123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

Москва ответила на угрозу США уничтожить российские ракеты

URA.Ru 

В Совете Федерации и Кремле прокомментировали заявление постоянного представителя США при НАТО Кей Бейли Хатчисон о том, что Вашингтон уничтожит ракеты наземного базирования, если Москва не прекратит нарушать Договор о запрещении ракет средней и малой дальности.



На колени, "Реал"! ЦСКА обыграл мадридцев в Москве и возглавил группу в ЛЧ

L!FE.ru 

"Лужники", испанцы, в воротах Акинфеев — об этих приятных для российских болельщиков воспоминаниях перед игрой ЦСКА и "Реала" в Лиге чемпионов не вспоминал только ленивый. Матч армейцев с лучшим клубом на Земле на лучшем стадионе страны воспринимался как мощное спортивное событие, которому рады были все. Кроме фанатов ЦСКА, которые перед игрой вывесили баннер "Наши стены — стадион Песчаный", чётко давая понять, что им гораздо приятнее болеть за родной клуб на "ВЭБ-арене". Да, она в два с половиной раза меньше, но зато своя. Читать дальше...

Акинфеев удалён в матче против "Реала" и едва не подрался с соперником

L!FE.ru 

Вратарю ЦСКА была показана красная карточка за активные разговоры с арбитром на 94-й минуте игры Лиги чемпионов в "Лужниках".Капитан армейцев протестовал против того, как вели верховую борьбу против Бекао, — на бразильца навалились сразу двое представителей мадридцев, но последний их удар в матче пришёлся мимо.В итоге Акинфееву сначала была показана жёлтая карточка, а затем Игорь был удалён с поля. Пока лидер ЦСКА уходил с поля, он едва не сцепился с Начо.Отметим, что за несколько минут до удаления... Читать дальше...

Постпред США при НАТО оправдалась за слова о превентивном ударе по России

«Взгляд» 

Американский постпред при Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон уточнила свое заявление о намерении Вашингтона «уничтожать» создаваемые Россией ракеты наземного базирования, которые якобы нарушают условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

«Я говорила не о превентивном ударе», – написала она в Twitter.

Читать дальше...

ЦСКА обыграл "Реал" в Лиге чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Футбольный клуб ЦСКА в "Лужниках" обыграл с минимальным счетом мадридский "Реал" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Гол на счету полузащитника Николы Влашича, который отличился на второй минуте матча. На последних минутах игры был удален вратарь московской команды Игорь Акинфеев.

Читать дальше...

«Агрессивность пропорциональна некомпетентности»: Пушков отреагировал на слова Хатчисон о превентивном ударе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алексей Пушков прокомментировал слова постпреда США при НАТО о возможности превентивного удара по России, а также заявления главы министерства внутренних дел США, пригрозившего РФ морской блокадой.

Читать дальше...



Лига чемпионов. ЦСКА обыграл "Реал" в "Лужниках"

«Вести» 

В "Лужниках" московский ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал мадридский "Реал". Армейцы нанесли поражение действующему клубному чемпиону Европы со счетом 1:0 и стал лидером группы G.

В Дагестане при взрыве в спортзале пострадали 5 подростков

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно данным, обнародованным пресс-службой регионального МЧС, сегодня, 2 октября, пятеро подростков получили травмы из-за взрыва в спортзале, в котором они находились в тот момент. Согласно предварительной версии, причиной случившегося мог стать хлопок газо-воздушной смеси. Молодые люди госпитализированы в местную больницу с сильными термическими ожогами.

Читать дальше...

The National Interest: США не обеспечить мировой порядок в одиночку

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Robsonphoto / shutterstock.com

Издание The National Interest опубликовало статью, в которой усомнилось насчет возможности США и далее обеспечивать мировой порядок без поддержки других стран. В первую очередь авторы материала имеют ввиду Россию, которую называют сильным партнером.

Журнал пишет, что Америка может превзойти в ближайшем будущем РФ по состоянию обороноспособности армии, однако на сегодняшний день это невозможно. По мнению журналистов, сегодня в мире появились новые силы... Читать дальше...

Война кормит: Германия санкционировала поставки оружия Саудовской Аравии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: tung256 / Pixabay

Да, никто не ожидал такого от Германии. Казалось бы, ведущая страна Евросоюза должна воздерживаться от решений поставлять оружие странам, вовлеченным в войну. Ближневосточный кризис и так обернулся для ЕС и ФРГ в частности проблемами с мигрантами. Тем не менее, немецкий парламент дал добро на поставки вооружения Саудовской Аравии.

Как мы помним, КСА не первый месяц к ряду воюет с Йеменом. По этой ситуации Совет безопасности ООН выпустил большой доклад, в котором обвиняет страны... Читать дальше...

Как сделать из принца Майкла Кентского царя Михаила Второго

«Ведомости» 

Пронырливые репортеры газеты The Sun в воскресенье сообщили, что принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы Елизаветы Второй, побывал в России – вопреки запрету на визиты членов королевской семьи. (Это тот запрет, что введен из-за отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, его дочери Юлии и двух социально дезориентированных британцев.) The Sun пишет, что принц Майкл потихоньку оформил себе разрешение на визит в министерстве иностранных дел, потому что хотел принять участие в церемонии открытия Brookes Moscow School... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net