123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

Вышли из электрички — получили "трёшку". "Локо" снова проиграл в Лиге чемпионов

L!FE.ru 

Поражением от "Порту" (1:3) чемпионы России продолжили своё бесславное выступление в первой для себя Лиге чемпионов с 2004 года. Три поражения подряд, и шансов даже на выход в Лигу Европы крайне мало. Осталось понять, кто виноват и что делать.

Читать дальше...



Путин заявил, что паспорта нацпроектов должны быть приведены в соответствие

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам уделил внимание и экономической составляющей реализации национальных проектов, сообщает «РИА Новости». Путин подчеркнул, что паспорта национальных проектов должны быть приведены в соответствие с объемами финансирования, а также бюджетными средствами.

Читать дальше...

Путин потребовал от госкомпаний профинансировать «проекты прорыва»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Президент Владимир Путин обратился к главам госкомпаний и корпораций с требованием вложить средства в реализацию программ национального развития России

Читать дальше...

«Локомотив» проиграл «Порту» в Лиге чемпионов

Коммерсантъ FM 

Московский клуб «Локомотив» проиграл португальскому «Порту» в матче третьего тура группового этапа Лиге чемпионов со счетом 1:3. Встреча состоялась на стадионе «РЖД Арена». Голы забили Мусса Марега (26, пенальти), Эктор Эррера (35), Хесус Корона (47). В составе «Локомотива» единственный гол забил Антон Миранчук (38).Таким образом, «Локомотив» в турнире пока не набрал ни одного очка.Подробнее — в публикации “Ъ” «"Локомотив" отстает все сильнее».



1 ноября в Россию приедет новый кубинский лидер Диас-Канель

«Вести» 

Через неделю в Россию с официальным визитом прибывает председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель. Об этом в среду на пресс-конференции заявил глава МИД страны Бруно Родригес.

Рябков рассказал об угрозе разрыва СНВ

L!FE.ru 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков выразил мнение, что вслед за вероятным выходом США из ДРСМД под угрозой угрозой окажется и договор об ограничении стратегических наступательных вооружений между странами.

Совет по стратегическому развитию и нацпроектам

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

О стратегическом развитии экономики и реализации нацпроектов говорили на заседании, которое провёл Владимир Путин в среду. При выполнении глобальных задач, которые предусматривает его майский указ, президент призвал опираться на собственные технологии и шире использовать опыт гражданского контроля.

1 ноября в Россию придет новый кубинский лидер Диас-Канель

«Вести» 

Через неделю в Россию с официальным визитом прибывает председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель. Об этом в среду на пресс-конференции заявил глава МИД страны Бруно Родригес.

Рябков: Выход США из ДРСМД станет главной темой встречи Трампа и Путина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что вопрос выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности станет одной из главных тем на встрече Путина и Трампа в Париже 11 ноября. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Порошенко и его банда раздразнили русского медведя

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Из опыта моей жизни и деятельности, я знаю, что такое «производство» и что такое «международные отношения». Потому мне легче оценить то, что в последнее время происходит с российско-украинскими отношениями. Ко всему сожалению, Украина допрыгалась. Но, это «допрыгалась» не страна с ее народом, а отдельные индивидуумы, похотливые и алчные нацики во главе с Порошенко, Турчиновым, Парубием, Грицаком, Полтораком и другими политическими шлендрами. Их преступные и воинственные действия привели к тем мерам... Читать дальше...

Путин оценил новый фильм Кончаловского "Грех"

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин и премьер-министр Италии Джузеппе Конте посетили презентацию нового фильма Андрея Кончаловского "Грех". По словам президента, картина вызовет интерес не только у российских зрителей.

Читать дальше...

Россия и Азербайджан обсудили приоритеты евразийского партнерства

«Россия-Онлайн» 

Специалисты «Каспийского экспертного клуба», информационно-аналитического центра по изучению постсоветского пространства и центра «Каспий-Евразия» представили в Москве свое видение путей развития идеи «Большой Евразии». Глобальные геополитические процессы в последнее время приобретают особу остроту, в частности, все чаще поднимается вопрос Большого Евразийского партнёрства. Предполагается, что это будет открытый проект, базирующийся на добрососедских отношениях и взаимном уважении между […]

Обман при продаже картофеля на рынке

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Был я молод и не знал, что могут и продавцы-частники  с честными глазами обманывать. покупал я картофан на рынке мамка давала денег и посылала за картошкой на придомовой пятачек. я выбирал покрупнее да покрасившее с горочкой ведерко) при этом продаван всегда высыпал из ведра в мой в пакет и клал ведро рядом с собой в верх дном не переворачивая. Я этому не придавал значения, ну кладет и кладет как хочет, но однажды его поймали за руку перевернули ведро, а там газет набито почти половина. Не знаю... Читать дальше...

Россия внесёт в ООН проект резолюции в поддержку сохранения договора о РСМД

L!FE.ru 

Россия 24 октября вносит в ООН проект резолюции в поддержку сохранения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, рассказал замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

МИД РФ приступил к подготовке встречи Путина и Трампа в Париже

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство иностранных дел РФ приступило к практической подготовке встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net