123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 12.05.2018

Сногсшибательное интервью. Хелен Миррен упала после беседы с журналистом

L!FE.ru 

Британская актриса Хелен Миррен упала после интервью в Каннах, сообщает портал TMZ. Курьёзный случай произошёл во время Каннского фестиваля. 72-летней актрисе помогли встать и подали туфлю, которая слетела с её ступни. Как выяснилось позже, женщина вывихнула запястье. Ранее она уже падала на этом фестивале — в 2016 году артистка не смогла устоять на красной дорожке. Напомним, 71-й Каннский кинофестиваль открылся 8 мая и продлится до следующей субботы, 19 мая.



Тысячи граждан вышли на акции протеста против властей в столице Румынии

«Взгляд» 

В Румынии проходят акции протеста против властей страны, на улицы Бухареста вышли тысячи человек, сообщают СМИ.

Участники акций выступают против правящей коалиции Социал-демократической партии и Альянса либералов и демократов, премьер-министра Виорики Данчилэ, председателя палаты депутатов Ливиу Драгни и руководителя сената Кэлина Попеску-Тэричану, передает РИА «Новости» со ссылкой на Mediafax.

Читать дальше...

Сирия: девять человек погибли и 28 ранены при подрыве двух автомобилей в Идлибе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Девять человек погибли и 28 получили ранения в результате подрыва двух автомобилей в поселении Ясир аз-Заим провинции Идлиб Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Россия завоевала очередную победу на чемпионате мира по хоккею

URA.Ru 

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в пятом матче предварительного раунда чемпионата мира. Встреча, которая состоялась на «Роял-Арене» в Копенгагене, закончилась со счетом 4:3.



Россия завоевала очередную победу на чемпионата мира по хоккею

URA.Ru 

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в пятом матче предварительного раунда чемпионата мира. Встреча, которая состоялась на «Роял-Арене» в Копенгагене, закончилась со счетом 4:3.

Названы самые продаваемые в мире смартфоны по итогам 2018 года

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты назвали самые продаваемые смартфоны в мире по итогам первых трех месяцев 2018 года. Самым востребованным оказался iPhone X от Apple, который, несмотря на свою стоимость, лидирует по количеству проданных единиц. В 2018 году iPhone X купили в количестве 16 млн экземпляров.

Читать дальше...

Полиция подтвердила данные о погибших при нападении в Париже

L!FE.ru 

В результате нападения неизвестного в центре Парижа погиб один человек, сам нападавший был ликвидирован, это официально подтвердили в полиции. Как говорится в сообщении, пострадало четыре человека, двое из них серьёзно ранены. Ранее глава МВД Франции поблагодарил полицейских, нейтрализовавших напавшего на людей. В своём "твиттере" Жерар Коллон поприветствовал хладнокровие и быстроту реакции правоохранителей. Напомним, в Париже в районе метро "Опера" мужчина с ножом напал на людей. Ранее сообщалось об одном погибшем и восьми пострадавших.

Корея: Альтернативная история

Блог сайта «Вовкин» 

Многие десятки лет пресса Соединённых Штатов скармливала всем поток повторяющейся лжи о положении дел в Северной Корее. Снова и снова пересказывались россказни о массовом голоде и жестоких пытках, иногда обновлённые, но по сути остававшиеся теми же, что рассказывались, когда Вашингтон впервые осознал, что не может нанести поражение национальным силам со штаб-квартирой в Пхеньяне.

Читать дальше...

Почувствуйте разницу: три речи на 9 мая - от Владимира Путина, Порошенко и Лукашенко

Блог сайта «Супер новость!» 

Как правило, историки в любой стране говорят: «наш предмет – это твердая наука». Однако в реальности, история как правило подчинена главенствующей государственной идеологии и нередко меняет свои очертания, трактовки, в самые «нужные» времена.

Читать дальше...

Канаду унизили пятью шайбами. Результаты и календарь чемпионата мира по хоккею

L!FE.ru 

Канада сенсационно потерпела разгромное поражение от сборной Финляндии и серьёзно осложнила своё турнирное положение в группе В. Матч завершился со счётом 1:5, причём последние голы влетели с разницей в 10 секунд. Теперь всё вероятнее становится матч Россия — Канада уже в 1/4 финала. В девятый день чемпионата мира в Дании шведы в утреннем матче с трудом обыграли словаков в овертайме благодаря голу энхаэловца Зибанеджада — 4:3.В другой группе чудеса творит сборная Латвии. Наши соседи обыграли финалистов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net