123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 22.10.2018

Россияне приветствуют решение Путина ввести новые санкции против Украины

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Запад уже четыре года ведет настоящую "санкционную войну" против России. Однозначных победителей в ней до сих пор нет - РФ свой политический курс не изменила, и только приложила больше усилий к развитию внутренней экономики. А европейские бизнесмены уже не раз жаловались на огромные убытки и стали все чаще говорить об отмене антироссийских санкций. Принимает участие в этой "санкционной войне" и Украина, из-за которой, собственно, все и началось. Киев также вводит санкции против России, "в полном... Читать дальше...

Как Россия может ответить на выход США из договора о ракетах

Блог сайта «Русская весна» 

России следует дать несимметричный ответ в случае, если США действительно выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил РИА Новости военный эксперт, президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков.

Читать дальше...



Трамп потребовал включить Китай в договор о РСМД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп потребовал включить в договор о РСМД Китай, а также пообещал наращивать количество ядерного вооружения США до тех пор, пока американские требования не будут выполнены

Читать дальше...

Два человека погибли в лобовом столкновении «Газели» и Mitsubishi на трассе «Кола»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жертвами лобового столкновения «Газели» и Mitsubishi на трассе «Кола» в Волховском районе Ленинградской области стали два человека, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...



Так ли нам нужны райские яблоки

«Ведомости» 

Угроза ядерной войны, которая была вполне реальна для жителей СССР, США, Европы в 1960–1980-х гг., давно забылась. Люди, родившиеся после окончания холодной войны, даже не могут себе представить, насколько актуальной, связанной с повседневной жизнью эта тема была еще даже для школьников в 1980-е гг. И вот сегодня Владимир Путин зачем-то публично рассуждает о мученической смерти в результате ядерной войны.

От ножа беглого преступника в Стамбуле пострадали 11 человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что первой своей жертвой преступник выбрал женщину. Несколько позже он стал бросаться с ножом на прохожих, которые пытались его остановить. Всего мужчина ранил 11 человек. 

Читать дальше...

Снос советских памятников в Польше: волна декоммунизации развязала руки националистам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Латвия намерена брать пример с Польши и окончательно избавиться от советского прошлого. Секретарь Минюста страны, который одновременно является одним из лидеров националистов, призвал уничтожить все, что хоть как-то напоминает о коммунистах. Кто-то его яростно поддержал, другие задались вопросом: разве в Риге ещё остались подобные монументы?

Читать дальше...

Как ельцинская банда в «святые» девяностые уничтожила российскую электронику

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Уничтожение электроники - один из многих ударов, обрушенных ельцинской бандой на Россию. Если авиапром и автопром худо- бедно пережили «святые» девяностые, то производителей аудио-видео техники уничтожили под корень...

Когда либералы с наичестнейшим выражением лиц рассказывают нам о том, каким отсталым был СССР, и о том, как повезло стране после 1992 года, когда всем стала заправлять волшебная «рука рынка», то стоит напомнить, что по числу одних только марок аудиоаппаратуры СССР превосходил любую другую страну... Читать дальше...

Зачем Бузулук едет на Ямал

«Ведомости» 

Каждый восьмой житель среднего российского города (население от 50 000 до 100 000 человек) работает на выезде: дело не в безработице на родине, а в слишком низких зарплатах, которые не дают возможности обеспечивать семью на более высоком уровне. К такому выводу пришли авторы исследования внутренней миграции России Юлия Флоринская и Никита Мкртчян из Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

Советский интернет

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 


17 октября 1991 года, в СССР появился оператор ГласНет - один из первых операторов интерактивного (а в исходном варианте — терминального) доступа к сети Интернет.

Сама организация «ГласНет» была создана годом раньше, в 90-м., а финансировали столь непривычное для СССР тех времен дело американская «Ассоциация за прогрессивные коммуникации».

Вольники пополнили золотой запас // Вторым российским чемпионом мира в Будапеште стал Заур Угуев

Коммерсантъ FM 

Золото Заура Угуева в весовой категории до 57 кг, завоеванное им в финальном поединке с Нурисламом Санаевым из Казахстана на чемпионате мира по борьбе в Будапеште, стало вторым в копилке российских вольников. Обладателями еще двух наград — бронзовых — стали в понедельник Ахмед Чакаев (до 65 кг) и Ахмед Гаджимагомедов (до 79 кг). Во вторник центральным событием турнира по вольной борьбе станет финал в категории до 97 кг между олимпийскими чемпионами россиянином Абдулрашидом Садулаевым и американцем Кайлом Снайдером.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Москва

Пермская команда КВН прошла в четвертьфинал Первой лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net