123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 17.10.2018

Родственники погибших в керченском колледже ждут процедуры опознания у морга: опубликовано видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

Родственников жертв нападения на политехнический техникум в Керчи разместили у городского морга. Здесь они ожидают процедуры опознания. В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео с места событий.

Читать дальше...

Заупокойная панихида по жертвам нападения на техникум пройдет в Керчи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В четверг в 10:30 рядом с местом трагедии состоится заупокойная панихида по жертвам трагедии в Керченском политехническом колледже. Об этом сообщил иерей Сергий, его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...



Розыск

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Силовики разыскивают предполагаемых сообщников студента четвёртого курса Керченского политехнического колледжа Владислава Рослякова, совершившего сегодня массовое убийство в своем учебном заведении. Эту информацию подтвердил источник, близкий к следственной группе.

Читать дальше...

Советский ударный вертолёт Ми-24

Блог сайта «Мир оружия» 

Ми-24 (по классификации НАТО: Hind — «Лань») — советский ударный вертолёт разработки ОКБ Миля, предназначеный для решения задач общевойскового характера — высадки десанта, огневой поддержки, уничтожения живой силы, бронетехники и огневых точек противника, а также перевозки грузов и эвакуации раненых. Ми-24 применялся более чем в 30 войнах и военных конфликтах мира. 

Читать дальше...

Трое из пострадавших при взрыве в Керчи находятся в тяжелой коме – Скворцова

Блог сайта «M24» 

Трое из пострадавших при взрыве и стрельбе в керченской школе находятся в тяжелой коме, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, сообщает ТАСС. Всего в реанимационном отделении находятся 10 человек. Им оказывается необходимая медицинская помощь. По словам министра, городские больницы с самого начала оказывали пострадавшим качественную медицинскую помощь. Ранее глава администрации Керчи Сергей Бороздин рассказал, что 10 человек, которые находятся в реанимации, пока не удается опознать. Читать дальше...



10 малоизвестных фактов о ядерном оружии, которых стоит знать людям, чтобы не допустить катастрофы

Блог сайта «Мир оружия» 

Ядерный взрыв.


С тех пор, как появилось ядерное оружие, появилось немало научно-фантастически и пост-апокалиптических фильмов, книг и компьютерных игр. И сегодня много говорится о том, какую огромную опасность представляет это смертоносное оружие. В том обзоре «десятка» малоизвестных фактов об этом жутком изобретении человечества, которое может погубить планету.



1. Использовалось дважды в истории


Ядерное оружие использовалось только дважды в истории.



Если не считать испытаний... Читать дальше...

Сбербанк и ВТБ создадут авиакомпанию для региональных перевозок

«Ведомости» 

О поручении правительства Сбербанку и ВТБ создать авиакомпанию для региональных перевозок рассказали два человека, близких к одному из этих госбанков, и еще два человека, знающих об этом от участников проекта. Поручение дано еще в начале года, сейчас создается бизнес-план, определяется облик будущей авиакомпании и варианты по составу акционеров, говорят два собеседника «Ведомостей». Какова будет доля обоих банков и кто еще может стать акционером новой компании, пока не известно.

БМП Т-15 "Барбарис" (армата) - видео

Блог сайта «Мир оружия» 

Видео http://playreplay.me/video/3l538.3996836441e4d094dabfb35fccb1

ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (ТТХ) БМП Т-15 Экипаж, чел. – 3. Десант, чел. – 9. Боевая масса, т – около 50 (в некоторых источниках – 49). Длина, м – 9,5. Ширина по бортовым экранам – 4,8. Вместимость, чел. – 12 (экипаж – 3, десант – 9). Защита – комбинированная противоснарядная, включает КОЭП и КАЗ «Афганит». Вооружение – боевой модуль «Эпоха»: пушка 2А42 (калибр 30 мм, боекомплект 500 снарядов, дальность стрельбы до 4000 м)... Читать дальше...

В реанимации остаются 10 пострадавших при взрыве в Керчи, трое — в коме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Десять человек из числа пострадавших при взрыве и стрельбе в керченском колледже находятся в реанимации. Трое из пострадавших — в тяжелой коме, сообщила глава Минздрава РФ Вероника Скворцова.

Читать дальше...

В войсках приступили к тестированию экзоскелетов

Блог сайта «Мир оружия» 

Созданный для военных пассивный экзоскелет в настоящее время проходит апробацию в Минобороны РФ, передает РИА Новости сообщение гендиректора ЦНИИТОЧМАШа (входит в Ростех) Альберта Бакова.

Читать дальше...

Военно-воздушные силы США нанесли ошибочный удар по формированию курдов в Сирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В результате непрофессиональных действий со стороны ВВС США по наступающему на ИГИЛ*( террористическая группировка запрещена в РФ) курдскому формированию в среду,  17 октября, был совершен бомбовый удар при помощи двух истребителей F-15 из состава сил коалиции. Соответствующее информацию публикует издание «Известия» со ссылкой на военно-дипломатического источника.

Читать дальше...

Аксенов: студент, убивший учащихся колледжа, не вызывал подозрений

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аксенов уточнил, что нужно понять мотивы студента, совершившего преступление. По его словам, молодой человек никогда не вызывал никаких подозрений, не хулиганил и в целом всегда характеризовался педагогами, как положительный человек.

Читать дальше...

Крупнейшие автозаводы просят власти не помогать созданию новых сборочных производств

«Ведомости» 

Несколько автопроизводителей направили в Минпромторг письмо с предложениями о новом инвестиционном режиме в автопроме. Его сейчас разрабатывают Минпромторг и Минэкономразвития взамен истекающих соглашений о промсборке. Письмо замминистра промышленности и торговли Александру Морозову подписали представители «АвтоВАЗа», «Камаза», ГАЗа, «Соллерса», Renault, Nissan, Mitsubishi и Daimler. «Ведомости» ознакомились с копией письма, его подлинность подтвердили люди, близкие к трем автоконцернам, и представители «АвтоВАЗа» и «Камаза».

Ситуация в Сирии: американскую коалицию уличили в применении запрещенных боеприпасов

ИА «Свободная трибуна» 

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари призвал провести расследования факта, применения возглавляемой США коалиции фосфора во время авиаудара по населенному пункту Хаджин. Башар Джаафари констатировал, что Соединенные Штаты совершили преступление, в результате которого погибло и пострадало бо...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net