123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Системы ПВО Сирии отразили ракетный удар Израиля в пригороде Дамаска

Блог сайта «Ньюинформ» 

Системам ПВО Сирии удалось отразить ракетные удары Израиля в районе Аль-Кесва под Дамаском, о чем сообщает сирийское государственное телевидение со ссылкой на источник в военном командовании.

Читать дальше...

Крымский мост для автомобилей откроют уже в этом месяце, в отличие от открытия для поездов

ИА «Свободная трибуна» 

Строительство Крымского моста уже близится к завершению и, согласно графику, уже совсем скоро с материковой России на территорию полуострова можно будет добраться на легковом транспортном средстве. А вот движение поездов запустят намного позже. Как оказалось, мост через Керченский пролив откроют для легковых автомоб...

Почему Соловьев боготворит Сбербанк: «Страна рухнет, Сбер останется»

Блог сайта «Супер новость!» 

Всем известный и любимый оратор нашего телевидения Вова Соловьев когда заходит речь о банковской системе, да и просто о бизнесе постоянно ставит в пример и боготворит крупнейший банк нашей страны Сбербанк.

Читать дальше...



Израиль нанес авиаудар по иранской военной базе под Дамаском

«Взгляд» 

По словам сирийского военного источника, ПВО Сирии сбили несколько ракет Израиля у поселения Кисва, в 23 километрах к югу от Дамаска. В районе нанесения авиаудара, по сообщениям израильских СМИ, находилась иранская военная база.

По его данным, ПВО Сирии сбили две израильские ракеты, передает РИА «Новости» со ссылкой на сирийское государственное телевидение.

Читать дальше...

Суд разрешил украинским националистам патрулировать улицы 9 мая

«Федеральное агентство новостей №1» 

Окружной административный суд Киева отклонил иск Института правовой политики и социальной защиты с требованием запретить патрулирование центра украинской столицы представителями движения ОУН-УПА (экстремистская организация, запрещенная в РФ).

Читать дальше...



ФАС утвердила тарифы в аэропортах попавшего под санкции США Вексельберга

Коммерсантъ FM 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России утвердила долгосрочные тарифы на обслуживание авиакомпаний в екатеринбургском аэропорту Кольцово, самарском Курумоче и саратовском Гагарине. Приказы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.В Кольцово и Курумоче тарифы проиндексированы до конца 2018 года и далее — с начала 2019 года на неопределенный срок. Тарифы Гагарина установлены на период до конца 2019 года и далее, согласно приказу, они будут индексироваться ежегодно до... Читать дальше...

На Калужском шоссе столкнулись два автомобиля

«Национальная Служба Новостей» 

В результате столкновения «ГАЗели» и иномарки «Toyota» на 27-м километре Калужского шоссе в районе деревни Сосенки, сообщили Агентству «Москва» в столичном управлении ГИБДД

Берлин: Иранская ядерная сделка останется в силе после выхода США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соглашение по ядерной программе Ирана с выходом из него США остается в силе. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. По мнению министра, теперь главная цель — удержать Тегеран от выхода из сделки.

Читать дальше...

Таро карта дня. Узнайте что Вас ждёт сегодня 09.05.2018

ИА «Свободная трибуна» 

От автора: Уважаемые читатели моего канала, если Вам нравятся мои гороскопы, прошу подпишитесь на канал и поставьте лайк, или можете рассказать о нём в соцсетях, кнопочки слева или в низу статьи, буду очень Вам благодарен, спасибо!!! [h2]Гадание по дневной карте ТА...[/h]

Стивенсон – Коввалеву: «Он преподносит всё так, словно я не хочу с ним драться»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Канадский чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон заверил, что в своё время он не встретился с россиянином Сергеем Ковалёвым исключительно по вине россиянина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net