123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 28.05.2018

Сирия: иранские и сирийские силы отойдут от израильской границы на 60 км – источник

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ряд источников, в том числе и израильские, сообщают, что иранские силы, шиитское движение «Хезболла» и поддерживаемые ими отряды в Сирии отойдут на 60 километров от границы с Израилем. Отмечается, что данная договоренность была согласована с Россией

Читать дальше...



Сразу несколько горок с людьми застряли в парке развлечений в США — видео

L!FE.ru 

Посетители парка развлечений Cedar Point в штате Огайо застряли на горках из-за отключения электроэнергии. По словам очевидцев, на одном из аттракционов было много посетителей, когда произошла авария, а из конструкций пошёл дым. По словам пресс-секретаря парка, дым шёл из электрогенератора. Людей с аттракциона эвакуировали.

Мусульмане изгнали главу Ингушетии за дискриминацию духовенства

URA.Ru 

В понедельник, 28 мая, Духовный центр мусульман (ДЦМ) Ингушетии отлучил от мусульманской общины главу республики Юнус-Бека Евкурова. Он обвиняется в дискриминации духовенства. Помимо этого, политика призвали отчитаться за деньги, которые были собраны на строительство мечети в Магасе.



В НАТО отреагировали на конфликт Украины и Венгрии

Блог сайта «Русская весна» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг надеется на быстрое разрешение спора между Украиной и Венгрией. Об этом он сообщил на заседании парламентской ассамблеи НАТО в Варшаве в понедельник, 28 мая.

Читать дальше...

Самые сказочные обещания Порошенко

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Будущий президент не скупился на обещания. Но результат получился обратным: эскалация насилия и десятки тысяч жертв на востоке Украины. Такая же судьба настигла и остальные предвыборные «сказки» будущего гаранта.

Читать дальше...

Манчини и сборная Италии победили соперников россиян на ЧМ-2018

L!FE.ru 

Счёт в первом тайме открыл дальним ударом скандально известный нападающий Марио Балотелли. Игрок не появлялся в сборной четыре года и был возвращён из опалы только после прихода Манчини. А на 69-й минуте "скуадра адзурра" показала российской сборной, как в матче открытия чемпионата мира надо будет использовать угловые. Однако было чем ответить и саудитам, и уже через три минуты Яхья аль-Шехри сотоварищи сделал клоунов из защитников и вратаря сборной Италии Доннаруммы. В итоге счёт так и не изменился ... Читать дальше...

Жена погибшего: Драку снимали около 20 видеокамер наружного наблюдения

Point.md (ru) 

Супруга погибшего в драке жителя Кишинева заявила, что происходящее на улице снимали около 20 видеокамер наружного наблюдения, однако ей не удалось посмотреть записи, так как их изъяли прокуроры.

«АвтоВАЗ» зарегистрировала торговую марку LADA Vesta Sport

Блог сайта «Ньюинформ» 

Несколько дней назад российская компания «АвтоВАЗ» зарегистрировала торговую марку LADA Vesta Sport. Эти данные свидетельствуют о том, что уже совсем скоро состоится официальная премьера нового автомобиля от «АвтоВАЗа». Об этом сообщает NJCar.

Читать дальше...

Сати Казанова рассказала о предательстве

L!FE.ru 

В 2017 году актриса и певица Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. При этом в своём "инстаграме" она рассказывала о невероятной духовной связи, которая практически сразу возникла между ней и её мужем. Однако с недавних пор в "инстаграме" артистки стали всё реже появляться совместные фотографии с Тиоццо. На днях она и вовсе выложила пост, в котором рассказала о страшном предательстве. — Вас когда-нибудь предавали? Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из-под ног... Читать дальше...

К 2022 году Samsung перейдёт на производство 3-нм процессоров

MobiDevices.ru 

В рамках проведения мероприятия Foundry Forum компания Samsung поделилась своими планами относительно дальнейшего освоения более тонких технологических процессов при изготовлении чипов. Уже во второй половине нынешнего года планируется приступить к производству чипов…

Народ, поддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за санкций США

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Попавшая под санкции США группа En+ бизнесмена Олега Дерипаски попросила у правительства льготы. Среди них — рост платежей населения, пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Запуск testnet для смарт-контрактов криптовалюты Cardano состоялся

ИА «Свободная трибуна» 

Несколько часов назад был выпущен долгожданный KEVM Testnet для сети криптовалюты Cardano. K-EVM — это машина на основе стека, которая является исполняемой формой семантики на базе виртуальной машине Ethereum [EVM]. Это первые в мире смарт-контракты для Cardano, скорректированные EVM. Компания I...[/EVM]

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net