Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 31.05.2018

Михалков похвастался своим успехом, высоким заработком и многомиллионным наследством

URA.Ru 

Российский режиссер Никита Михалков объяснил происхождение суммы в 529 миллионов рублей в его декларации за 2017 год, напомнив россиянам о его творческом успехе, востребованности за границей и внушительном наследстве.

Ломаченко сможет начать подготовку к бою в октябре

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Известный хирург-ортопед Нейл ЭлАтраче прокомментировал состояние чемпиона мира Василия Ломаченко после поединка против Хорхе Линареса.

Читать дальше...



Адвокат «организатора убийства» Бабченко сравнил доводы обвинения с «Битвой экстрасенсов»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат подозреваемого в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко Евгений Солодко назвал доказательства, представленные обвинением в суде, суждениями из телешоу «Битва экстрасенсов».

Читать дальше...

В Польше признались, почему никогда не помирятся с Россией

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: globallookpress.com

Перезагрузка отношений с Россией представляет опасность, считают польские СМИ.

В Польше назвали истинную причину невозможности нормализации отношений с Россией. Издание Rzeczpospolita без стеснения пишет, что если отношения с Москвой улучшатся, то Европа и США перестанут платить Варшаве за русофобию и станет невозможно тратить баснословные суммы на военные нужды.

В материале под названием «Перезагрузка отношений с Россией представляет опасность» отмечается... Читать дальше...

Правительство России снизит акцизы на дизтопливо и бензин с 1 июня

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство Российской Федерации снизит акцизы на бензин и дизельное топливо с 1 июня 2018 года на три тысячи и две тысячи рублей соответственно.

Читать дальше...

Боец ММА: «Я считаю чемпионом UFC не Хабиба, а Фергюсона»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Американский боец смешанных единоборств Майкл Кьеза прокомментировал статус бойцов UFC Конора Макгрегора, Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Читать дальше...



Предприниматели Севастополя против рейдерства губернатора

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бизнесмены Севастополя бьют тревогу: в городе происходит передел собственности. Причиной предприниматели называют действия губернатора региона Дмитрия Овсянникова. Вероятно закрытие крупнейшего крымского винодельческого завода «Инкерман», сообщил его руководитель Сергей Лебедев 31 мая на пресс-конференции «Интерфакса», посвященной проблемам бизнеса в Севастополе.

Читать дальше...

В посёлке Рогово в Новой Москве построят пищевое предприятие

L!FE.ru 

Столичные власти выставят на торги участок земли площадью 4 гектара в посёлке Рогово, где может быть построен объект пищевого производства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста. В данный момент земельный участок не огорожен и свободен от сооружений и строений. Победитель торгов получит возможность строительства пищевого предприятия, общая площадь которого будет равняться 76,9 тысячи квадратных метров. Отмечается, что для строительства не требуются публичные слушания, потому... Читать дальше...

Пассажир-"вонючка" стал причиной вынужденной посадки самолета Нидерланды – Испания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажирский самолет авиакомпании Transavia Airlines, который следовал из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Портлугалии из-за пассажира, от которого очень плохо пахло. Об этом сообщает Mirror.

Читать дальше...

В Португалии из-за очень вонючего пассажира экстренно сел «Боинг»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Летевший из Недерландов в Испанию «Боинг» авиакомпании Transavia Airlines был вынужден приземлиться в Португалии из-за слишком вонючего пассажира. Об этом сообщает Life со ссылкой на Mirror.

Читать дальше...

Знарок и Витолиньш покинули сборную России

«Вести» 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок и его помощник Харийс Витолиньш покинули команду. Контракты специалистов, рассчитанные на четыре года, завершились.

Олег Знарок ушел с поста тренера санкт-петербургского СКА

Коммерсантъ FM 

Санкт-петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА объявил об уходе главного тренера Олега Знарка. Как сообщает пресс-служба клуба, команду также покинули тренеры Харийс Витолиньш и Владимир Федосов.«За два сезона вместе с петербургским клубом специалисты выиграли Кубок Гагарина, стали чемпионами России и обладателями Кубка Континента. Благодаря, в том числе, работе тренерского штаба Олега Знарка СКА подготовил 15 хоккеистов для сборной страны, которая завоевала первое за 26 лет золото Олимпийских игр»,— напомнили в СКА. Читать дальше...

Даниле Козловскому расцарапали лицо

L!FE.ru 

Звезда картин "Духless", "Тренер" и "Матильда" Данила Козловский разместил в своём "инстаграме" фото, на котором он крупным планом демонстрирует царапины на собственном лице. Поклонники не на шутку испугались, но сам же актёр их успокоил. В подписи он объяснил причину "ранений". "Когда тебя очень рады видеть", — написал он, поставив там же хештег #грушакосмос. Царапины были получены не на съёмках, и не во время драки. Актёр вернулся домой, а его собака Груша просто была рада видеть хозяина и пыталась выразить чувства. Читать дальше...

Болгары приехали мириться. Руслан Осташко

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Я сегодня хочу поговорить с вами о визите премьер-министра Болгарии Бойко Борисова в Москву и о его встрече с Владимиром Путиным. Признаюсь честно, меня конкретно Болгария и развитие событий вокруг болгарских газовых проектов и строительства АЭС волнует не очень сильно, но то что сейчас происходит с Болгарией - это важно совсем по другой причине, и мы ее обсудим в конце этого материала.

Читать дальше...

Русские авансы растворились в венесуэльских заводах // Руководителей «Кислородмонтажа» взяли за хищения при строительстве оружейных предприятий

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, в уголовном деле о строительстве в Венесуэле заводов по производству автоматов Калашникова и патронов к ним появились новые фигуранты. Ими стали гендиректор ЗАО «Кислородмонтаж» Сергей Тюкульмин и его партнер Владимир Яременко. По версии следствия, они похитили 200 млн руб., выделенных «Рособоронэкспортом» на достройку предприятий.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net