Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 19.10.2018



Скончалась вдова основателя известного модного дома Salvatoree Ferragamo

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вдова основателя и почетный президент итальянского модного дома Salvatoree Ferragamo Ванда Феррагамо скончалась в возрасте 96 лет у себя дома в городе Фьезоле близ Флоренции. Об этом сообщает агентство АНСА.

Читать дальше...



В Донецкой области Украины 33 горняка бастуют в шахте из-за долгов по зарплате

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине 33 шахтера отказались подниматься на поверхность из шахты на территории Донецкой области, контролируемой Киевом, из-за долгов по зарплате.

Читать дальше...

Украина и американцев водит за нос с выполнением антикоррупционных обещаний?

«Мировое обозрение» 

В США решили напомнить Украине про взятые на себя обязательства относительно формирования Высшего антикоррупционного суда. Вице-госсекретарь Соединенных Штатов Кирстен Мэдиссон выразила одобрение принятому в Киеве законодательству, учреждающему такой институт.

Читать дальше...

Стало известно о состоянии пострадавших в результате взрыва на заводе в Гатчине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трое человек погибли, еще семеро пострадали, в том числе один подросток, в результате взрыва на заводе по производству пиротехники в Гатчине в Ленобласти.

Читать дальше...

СМИ: при взрыве на заводе пиротехники в Гатчине погибли три человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Увеличилось количество жертв при взрыве на заводе в Гатчине, сообщает «ТАСС». По информации представителей экстренных служб, во время поисково-спасательной операции под завалами было обнаружено тело еще одного погибшего.

Читать дальше...

Особенности многовекторного поздравления

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Прошу извинить. Не знаю, что толкнуло вчитаться в официальный текст сопредельной страны. Но сдержать в себе это просто не могу.

Я вчера обратил внимание на то, что выражение соболезнования лепшим союзником и ангелом-хранителем России Александром Григорьевичем Лукашенко Лично по поводу трагедии в Керчи прошло как-то незаметно в российских СМИ. Проверил по его официальному сайту - имеется. Даже обрадовался, что есть таки у союзника человеческое. А сегодня я это соболезнование прочитал. Сука... Читать дальше...

О пользе лени

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Я тоже училась в школе в прошлом веке, и тоже познала радости поездок "в колхоз". Поначалу нас каждый день отправляли на разные поля, мы что-то пололи, причём мне, как городской жительнице, часто реально было непросто отличить сорняки от ботвы культурного растения. Соответственно, и качество работы было весьма сомнительным.

Читать дальше...

Число жертв взрыва на пиротехническом заводе под Петербургом выросло до трех

Коммерсантъ FM 

Спасатели нашли третьего погибшего на месте взрыва на заводе «Авангард» в Гатчинском районе Ленинградской области, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя областного правительства. По информации источников «Интерфакса», под завалами могут находиться еще трое человек. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области, один из погибших, предположительно, гражданин Белоруссии. Взрыв произошел около 17:00 19 октября. В результате была разрушена пристройка к цеху завода «Авангард» на площади 1600 квадратных метров. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net