Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Пользователи Сети скорбят об основателе «Театра комедианта» Юрии Томошевском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно о смерти главного режисcера Государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества, одного из основателей «Театра комедианта» Юрия Томошевского. Как сообщают на сайте Центра Михайлова, актер скончался в субботу на 62-м году жизни в Германии.

Юрий Томашевский родился в 1956 году в Пятигорске. В 1978 году он окончил актерский факультет ГИТИС им. Луначарского в Москве. До 1993 года актер работал в Большом драматическом театре им. Товстоногова.

Пользователи социальных сетей выразили свою скорбь... Читать дальше...

Путин перед отставкой правительства поблагодарил кабмин за работу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский президент Владимир Путин перед отставкой правительства поблагодарил кабмин за работу. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Этери Тутберидзе узнала об уходе Медведевой из СМИ

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Как заявила в эфире Первого канала Тутберидзе, об уходе Медведевой из своей группы ей стало известно по сообщениям в СМИ. Она добавила, что слухи о возможном уходе ходили уже давно, а сама Евгения не отвечала ни на звонки, ни на сообщения.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл совершит молебен в Кремле в связи с инаугурацией Путина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в понедельник 7 мая совершит благодарственный молебен в Благовещенском соборе Московского Кремля в связи с инаугурацией президента Российской Федерации Владимира Путина.

Читать дальше...



Татьяна Тарасова: «Медведева не из тех, кто легко освобождается от людей»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась мнение об уходе 18-летней двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

«Евровидение-2018»: видео лучших моментов церемонии открытия конкурса

Блог сайта «Ньюинформ» 

В португальском Лиссабоне состоялась церемония открытия музыкального конкурса «Евровидение-2018». В Сети появилась трансляция торжественного мероприятия, которое прошло в столице Португалии 6 мая.

Читать дальше...

Вознесение Господне 2018: почему нельзя занимать деньги в день праздника

ИА «Свободная трибуна» 

Праздник Вознесения Господнего символизирует бессмертие человеческой души, поэтому православные верующие стараются не пропустить этот день и отмечать его согласно древним традициям. Многие интересуются, можно ли занимать деньги в праздник и как правильно себя вести. Такой крупнейший христианский праздник, как...

Экс-участник "Дома-2" Николай Должанский женился

Life News 

Экс-участник "Дома-2" Николай Должанский в одном из последних постов в "Инстаграме" признался, что женился. "Сегодня расписались с Екатериной Валерьевной Богдановой в загсе муниципального района Марьина Роща! Теперь Екатерина Валерьевна больше не Богданова, а Должанская", — заявил мужчина. Известно, что Николай и Екатерина знакомы не один год. Ещё в 2016 году в "Инстаграме" экс-участника "Дома-2" появлялись совместные фотографии с этой девушкой. Сама Екатерина предпочла не отвечать на вопросы, касающиеся замужества. Читать дальше...

Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

Life News 

Актёр Сильвестр Сталлоне готов приступить к съёмкам пятой картины из серии фильмов "Рэмбо". Об этом сообщает портал Deadline. Сталлоне готов начать работу над картиной в сентябре. Кроме исполнения главной роли он также выступит сценаристом и, возможно, режиссёром картины. По сюжету будущей ленты главный герой будет вынужден покинуть ранчо, на котором он работает, и пересечь границу США с Мексикой. Рэмбо предстоит схватка с наркокартелем, представители которого похитили дочь одного из друзей главного героя.

"Реал" в большинстве ушёл от поражения в матче с "Барселоной"

Life News 

Вопреки информации СМИ, на 240-е класико в истории Зинедин Зидан выставил основной, а не полурезервный состав. В прошлом туре каталонцы стали чемпионами Испании, мадридцы точно попадут в Лигу чемпионов, поэтому турнирного статуса матч, по сути, не имел. Но классическое противостояние должно было стать последним для Андреса Иньесты, а победа хозяев могла испортить "Реалу" настроение после очередного выхода в финал Лиги чемпионов. И "Барса" быстро начала выполнять эту задачу. Уже на 10-й минуте после... Читать дальше...

На Украине отказались оплачивать поездки спортсменов на турниры в Россию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство молодежи и спорта Украины больше не будет оплачивать поездки своих спортсменов на соревнования в РФ. Об этом у себя на странице в социальной сети Facebook написал руководитель ведомства Игорь Жданов.

Читать дальше...

ООН внесла Украину в список голодающих стран

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На борьбу с голодом в 26 странах мира по программе Организации Объединенных Наций (ООН) потребуется $1,06 млрд. В число «голодающих» наряду с Йеменом и Южным Суданом включена Украина, сообщает 9 февраля центр новостей ООН.

Читать дальше...

Канны-2017: Наше «Лето» на Лазурном берегу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В этом году Каннский фестиваль осознал необходимость реформ - они коснулись инфраструкуры, отношений фестиваля с прессой (нельзя больше делать вид, что не существует твиттера и соцсетей, и как в доцифровые времена отдавать фильмы прессе на растерзание до их официальной премьеры), и отчасти - самой программы.

Читать дальше...

Итог матча Барселона - Реал: голы Месси и Роналду украсили Эль-Класико, завершившееся вничью 2:2

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболисты "Барселоны" в воскресенье, 6 мая, уже в ранге чемпионов Испании приняли на своем поле в одном из последних матчей сезона мадридский "Реал". Очередная битва, известная миру как "Эль-Класико", прошла на поле каталонской команды.

Читать дальше...

Сирия: один человек погиб и шесть ранены в результате обстрела боевиками жилого квартала Алеппо 

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате обстрела боевиками жилого квартала города Алеппо одноименной провинции Сирийской Арабской Республики один человек погиб и еще шестеро получили ранения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net