123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 05.05.2018

Почему надо обязательно праздновать День Победы

Блог сайта «Вовкин» 

Питерский поэт Антон Чёрный, проживающий в данный момент времени в США, рассказал о значении Дня Победы для нас. Текст оригинальный, без редактуры. Что особенно интересно, написан он два года тому назад, но актуальности не теряет. Скорее, наоборот — набирает.

Читать дальше...

Стеб добился удаления фейкового аккаунта Юлии Скрипаль в Твиттере

ИА «Свободная трибуна» 

С прискорбием вынуждены сообщить, что после сегодняшней нашей публикации статьи "Юлия Скрипаль ответила на ложь Сергея Лаврова в СМИ" с доказательствами о том, что аккаунт Юлии Скрипаль в Твиттере ведет не кто иной, как Борис Джонсон, власти Британии решили закрыть её проект в Твиттере, имевший ...



Проект «Корсар»: на вооружение России поступят ударные БПЛА

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал «Интерфакс-АВН» со ссылкой на замминистра обороны РФ Юрия Борисова сообщает, что государственные испытания БПЛА «Корсар» завершены, теперь российская армия готовится к серийным поставкам.

Читать дальше...

Семин повторил достижение Слуцкого и Газзаева, трижды победив в чемпионате России с одним клубом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва,5 мая. Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин повторил достижение своих коллег Леонида Слуцкого и Валерия Газзаева, трижды завоевав титул чемпиона России с одним клубом.

Читать дальше...

Слова Трампа о терактах в Париже не понравились Франции

«Взгляд» 

Представитель МИД Франции Аньес фон дер Мюль прокомментировала заявление президента США Дональда Трампа о терактах в Париже, произошедших в ноябре 2015 года.

Французское ведомство выразило «твердое осуждение» в связи со словами Трампа, потребовав от американского лидера уважать память жертв, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Слова Трампа об оружии и терактах в Париже не понравились Франции

«Взгляд» 

Представитель МИД Франции Аньес фон дер Мюль прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о терактах в Париже, произошедших в ноябре 2015 года.

Французское ведомство выразило «твердое осуждение» в связи со словами Трампа, потребовав от американского лидера уважать память жертв, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Сборная Чехии обыграла Словакию, а США — Данию на ЧМ по хоккею

L!FE.ru 

Чешская команда обыграла словаков в овертайме со счётом 3:2, а в параллельной встрече американская сборная разгромила хозяев турнира — Данию, забив четыре безответные шайбы. Турнирное положение Группа А1. Россия — 3 очка.2. Швеция — 3.3. Франция — 3.4. Чехия — 2.5. Швейцария — 2.6. Словакия — 1.7. Австрия — 1.8. Белоруссия — 0. Группа В1. США — 5.2. Финляндия — 3.3. Латвия — 2.4. Дания — 2.5. Канада — 1.6. Германия — 1.7. Норвегия — 1.8. Южная Корея — 0. Календарь 04.05.2018Россия — Франция — 7:0.США ... Читать дальше...

Во Франции назвали позорными слова Дональда Трампа о терактах в Париже

L!FE.ru 

Слова президента США Дональда Трампа о том, что если бы граждане Парижа были вооружены, они смогли остановить теракты в ноябре 2015 года, не оценили в самой Франции, передаёт The Independent. Власти страны потребовали от Трампа "уважать память жертв терактов 13 ноября". Речь об оружии американский президент произнёс, выступая на собрании членов Национальной стрелковой ассоциации в Далласе. — Если бы один человек был там (в Париже) с оружием, нацеленным в ответ на террориста, то террористы сбежали бы или были бы застрелены... Читать дальше...

Анатолий Мещеряков: «Радует, что «Локомотив» не стал чемпионом, сидя на диване»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сказал, что не верил в чемпионство своего клуба перед стартом сезона.

Читать дальше...

Курдские отряды произвели арест группы людей в Дейр-эз-Зоре за «связи с силами Асада»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сообщения о данном инциденте появилось в социальной сети Twitter.

Курдские отряды самообороны провели масштабные аресты в сирийских населенных пунктах Хуссан и Шакра, которые находятся в провинции Дейр-эз-Зор.

Так, по информации из одного информационного аккаунта социальной сети Twitter, задержание людей производились из-за их «связей с силами Асада». О количестве арестованных жителей данных городов не сообщается. Также неизвестна судьба всех задержанных.

Стоит отметить... Читать дальше...

Воздушный грузовик: в 2018 году Россия представит новый тяжёлый беспилотник «Альтиус»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал «Интерфакс-АВН» со ссылкой на заместителя министра обороны РФ Юрия Борисова сообщает, что в этом году завершатся работы по проекту тяжелого беспилотного аппарата «Альтиус».

Читать дальше...

HSV-Pleite in Frankfurt: Verunglückt

SPIEGEL ONLINE 

In den Schlüsselmomenten der Partie bei Eintracht Frankfurt gehen dem Hamburger SV die entscheidenden Zutaten früherer Abstiegskämpfe verloren: das Wohlwollen der Schiedsrichter und das Spielglück.

Экс-участница "Дома-2" рассказала о работе в эскорте, изменах и 8-м размере

L!FE.ru 

Бывшая участница "Дома-2" Рита Керн прославилась в первую очередь своим роскошным бюстом, которого она добилась путём пластических операций. Кроме того, она четыре раза исправляла нос. В новом влоге Амирана Сардарова "Дневник хача" она откровенно рассказала о пластике, а также вспомнила не самые лицеприятные факты своей биографии. "У меня 1400 миллилитров, я даже не знаю, какой это размер груди, но, если 1400 разделить на два, это, наверное, будет восьмой. Восемь с половиной вообще считается. Но вообще у меня импланты на заказ... Читать дальше...

Чехия в овертайме одержала полевую победу над словаками

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сборная Чехии сломила сопротивление команды Словакии в матче 1-го тура чемпионата мира в Дании. Победной стала шайба в исполнении Дмитрия Яшкина в овертайме.

Читать дальше...

Футбол. Локомотив — Зенит, обзор матча 5 мая 2018. Видео голов, результаты матча, счет.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

5 мая в центральном матче 29-го тура «Локомотив» на своем поле обыграл «Зенит» и впервые за 14 лет выиграл чемпионат России. Столичный «Локомотив» завоевал звание чемпионов России по футболу, одержав победу над «Зенитом» из «Санкт-Петербурга» в центральном в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги. «Локомотив» — «Зенит»: обзор матча Встреча, состоявшаяся 5 мая на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Решающий гол, который и принес золотые медали железнодорожникам... Читать дальше...

EOS представил новое обновление Dawn 4.0

ИА «Свободная трибуна» 

EOSIO выпустила EOSIO Dawn 4.0 через месяц после выпуска Dawn 3.0. Сеть сосредоточена на стабильности, а также на очистке программного обеспечения EOS. EOS.IO – это программное обеспечение, которое вводит новую архитектуру Blockchain, предназначенную для вертикального и горизонтального масштабирования децентрал...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net