Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

В районе крушения L-39 обнаружены тела двух лечиков

Блог «Под прицелом» 

По итогам поисковых работ 20 октября в районе крушения учебного самолета L-39 установлены места нахождения фрагментов тел обоих погибших летчиков", - говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...



Иномарка въехала в остановку в центре Петербурга — соцсети

Блог сайта «Инфореактор» 

Очевидцы сообщили о серьезном дорожно-транспортном происшествии в центре Петербурга. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пользователей социальных сетей.

Читать дальше...

США выйдут из Договора о ликвидации РСМД

Коммерсантъ FM 

Президент Дональд Трамп заявил о выходе США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). «Россия не соблюдает соглашение. Поэтому мы собираемся расторгнуть его»,— сказал Дональд Трамп журналистам в Элко, штат Невада (цитата по AFP).«Россия нарушила соглашение. Они нарушали его много лет. Я не знаю, почему президент Обама не вел переговоры или не вышел из соглашения. Мы не позволим им нарушить ядерное соглашение и создавать оружие, пока мы сами не можем этого делать»,— заявил господин Трамп.Напомним... Читать дальше...

«Свадьба будет громкая»: друг Шнурова назвал фейком его «тайное бракосочетание»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Товарищ лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Стас Барецкий назвал неправдивой информацию о тайном бракосочетании музыканта с Ольгой Абрамовой.

Читать дальше...



Bayerns Sieg nach der Wutrede: Normalität? Von wegen

SPIEGEL ONLINE 

Was die Spieler nach der Pressekonferenz der Bayern-Bosse zu sagen hatten, klang ausweichend und abgesprochen. Fast alle verkniffen sich eine Aussage. Nur einer gab zu, dass er das Poltern hilfreich fand.

Рыба моей мечты. В Польше выловили самого большого в истории страны сома

L!FE.ru 

Житель польского города Тыхы Шимон Нововейский опубликовал в "Фейсбуке" фото своего сенсационного улова: ему удалось поймать сома длиной более двух с половиной метров и весом 100 килограммов.

Трамп разрывает сотрудничество с Россией по договору об уничтожении боевых ракет

URA.Ru 

США выходит из договора с Россией о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Как заявил американский лидер Дональд Трамп, это связано с тем, что Россия якобы не выполняет условия соглашения.

Повышение цен на газ на Украине происходит из-за сотрудничества с МВФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Спикер Верховной рады Андрей Парубий объяснил, почему гражданам Украины придется отдавать больше денег за газ, сообщает «РИА Новости». Политический деятель отметил, что повышение тарифов на голубое топливо необходимо для поддержания сотрудничества с Международным валютным фондом. Он сказал, что рост цены на газ просто неизбежен.

Читать дальше...

В МИД Германии просят не торопиться поставлять оружие Саудовской Аравии

L!FE.ru 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что в связи с убийством журналиста Джамаля Хашогджи не видит оснований для "принятия позитивных решений по экспорту вооружений в Саудовскую Аравию". Такое мнение политик выразил на программе Tagesthemen, которая выходит на немецком телеканале ARD.

"Не хотели признаваться": Сенчукова и Рыбин надеются справиться с поразившей их страшной болезнью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитая пара певцов Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова признались, что уже несколько лет борются со смертельным недугом — раком кожи.

Читать дальше...

Александр Запольскис: США не смогут защитить Европу в случае конфликта с Россией

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Надо ли ЕС платить за НАТО, если ВМС США официально призналось в неспособности обеспечить сопровождение конвоев в Европу? В мировой военной истории по сей день жарко обсуждается вопрос степени способности гитлеровцев провести морскую десантную операцию на Британские острова осенью 1940 года.  В случае ее успеха, а после катастрофы под Дюнкерком, Ее Величество на островах боеспособными войсками практически не располагало, из войны выбивалась не только Великобритания, но и весь ход дальнейших событий мог оказаться сильно иным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

ЦСКА и «Спартак» завершили безголевой ничьей первый тайм матча РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net