123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 11.05.2018

Актер Юрий Киндрат, снимавшийся в «Спящих» и «Закрытой школе», умер в 32 года

Блог сайта «Комсомольская правда» 

9 мая, в день Победы, скончался актер Юрий Киндрат, который снимался в таких известных фильмах и сериалах, как «Закрытая школа», «Спящие-2», «Светофор», «Гостиница «Россия» и другие. Совсем недавно, 4 апреля, ему исполнилось всего 32 года.

Читать дальше...



Как Дональд встретился с Владимиром — перехваченная расшифровка

Блог сайта «Супер новость!» 

"СпессиЛикс" представляет: расшифровка частной встречи между президентом Трампом и президентом Путиным, 14 февраля 2017 года, Андреевский зал, Большой Кремлевский дворец

Читать дальше...

Видео запуска ракеты Falcon 9 с космодрома Канаверал

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

видео: ABC News

Американская компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с телекоммуникационным спутником Bangabandhu. Пуск произошел с космодрома на мысе Канаверал.

Falcon 9 впервые отправилась в космос с новым разгонным блоком Block 5, рассчитанным на 10 и более пусков. Первая ступень ракеты уже вернулась на Землю, приземлившись на специальную платформу под названием Of Course I Still Love You (с англ. - "Конечно, я все еще люблю тебя").

Трамп и Мэй обсудили, как наилучшим образом противодействовать поведению Ирана

ТАСС 

Президент США призвал все государства присоединиться к Вашингтону и Лондону в демонстрации того, что иранский режим представляет страшную угрозу международному миру и стабильности



Мужчина утвepждaeт, чтo oн бoг и oбщaeтcя c инoплaнeтянaми

ИА «Свободная трибуна» 

Беженец из Афганистана сейчас проходит лечение в психиатрической больнице по решению суда Лaндcxутa (Бавария). Данные меры были приняты из-за неадекватного поведения двадцатидвухлетнего мужчины: год назад он угрожал с ножницами в руках двум молодым людям, а также бросал в них камни, поскольку те отказывались ...

Жители Германии страдают от огромных и агрессивных комаров

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина по имени Томас Хок испытывает противоречивые чувства относительно владения домом, находящимся в лесу в Aнгepмундe (север Дюссельдорфа). Мужчина в этом году вообще не выходит на улицу по одной простой причине: его “загрызают” агрессивные комары громадных размеров. Если в прошлом году насекомых было не т...

На Украине составляют памятки для украинцев, отправляющихся на ЧМ-2018 в Россию

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Украине составят памятку для граждан страны, которые отправляются на чемпионат мира по футболу в России. Составлением рекомендаций при посещении России для украинцев занимается Госпогранслужба и МИД Украины. Об этом сообщил официальный представитель службы Олег Слободян.

Читать дальше...

SpaceX осуществила спуск первой ступени ракеты Falcon 9 на платформу в океане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американская компания SpaceX успешно осуществила спуск первой ступени ракеты-носителя Falcon 9 с новым разгонным блоком на платформу в Атлантическом океане после запуска спутника.

Читать дальше...

Белорусская националистка Алексиевич обесценила Нобелевскую премию по литературе

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Шведская королевская академия объявила, что не будет вручать в этом году Нобелевскую премию по литературе. Кризис самой престижной в мире литературной награды на Западе объясняют утратой премией своей репутации. В том числе обесценивание «Нобелевки» связывают с политически мотивированным решением вручить премию белорусской журналистке Светлане Алексиевич — националистке, написавшей все свои книги по-русски, но выступающей против русского языка и союза Беларуси с Россией.

Читать дальше...

Дмитрий Хохлов: «Ташаев заслужил вызов в сборную своей игрой»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов считает, что полузащитник бело-голубых Александр Ташаев заслуживает попадания в состав сборной России.

Читать дальше...

Звезда Instagram Ида Галич вышла замуж

L!FE.ru 

28-летняя звезда "Инстаграма" Ида Галич вышла замуж за возлюбленного по имени Алан. Торжественная церемония бракосочетания состоялась 11 мая в одном из московских загсов, сообщает телеграмм-канал Super. Отпраздновать радостное событие молодожёны решили в кругу родных и близких друзей. Знакомство инстаграм-звезды с будущим мужем состоялось около года назад. Отметим, что Ида Галич обрела популярность благодаря своим комичным видео в "Инстаграме". На страницу девушки подписано 3,3 миллиона пользователей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Росгвардия

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России





19 фонтанов со всего мира, на которые можно смотреть бесконечно

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Архитектура завораживает. Изучать и рассматривать необычные здания, удивительные мосты, потрясающие воображение скульптуры можно часами как в живую, путешествуя по миру, так и по фотографиям.

Читать дальше...

Народ сам выбирает свою власть

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Одно из «культовых» требований «либеральной оппозиции» было неизменное требование «сменяемости власти». Казалось бы, на первый взгляд – какая светлая, бескорыстная, «цивилизованная» цель! Однако, за теми, кто эту цель настойчиво озвучивал, почему-то всегда неизбежно тянулся внятный след, ведущий в кулуары западных организаций и «фондов». Подобная заинтересованность иностранных спецслужб в «нормализации политического процесса в России» всегда вызывала подозрение: а может, дело просто в том, что Запад опять хочет нам навредить? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

В Москве рассказали о ходе строительства станции метро «Потапово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net