Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 04.05.2018

Экипаж Алонсо занял второе место в квалификации WEC, Петров и Алешин – пятые

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Экипаж «Тойоты» в составе Майка Конуэя и Камуи Кобаяши занял первое место в квалификации этапа гонок на выносливость на трассе в Спа.

Читать дальше...

Президент Молдавии предположил, когда Россия и Запад найдут общие точки

Life News 

Президент Молдавии Игорь Додон считает, что отношения Запада и России начнут улучшаться после инаугурации Владимира Путина, по его мнению, тогда стороны начнут искать "общие точки". — Я думаю, что Россия и Запад после инаугурации Владимира Путина будут искать общие точки, потому что противостояние, которое сейчас происходит, никому не выгодно: нельзя своего геополитического оппонента загонять в угол. Я думаю, что все стороны хотят договориться, — сказал Додон в эфире телеканала NTV Moldova. При этом он добавил... Читать дальше...

Москва ответила на планы Лондона собрать альянс недовольных Россией государств

«Взгляд» 

Великобритания стремится сохранить коалицию против России, это стало главной целью британского правительства, заявило российское посольство в Лондоне.

Посольство прокомментировало материал Guardian, в котором говорилось о планах Лондона собрать альянс недовольных Россией государств.

Читать дальше...



ЦБ завершит очистку банковского сектора за 2–3 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Комсомольская правда/Global Look Press

Москва, 4 мая - "Вести.Экономика". Банк России планирует завершить действия по очищению банковского сектора РФ в течение 2–3 лет.

Об этом заявила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в рамках годового доклада Банка России за 2017 г. (PDF)

В разделе "обращение председателя Банка России к читателям" Эльвира Набиуллина отметила улучшение показателей банковской системы РФ.

"Показатели банковской системы свидетельствуют о ее восстановлении после событий 2014 – 2015 годов. Читать дальше...

Mercedes-Benz объявил российские цены на обновленные версии купе и седана C-Class

Блог сайта «Ньюинформ» 

Mercedes-Benz объявил российские цены на обновленные версии купе и седана C-Class. Автомобили C-Class после обновления заметно сократились на российском рынке, в результате чего россияне не смогут приобрести универсал и кабриолет.

Читать дальше...

Избитая Настасья Самбурская перестала выходить на связь

ИА «Свободная трибуна» 

На днях Настасья Самбурская сообщила в своем Инстаграм о том, что попала в больницу после избиения, перепугав поклонников. Теперь же, актриса и вовсе не дает о себе знать, не отвечает на звонки журналистов, не дает интервью, не публикует новые посты в интернете. Даже ее официальный представитель Александр Филь ут...

Лена Миро прокомментировала новый клип Филиппа Киркорова

ИА «Свободная трибуна» 

Звездам шоу-бизнеса частенько достается от скандальной блогерши Лены Миро. А на днях, посмотрев новый клип Филиппа Киркорова на песню "Цвет настроения синий", где снялись многие знаменитости, Миро сделала такие выводы: "Глядя на Джей Ло, видно, что её образ - это китч красивой женщины. Глядя на Бузову, видно...



Участника Дома-2 Алексея Купина экстренно госпитализировали

ИА «Свободная трибуна» 

29-летнего Алексея Куприна, участника "Дома 2″ экстренно госпитализировали из-за гнойного аппендицита. Сейчас он уже прооперирован и его состояние стабильное. Алексею стало плохо прямо на съемках, ему вызвали скорую помощь. Куприна доставили в больницу. Врачи установили, что у него воспалён аппендицит и присутствует гной. Было решено немедленно проводить операцию.

Лишиться разрешения на жительство в США могут тысячи граждан Гондураса

«Национальная Служба Новостей» 

Министерство внутренней безопасности США распространило решение, согласно которому 57 тысяч граждан Гондураса могут лишиться разрешения на жительство в Соединенных Штатах после 5 января 2020 года, передает РИА «Новости»

Журналистка собирает деньги на борьбу с отелями, в которых насилуют туристок

L!FE.ru 

В марте этого года российская журналистка Анна Карабаш рассказала на своей странице в "Фейсбуке", что в мае 2017 года её изнасиловал уборщик во время командировки на Сейшельские острова. Всё произошло на вилле пятизвёздочного отеля Six Senses Zil Pasyon. Стоимость самой бюджетной виллы в этом отеле составляет почти 150 тыс. рублей за ночь. — Меня изнасиловали 4 мая 2017 года в суперроскошном Six Senses Zil Pasyon. В отеле я была в качестве журналиста, это была пресс-поездка. Я спала на вилле. Была ночь, полпервого ночи. Читать дальше...

Застрявший в самолете енот сорвал рейс в Торонто

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Енот сорвал рейс в канадский Торонто. Как сообщает CBC, зверек забрался в шланг кондиционера, после того, как его включили, животное попало в вентиляционную систему самолета.

Читать дальше...

Амьен - ПСЖ - 2:2. Голы

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Чемпионат Франции. Амьен - ПСЖ - 2:2.

Великобритания не будет менять позицию по «делу Скрипалей» в свете заявлений президента Чехии

Коммерсантъ FM 

МИД Великобритании заявил, что не станет менять позицию по отравлению в Солсбери в свете недавних заявлений чешского президента Милоша Земана. «Мы последовательно и четко заявляли, что только у российского государства есть технические средства, практический опыт и мотив, чтобы таким образом совершить нападение на Скрипалей. Нашу оценку разделяют наши партнеры по международному сообществу. Они присоединились к нам в осуждении поведения России и противостоянии все более агрессивным действиям Кремля. Читать дальше...

Праздник на набережной в Ростове-на-Дону 5 мая 2018 года: программа мероприятий, расписание, что будет интересного

ИА «Свободная трибуна» 

В Ростове-на-Дону пройдет первый парад боевых кораблей В Ростове-на-Дону три дня подряд будут отмечать столетнюю годовщину со дня создания Южного военного округа. В городе запланировано много праздничных мероприятий — 5 мая, в частности, здесь состоится большой военный парад с участием кораблей и авиации. В параде будут принимать участие как сухопутные войска, так и не виданные в городе ранее военные корабли и авиационные коллективы. Жителей ждет большой праздничный концерт и вечерний красочный салют — скучно не будет ни взрослым, ни детям.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net