Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Пассажирский самолёт пролил на жителей канадского города дождь из фекалий

L!FE.ru 

Жители канадского города Келоун, провинция Британская Колумбия, пожаловались на дождь из фекалий, после того как над ними пролетел пассажирский самолёт. Пострадавшими оказались несколько человек. Одна из жительниц города решилась рассказать об ужасе, который ей довелось испытать лично, пишет Global News. В тот зловонный день Сьюзан Аллен ехала на машине с открытым люком вместе с сыном. На светофоре она затормозила, и в этот момент на них сверху стали падать зловонные капли, когда мимо пролетал самолёт. Читать дальше...

«Власть была заинтересована в том, чтобы Навальный не сидел»: Генри Резник о том, почему оппозиционеру изменили меру пресечения в 2013 году

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Адвокат Генри Резник о том, как он помог защите Алексея Навального по делу «Кировлеса» изменить меру пресечения оппозиционеру и почему суд на это пошел.

Читать дальше...



Пентагон потребует от НАТО направить больше солдат в Ирак

«Вести» 

Пентагон намерен потребовать от союзников по НАТО усилить свое военное присутствие в Ираке. План по увеличению численности военнослужащих будет представлен в июне в Брюсселе, на встрече министров обороны стран - членов НАТО.

Испанские полицейские отпустили Браудера после звонка из Интерпола

«Вести» 

"Меня отпустили. Моя миссия продолжается" - так отреагировал на задержание в Испании финансист Уильям Браудер. В России он заочно осужден за уклонение от уплаты налогов и находится в международном розыске.

Изъятые у полковника Захарченко миллионы могли похитить инкассаторы

«Вести» 

Деньги, изъятые у скандально известного полковника Захарченко снова пропали. По некоторым данным, следователи не досчитались 44 коробки с наличными, которые являются вещественными доказательствами.

В Европе раскритиковали спецоперацию СБУ с Бабченко

Блог сайта «Русская весна» 

В организации Репортеры без границ в среду, 30 мая, раскритиковали инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко украинскими правоохранителями. Также негативную реакцию это вызвало и в ОБСЕ.

Читать дальше...



Какая-то невидимая сила откинула женщину в сторону

ИА «Свободная трибуна» 

В сети был выложен ролик, на котором невиданная сила напала на женщину. Странно, что СМИ проявили интерес к видео только сейчас. На записи, сделанной где-то в Азии, видно, как женщина падает на дорогу, хотя её никто не толкал. Исследователи паранормальных явлений, уверены, что тогда проявило свою натуру создание сверхъес...

Новое оружие мирового спецназа

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Подразделения спецназа во всем мире получают модифицированное штурмовое оружие. Это обусловлено требованиями нового времени: стандартный НАТОвский патрон 5,56×45 мм обладает слишком малой останавливающей силой, в то время как террористы все чаще используют при атаках бронежилеты. Но против этих малышек ни одна броня не спасет. 

Читать дальше...

Красноярский бухгалтер, купившая на зарплату полицейских квартиры и шубы, сядет на 13 лет

«Вести» 

В Красноярске вынесли приговор бывшему главному бухгалтеру МВД и ее сообщнице, которые похитили более 130 миллионов рублей. Любопытно, что деньги были предназначены на зарплату для полицейских.

«Через несколько лет мы придем к цивилизованной системе» // В Воронеже пустили 200 автобусов с безналичной оплатой проезда

Коммерсантъ FM 

Вчера мэр Воронежа Вадим Кстенин и топ-менеджеры Сбербанка представили давно анонсированную систему безналичной оплаты проезда. Совместный проект реализован пока лишь на базе муниципального предприятия «Воронежпассажиртранс», который занимает около 17% рынка городских перевозок. К 1 августа, по словам градоначальника, терминалами для оплаты банковскими картами должны быть оборудованы все маршрутки облцентра. Благодаря этому транспортная сфера, как ожидают в мэрии, станет более прозрачной, увеличится налогооблагаемая база. Читать дальше...

В Ульяновске 84-летняя женщина выпала из маршрутки во время движения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, инцидент произошел в Ульяновске утром во вторник, 29 мая. Сообщается, что 84-летняя пенсионерка, находившаяся в салоне маршрутки, выпала из транспортного средства прямо во время движения, когда водитель тронулся с места с открытой дверью.

Читать дальше...

Бах направил новому президенту ОКР поздравительное письмо

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Глава МОК Томас Бах поздравил четырехкратного олимпийского чемпиона по фехтованию на саблях Станислава Позднякова с избранием на пост президента Олимпийского комитета России.

Читать дальше...

Гордость берёт за наших парней!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Загадочная история с участием наших военнослужащих произошла в южной части Дамаска. В субботу 26 мая стало известно о том, что наши военные из подразделения Росгвардии задержали несколько сирийских солдат. Местные жители обвинили сирийских военных в том, что они якобы совершили ряд грабежей в районе Бабила на юге Дамаска. Поскольку за соблюдением правопорядка в освобождённых городах следят наши военные из подразделений российской военной полиции, то именно им пришлось задержать предполагаемых преступников. Читать дальше...

Как международные организации отреагировали на инсценировку убийства Бабченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители международных организаций раскритиковали Киев за инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Врио губернаторов нашли в регионах // Президент назначил руководителей Алтайского края и Амурской области

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин отправил в досрочную отставку губернатора Алтайского края Александра Карлина, который руководил регионом 13 лет. В крае объяснили его уход «кризисом во власти». Врио главы назначен председатель правительства Красноярского края Виктор Томенко. Красноярские политики называют его «профессионалом», отмечая, что ожидали его повышения в должности. В среду же президент назначил врио главы Амурской области советника корпоративного университета компании СИБУР, бывшего министра экономики области Василия Орлова. Читать дальше...

Полицейский вымогал голые фото, угрожая изнасилованием и убийством

L!FE.ru 

Власти Джорджии заявили, что полицейский Фанчер вымогал обнажённые фотографии у женщины в "Инстаграме". В случае отказа мужчина угрожал убить и изнасиловать её семью. Полицейские получили ордер на арест и обыскали дом подозреваемого в Деланде. Мужчину задержали и доставили в тюрьму округа Волуси, где он содержится без права внесения залога, пока ведётся следствие. От должности похотливого представителя власти отстранили. Он заступил на службу в октябре, а в декабре 2017-го принял присягу и раньше не был замечен за правонарушениями.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net