Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

«Локомотив» с апреля не ведет переговоры по продлению контракта Фернандеша

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Руководство московского «Локомотива» затягивает вопрос с продлением контракта с португальским полузащитником Мануэлом Фернандешем.

Читать дальше...

Видео: спасатели работают на месте ДТП с автобусом в Москве, где ранены 8 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасатели, медики и правоохранители работают на месте столкновения автобуса с внедорожником на западе Москвы. Инцидент произошел на улице 50 лет Октября.

Читать дальше...



Игорь Лепёха: МВД ещё не готово оценить эффективность камер «Сергек»

Forbes.kz (Казахстан) 

Говорить о полной отдаче камер наблюдения «Сергек» еще рано, считает председатель Комитета административной полиции МВД РК Игорь Лепёха. Об этом сообщает корреспондент МИА «Казинформ...

Евросоюз оштрафует Google на $11 млрд за шантаж производителей

MobiDevices.ru 

В середине июля на Google будет наложен второй антимонопольный штраф в Евросоюзе. В результате расследования сделок Google с производителями смартфонов и операторами связи, которое проводила еврокомиссар по вопросам конкуренции Маргрет Фештагер (Margrethe Vestager), было…

Власти ДНР заявили о подготовке Киевом провокации против делегации из ЕС

Коммерсантъ FM 

Министерство госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщило, что получило развединформацию о подготовке украинскими силовиками вооруженной провокации в отношении делегации комитета ЕС по вопросам политической безопасности. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление ведомства.Делегация из Европы будет изучать гуманитарную ситуацию в Донбассе с 13 по 15 июня. По данным министерства, украинские силовики планируют сбить из переносного ракетного зенитного комплекса... Читать дальше...

Завтра ожидаются дожди и грозы

«Vesti.lv» (Латвия) 

В ночь на вторник местами в Латвии пройдет небольшой дождь, а завтра днем начиная с западных регионов дождь ожидается уже на большей части территории страны, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...

В Грузии 30 человек жестоко избили российского туриста

ИА «Свободная трибуна» 

Российский турист, пилот-парапланерист Федор Челышев подвергся нападению в грузинском селе Гудаури. С криками «Это моя земля! Уезжай домой!» 30 местных жителей избили молодого человека, нанеся ему сильные удары камнями и ногами по всему телу. Об этом в Facebook рассказала Нина Топольская. Она же сообщила, что ...



Производитель стали для танков «Уралвагонзавода» закрывается из-за чемпионата мира. Тысячи работников уже уволены

URA.Ru 

Один из крупнейших российских заводов по производству спецстали — волгоградский «Красный Октябрь» — вынужден отправить своих работников по домам на два месяца из-за чемпионата мира по футболу. На предприятии, производящем сталь для танков «Армата» «Уралвагонзавода», уже начались массовые сокращения, а тем кто остается — урезают зарплаты.

Производитель стали для танков «Уралвагозавода» закрывается из-за чемпионата мира. Тысячи работников уже уволены

URA.Ru 

Один из крупнейших российских заводов по производству спецстали — волгоградский «Красный Октябрь» — вынужден отправить своих работников по домам на два месяца из-за чемпионата мира по футболу. На предприятии, производящем сталь для танков «Армата» «Уралвагонзавода», уже начались массовые сокращения, а тем кто остается — урезают зарплаты.

Неподдельный интерес: сколько процентов россиян поддержат сборную России на ЧМ-2018

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Ни для кого не секрет, что уже через 3 дня в России стартует самое ожидаемое событие этого лета – Чемпионат мира по футболу 2018. Надо сказать, в нынешнем году наша страна впервые стала хозяйкой мундиаля, поэтому предстоящее открытие мероприятия очень волнительно как для организаторов, так и для болельщиков и гостей.

Читать дальше...

Эксперт о торговых войнах: кризис не затронет Россию

Блог сайта «Подробно о главном» 

Последний мировой кризис поразил глобальную экономическую систему в 2008-2009 годах. Пока что прогнозы на будущее положительны, но новый бум может случиться в любой момент, уверены во Всемирном банке.

Читать дальше...

Число раненых в ДТП с автобусом в Москве возросло до 8

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

До 8 человек возросло число раненых в ДТП с автобусом в Москве.

Авария произошла вечером 11 июня на западе Москвы. Автобус столкнулся лоб в лоб с внедорожником на улице 50 лет Октября.

Отмечается, что среди получивших травмы находятся 6 пассажиров автобуса, а также два человека, находившихся в иномарке.

Сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов города продолжают работать на месте происшествия. Предстоит установить причины и обстоятельства аварии.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net