Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018



МЧС предупредило о грозе и дожде в столице в ближайшие часы

Блог сайта «M24» 

В ближайшие часы в столице ожидаются дождь и гроза. Экстренное предупреждение об ухудшении погоды выпустили в столичном главке МЧС. В ведомстве также напомнили, что, по прогнозам синоптиков, во вторник, 12 июня, в Москве высока вероятность грозы с порывистым ветром. Скорость ветра при грозе может достигать 15−20 метров в секунду, уточнили в пресс-службе МЧС. В случае грозы сотрудники ведомства рекомендовали автомобилистам, находящимся в тот момент за рулем, припарковаться, так как видимость на дороге в это время значительно ухудшается... Читать дальше...

Курцу угрожают расправой из-за антимусульманской политики

«Вести» 

Федеральному канцлеру Австрии Себастьяну Курцу, который объявил о закрытии семи мечетей и депортации десятков имамов из-за нарушения законов республики, угрожают расправой. Угрозы поступают через Facebook. Австрийские власти подозревают, что они исходят от выходцев из Турции.



Заброшенный плавучий ночной клуб сгорел в Архангельске, видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Ломоносовском районе Архангельска сгорело здание, в котором ранее находился ночной клуб «Триумф». Как сообщает корреспондент Федерального агентства новостей, огонь охватил здание на набережной Северной Двины за считанные секунды.

Читать дальше...

Составлен рейтинг самых удобных машин разных классов для долгих автопутешествий

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты составили новый рейтинг машин, в котором отображены автомобили, удобные для путешествий. Как сообщает Speedme, на первом месте находится японская модель бизнес-седана Toyota Camry.

Читать дальше...

Zeppelin: Россия оплатила через Платона уличные протесты в 2015 году

Point.md (ru) 

Согласно новому расследованию проекта Zeppelin "Российский ландромат" и "Кража миллиарда" из молдавских банков - два элемента одной схемы, которой управляли из Москвы. Ее целью было - обвалить финансово-банковский сектор и заполучить контроль над Республикой Молдова.

СМИ: президент Швейцарии хитро нагрянет к Путину

«Vesti.lv» (Латвия) 

На мировом первенстве по футболу в России швейцарская сборная без поддержки руководства своей страны не останется, пишет Der Bund. Так, например, на трибунах стадиона во время матча швейцарцев против бразильцев будет присутствовать президент Швейцарии Ален Берсе, который планирует не только поболеть за соотечественников, но и встретиться с главой Кремля Владимиром Путиным, отмечает издание.

Читать дальше...

Попытка прорыва под Пальмирой пресечена: российские ВКС разгромили колонну боевиков

Блог сайта «Всё об оружии» 

Из Сирии приходят сообщения о попытке террористов осуществить прорыв в районе Пальмиры. Центр по примирению враждующих сторон сообщает, что несколько сотен боевиков сформировав ударные группы попытались смять позиции сирийской армии на юге провинции Хомс. Основное направление атаки – автомобильная развязка в районе Пальмиры. Обращает на себя внимание тот факт, что боевики осуществили попытку прорыва, выдвинувшись с территории, примыкающей к Эт-Танфу.

Как известно, Эт-Танф в течение нескольких лет контролируется американскими войсками.

США внесли в свои санкционные списки трех россиян и пять компаний РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соединенные Штаты Америки внесли в свои санкционные списки имена еще троих россиян. Об этом свидетельствует документ, опубликованный на сайте Минфина США. 

Читать дальше...

Под Красноярском молния сожгла коттедж со всеми постройками

VistaNews.ru 

В социальных сетях широко обсуждается пожар, произошедший в поселке Емельяново. Чрезвычайное происшествие наблюдало большое количество очевидцев, которые собрались на проходящий рядом мотокросс.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net