Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 07.05.2018

В Баварии столкнулись два поезда, есть погибшие

L!FE.ru 

Товарный и пассажирский поезда столкнулись недалеко от вокзала в немецком городе Айхах (Бавария). В результате происшествия погибло как минимум два человека, ещё несколько пострадали, передаёт Bild. На месте инцидента работают специалисты. Обстоятельства случившегося выясняются.

В ЕС рассмотрят новые санкции против России из-за проведения выборов в Крыму

L!FE.ru 

Комитет постоянных представителей 28 стран — членов Евросоюза рассмотрит 8 мая дополнительные санкции против России в связи с проведением выборов президента РФ в Крыму в 2018 году. Об этом сообщается в размещённой на сайте Совета ЕС повестке дня предстоящей встречи послов (Coreper). — Coreper рассмотрит включение новых позиций в список ограничительных мер в отношении России в связи с проведением выборов президента России на территории Крыма и Севастополя, — говорится в сообщении. Комитет постпредов стран ЕС ... Читать дальше...

В ЕС рассмотрят новые санкции против РФ из-за проведения выборов-2018 в Крыму

L!FE.ru 

Комитет постпредов 28 стран — членов Евросоюза рассмотрит 8 мая дополнительные ограничительные меры против РФ в связи с проведением выборов президента России в Крыму в 2018 году. Об этом сообщается в размещённой на сайте Совета ЕС повестке дня предстоящей встречи послов (Coreper). — Coreper рассмотрит включение новых позиций в список ограничительных мер в отношении России в связи с проведением выборов президента России на территории Крыма и Севастополя, — сказано в сообщении. Комитет постпредов стран ЕС ... Читать дальше...





Скончался писатель и искусствовед Михаил Герман

L!FE.ru 

Скончался петербургский писатель и искусствовед, брат режиссёра Алексея Германа Михаил Герман. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Государственного Русского музея. — Скончался искусствовед Михаил Юрьевич Герман. Он около 30 лет проработал в Государственном Русском музее, в отделе новейших течений, — сказано в сообщении. Михаил Герман родился в Ленинграде 23 февраля 1933 года. Он окончил Ленинградский институт живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина, стал главным научным сотрудником Русского музея... Читать дальше...

В Дубае пытались похитить туристку

«Национальная Служба Новостей» 

В Дубае двое мужчин - гражданин Ирана и моряк из Объединенных Арабских Эмиратов - обвиняются в том, что они, представившись полицейскими, похитили туристку из Украины, передает РИА «Новости»

Ох уж эти русские! Почему американцы потеряли веру в свою страну

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сотрудники американского журнала US News & World Report провели опрос среди жителей 80 стран мира. Результаты использовались для составления рейтинга «Лучшие страны». В опросе участвовала 21 тысяча респондентов, которым предлагалось ответить на вопросы, помогающие определить самые могущественные государства планеты.

Читать дальше...

В Баварии столкнулись два поезда, есть жертвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Около вокзала в немецком городе Айхах, расположенного в федеральной земле Баварии, столкнулись товарный и пассажирский поезда. Об этом сообщает издание "Фокус-онлайн" со ссылкой на местную полицию.

Читать дальше...

ЕС обсудит новые санкции против России из-за проведения выборов президента РФ в Крыму

Блог сайта «M24» 

Постоянные представители 28 стран-членов Евросоюза рассмотрят 8 мая дополнительные санкции в отношении России из-за проведения голосования во время выборов президента РФ в Крыму.

Читать дальше...

Боевой вертолет Ка-52 ВКС РФ разбился в Сирии

«Вести» 

В Сирии потерпел крушение российский вертолет Ка-52. В результате катастрофы оба летчика погибли. Такие данные сообщили представители Министерства обороны РФ.

Актриса Любовь Толкалина устроила голую и "грязную" фотосессию

L!FE.ru 

Актриса Любовь Толкалина часто размещает в соцсетях откровенные кадры. На днях она опубликовала фото, на котором запечатлена полностью обнажённой, но покрытой лечебной грязью: в кадре она позирует в душе. "Судьба закинула нас на три дня прямо в грязь!!! Мы в Абано термах… в уникальном месте))) Буду рассказывать поступательно… а сегодня вот так…" — подписала фото Любовь.

Aichach: Zugunglück in Bayern - zwei Tote

SPIEGEL ONLINE 

Am Bahnhof in Aichach in Bayern sind ein Personen- und ein Güterzug zusammengestoßen. Zwei Menschen starben, mehrere wurden zum Teil schwer verletzt.

Андрей Баздрев: «Александр Емельяненко сейчас делает для зрителя больше Федора»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный российский критик бокса и ММА Андрей Баздрев дал оценку субботнему выступлению российского тяжеловеса смешанных единоборств Александра Емельяненко против бразильца Габриэла Гонзаги.

Читать дальше...

В Таганроге 25-летний парень разбился насмерть, упав с крыши 16-этажки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла в Таганроге. В понедельник, 7 мая, около шести вечера с крыши дома упал 25-летний молодой человек. Об этом сообщает издание DonDay со ссылкой на свой источник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net