123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 16.10.2018

Отец Нурмагомедова назвал условия, при которых состоится реванш с Макгрегором

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал об условиях, на которых бы они согласились на возможный реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

Читать дальше...

Володин поспорил с женщиной-депутатом из-за "зажравшихся чиновников"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Спикер Госдумы призвал депутата от КПРФ не заниматься популизмом после того, как она предложила уменьшить бонусы и «обрезать» позорные «золотые парашюты» чиновникам, отменить доплаты к пенсиям депутатов, сенаторов, прокуроров, сотрудников администрации президента и «прочих, так называемых, элитных профессий».

Читать дальше...



Украинские военные опасаются детонации боеприпасов на месте крушения Су-27

«Федеральное агентство новостей №1» 

На борту разбившегося в Винницкой области самолета Су-27УБ могли находиться боеприпасы; в этом случае на месте крушения машины сохраняется опасность их детонации. С таким заявлением выступил начальник областного управления Нацполиции Украины Юрий Педос

Читать дальше...

Вместо фрегатов проекта 11356 на ЧФ придут малые ракетные корабли

Блог сайта «Мир оружия» 

В ближайшее время на Черноморский флот новейшие корабли класса фрегат поступать не будут, в планах Минобороны России оснастить ЧФ малыми ракетными кораблями, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника штаба ЧФ контр-адмирала Виктора Лиина.

Читать дальше...

Лавров пообещал лишить Запад радости исключения России из Совета Европы

«Взгляд» 

Глава российского внешнеполитического ведомства предупредил, что если представители ряда стран соберутся исключить Россию из Совета Европы, то «мы такой радости не доставим, уйдем сами».

Лавров в интервью телеканалу Euronews напомнил о существовании базового документа, на основе которого обязаны работать все органы Совета Европы, включая Парламентскую ассамблею (ПАСЕ).

Читать дальше...



Лавров пригрозил лишить ряд стран радости исключения России из Совета Европы

«Взгляд» 

Глава российского внешнеполитического ведомства предупредил, что если представители ряда стран соберутся исключить Россию из Совета Европы, то «мы такой радости не доставим, уйдем сами».

Лавров в интервью телеканалу Euronews напомнил о существовании базового документа, на основе которого обязаны работать все органы Совета Европы, включая Парламентскую ассамблею (ПАСЕ).

Читать дальше...

Анна Бернс получила Букеровскую премию

Коммерсантъ FM 

Обладателем Букеровской премии (The Man Booker Prize) 2018 года стала английская писательница Анна Бернс. Она получила приз за роман «Milkman».Шорт-лист премии был объявлен 20 сентября. На одну из самых престижных литературных наград в мире помимо госпожи Бернс претендовали: американские писатели Рейчел Кушнер («The Mars Room») и Ричард Пауэрс («The Overstory»), авторы из Великобритании -- Дэйзи Джонсон («Everything Under»), Робин Робертсон («The Long Take») и канадская писательница Эси Эдугян («Washington Black»).Каждый из авторов... Читать дальше...

Шаги без боли. Какие инъекции нужны суставам

АиФ 

Боль в коленях, нарушение подвижности суставов, травмы сопровождают не только спортсменов, но и пожилых людей. Справиться с болезненными ощущениями помогут инъекции в сустав.

Братья Кокорины извинились перед избитым чиновником и предложили примирение

Блог сайта «Ньюинформ» 

Футболист Александр Кокорин и его младший брат Кирилл принесли свои извинения пострадавшему в драке чиновнику Минпромторга Денису Паку, о чем сообщил адвокат спортсмена Олег Попов.

Читать дальше...

Автокефалия - угроза раскола православия на Украине

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: rmac8oppo / pixabay

Исторические параллели: от Григория VII до Варфоломея I

Май 1924 года. Архимандрит Василий, представляющий в Советской России Константинопольский патриархат, даёт для публикации в газетах некий странный документ под названием "Вступительная речь Его Святейшества Вселенского Патриарха Григория VII и постановление Священного Синода об основах работы отправляющейся в СССР Патриаршей Миссии". Согласно этому постановлению, патриарх посылает своих архиереев с целью... Читать дальше...

При опрокидывании лодки в Якутии погибли три человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная трагедия произошла на одной из водных артерий Якутии, сообщает «ТАСС». По информации правоохранительных органов по Республике Саха, во время речной прогулки опрокинулась лодка с людьми.

Читать дальше...

Взял ребенка на митинг, получи штраф 500 тыс.

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 


За вовлечение детей в несанкционированные митинги и шествия предлагается ввести наказание. Штрафы для организаторов составят от 30 тыс. до 500 тыс. рублей. Такие изменения в Кодекс об административных правонарушениях планирует сегодня на своем заседании поддержать думский комитет по госстроительству и законодательству, рассказали «Известиям» в комитете.

Законопроект планируется рекомендовать к принятию в первом чтении, уточнили в комитете. Поправки в КоАП в середине мая 2018 года в... Читать дальше...

Цифровую экономику упаковали в бюджет // Белый дом назвал цену нацпроекта

Коммерсантъ FM 

Итоговый вариант нацпроекта «Цифровая экономика» представили вчера на форуме «Открытые инновации» в Сколково первый вице-премьер Максим Акимов, курирующий в Белом доме цифровую повестку, и глава Минкомсвязи Константин Носков. Первый взял на себя глобальную визионерскую функцию, второй — конкретику и итоговые объемы финансирования. До 2024 года на цифровизацию из бюджета потратят 1,1 трлн руб., а ключевыми проблемами станут формирование архитектуры новой экономики и трансформация госуправления.

Внучка умершего после издевательств в психбольнице пациента рассказала о его состоянии перед смертью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

72-летний мужчина, умерший в психоневрологической больнице №5 в Магнитогорске, страдал провалами в памяти и мог не помнить, что с ним происходило в лечебном заведении. Об этом рассказала внучка пациента, ее слова приводит портал MagCity74.

Читать дальше...

Чероки не признали "Покахонтас" из Демократической партии США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Getty Images/Bill Clark/CQ Roll Call

Москва, 16 октября - "Вести.Экономика". Представители народа Чероки заявили о том, что сенатор Демократической партии Элизабет Уоррен не стоило проводить тесты ДНК на "индейские корни", отметив, что подобным способом она не может доказать свою принадлежность к какому-либо индейскому племени в Северной Америке.

Расизм, ложные утверждения и взаимные обвинения становятся неотъемлемой частью современного политического ландшафта США. Примером этого стала ситуация... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Юрий Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net