

Если бы... Читать дальше...

Израиль заявил о беспомощности российских С-300 перед истребителями США

URA.Ru 

Зенитно-ракетные комплексы С-300, которыми Россия вооружила Сирию, не смогут помешать новым израильским самолетам. С таким заявлением выступил министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Ханегби.

Гигантский солнечный дрон разрушает рекорд для самого продолжительного непрерывного полета

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Airbus установила мировой рекорд для самых длинных летательных аппаратов, благодаря их новому беспилотниму дрону. Этот беспилотник недавно провел почти 26 дней в воздухе, не сделав ни единого перерыва для дозаправки. Airbus хочет, чтобы его солнечные дроны в конечном итоге использовались в качестве более дешевой замены спутников.

Читать дальше...



Массовый крах либеральных мифов

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Вы можете говорить и писать, что я слишком оптимистичен. Вы можете утверждать, что я переоцениваю значение некоторых событий. Вы можете даже заткнуть уши и твердить «вывсёврёти». Но я всё равно скажу.

В последние дни мы видим крушение большинства главных западных мифологем и «ценностей». Причём по всем фронтам.

В первую очередь, мы стали свидетелями крушения иконы потребления, культового предмета обожания всех мещан-западников – обрушился старательно поддерживаемый (начиная от... Читать дальше...

Додон призвал сторонников к мобилизации из-за возможных провокаций

Point.md (ru) 

Президент Молдовы Игорь Додон считает, что в ближайшее время парламентское большинство может перейти к реализации угроз, поэтому он призывает сторонников к мобилизации и готовности выйти на улицы.



Моральный кодекс строителя капитализма

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Чубайс — это Мидас сегодня. Кого он ни тронет — все уезжают в Лондон. С деньгами инвесторов, вкладчиков, и даже пенсионеров. Вместе с семьей, детьми и семьями детей. 

Уезжающие оставляют после себя миллиардные долги и "моральные кодексы" (как мило!) следующего содержания –

— Если охотник не оставил в таежной избушке после себя необходимый запас продуктов для того, кто придет сюда после него, то в следующий раз он может тоже ничего не обнаружить. Кодекс сибиряка я всегда выполняю по жизни... Читать дальше...

Марго Робби сыграет Барби в одноимённом фильме

L!FE.ru 

Спустя несколько лет производственных трудностей киноадаптация "Барби" перешла от Sony к Warner Bros. Об этом сообщает Variety. Вместе с этим стало известно, что Марго Робби ведёт переговоры, чтобы принять участие в будущем фильме. Аналогичным занимается и Пэтти Дженкинс, режиссёр "Чудо-женщины". Напомним, до этого в фильме должны были сниматься Энн Хэтэуэй и Эми Шумер, но из-за задержек с производством актрисы покинули проект. Пока не известно, будет ли новая студия использовать сюжет от Sony или наймёт новых авторов.

В Сеть просочилось видео крушения МиГ-29 в Подмосковье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кадры, снятые очевидцами происшествия, опубликовало издание «Известия». На обнародованном видео видно, что самолет принадлежавший Летно-исследовательскому институту имени Громова, упал вдали от жилых домов, на пустую территорию. Известно, что летчики сумели увести горящий истребитель в сторону леса, прежде, чем он рухнул. Пилоты успели катапультироваться и не пострадали. 

Читать дальше...

Вечерний звон.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

— Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник — идиёт.

Как не казались ступеньки крутыми и бесконечными в понедельник, а вот уже лбом в стенку и, поднимая глаза к потолку, изумлению нашему нет границ: крышу снесло и через свободное пространство, кокетливо подмигивая, смотрит на нас со смехом первая звезда. Шаббат, православные - время кончать работу и почесать языки.

Надеюсь, что все вы выбрали хорошую компанию и ваша зарплата выросла больше... Читать дальше...

Басурин: силовики 156 раз за неделю нарушили режим прекращения огня

«На планете» 

Донецк, 5 октября. Силовики Киева за прошедшую неделю 156 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 420 мин различного калибра. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуар Басурин.

Антикоррупционная кампания принесла бюджету Саудовской Аравии 35 млрд долларов

«Взгляд» 

По словам наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда, Эр-Рияду удалось вернуть более 35 млрд долларов в результате кампании по борьбе с коррупцией, в ходе которой были задержаны десятки членов королевской семьи, чиновников и бизнесменов.

Наследный принц затруднился назвать точную сумму, которую удалось вернуть в бюджет Саудовской Аравии, однако отметил, что сумма превышает 35 млрд долларов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ольга Зуева и Данила Козловский пришли на премьеру собственного фильма "На районе"

ИА «Свободная трибуна» 

Несколько дней назад в прокат вышел новый фильма режиссёра Ольги Зуевой «На районе». В главной роли возлюбленный режиссера Данила Козловский, которой сразу не хотел сниматься в данной ленте. Ольга Зуева не думала, что данная кинопремьера произведёт хорошее впечатление у киноманов. Практически каждый день сни...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net