123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Живой труп: для чего понадобилось инсценировать смерть Аркадия Бабченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня, похоже, весь мир понял, что значит русское устойчивое выражение "пробить дно". Наглядно объяснили суть этих слов  украинские спецслужбы и Аркадий Бабченко, который сегодня неожиданно воскрес. 

Читать дальше...



Минздрав предложил регионам на время оставить россиян без сигарет

URA.Ru 

Минздрав России предложил отказаться от продажи табачной продукции во Всемирный день без табака, который отмечается 31 мая. Это и другие предложения ведомства были изложены в соответствующем письме и разосланы в регионы.

Уильям Браудер настаивает: ордер Интерпола на его арест – действующий

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава и основатель британского фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, которого в среду ненадолго задерживала полиция Мадрида, утверждает, что ордер Интерпола на его арест действующий, а заявления организации о том, что она такого ордера не выдавала, по его словам, «не соответствуют действительности».

Читать дальше...



Удар по почкам: почему нельзя готовить в алюминиевой фольге

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Домохозяйки и повара дорогих ресторанов используют алюминиевую фольгу во время приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Это решение является удобным во многих факторах, однако современные ученые доказали, что использование фольги в ходе нагревания пищи до высоких температур может стать опасным для здоровья. Дело в том, что часть алюминия способна попадать в пищу, а эксперты рассказали, каким образом этот элемент влияет на здоровье человека, а также как предотвратить негативное его... Читать дальше...

Крупный пожар вспыхнул в магазине в Хакасии — видео

L!FE.ru 

В Хакасии в посёлке Усть-Абакан загорелся крупный продуктовый супермаркет "Светофор". По словам очевидцев, пожар начался около 23:20 по местному времени. Площадь возгорания оценивают в одну тысячу квадратных метров. Пожару присвоили третий уровень сложности. При этом расположенным рядом соседним зданиям огонь не угрожает. По предварительным данным, пострадавших нет.

Нефтяные компании пообещали сохранить текущие цены на бензин в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-премьер Дмитрий Козак созвал экстренное совещание с представителями крупнейших нефтяных компаний, на котором обсуждался бурный рост цен на бензин и дизтопливо в РФ.

Читать дальше...

СМИ: ОПЕК+ не будет повышать добычу нефти до 2019 г.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Валерий Лукьянов/Russian Look

Москва, 30 мая - "Вести.Экономика". Организация стран-экспортеров нефти и другие ведущие нефтедобывающие страны мира намерены придерживаться текущего соглашения по сокращению объемов добычи нефти до конца 2018 г.

Об этом со ссылкой на источник в одной из стран Персидского залива сообщило агентство Reuters. В комментариях агентству источник отметил, что соглашение ОПЕК+ по сокращению объемов добычи продолжит выполняться, но если на рынке "появится физическая нехватка предложения"... Читать дальше...

Александр Кержаков: «С Саудовской Аравией россияне сыграют лучше, чем с Австрией»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков подвел итоги контрольного матча подопечных Станислава Черчесова с командой Австрии (0:1).

Читать дальше...

Курс дня. Когда прекратится рост цен на бензин?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Итальянские страсти на европейских рынках немного поутихли. Рим даже смог вполне сносно провести аукцион долговых бумаг. Но это не значит, что вопрос исчерпан. Политические разногласия сегодня только усилились. Тем временем Китай пообещал "достойно" ответить на санкции США. Ну а для россиян главный вопрос остается прежним: почему бензин так быстро дорожает, и когда мы увидим, если и не снижение цен, то хотя бы их стабилизацию.

В США официантка получила за улыбку чаевые в три тысячи долларов

VistaNews.ru 

«Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется», вряд ли жительница штата Вашингтон слышала слова песни из советского мультфильма. Однако позитивный посыл такого утверждения почувствовала на себе, причем, в сугубо материальном воплощении.

Избранница олигарха Саркисова рассказала об "ужасных нянях"

L!FE.ru 

Недавно гражданская супруга олигарха Николая Саркисова Илона Котелюх стала мамой во второй раз. Она родила дочь, которую назвала Глашей. Также у пары подрастает сын Алекс, которому осенью исполнится два года. Часть забот по уходу за детьми пара решила переложить на нянь. Правда, найти персонал, который бы пришёлся по вкусу олигарху и его подруге, непросто. Одно из требований Котелюх к няням — как можно меньше касаться её ребёнка. Она позволяла няням лишь присматривать за сыном, когда он лежал в кроватке или коляске. Читать дальше...

Поправки трудно правятся // Госдума не спешит с введением ответственности за исполнение антироссийских санкций

Коммерсантъ FM 

Уголовная ответственность за содействие введению антироссийских санкций может быть принята в весеннюю сессию, а поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающие наказание за исполнение санкций на территории РФ,— осенью. Какой будет финальная версия поправок, пока неизвестно, в Госдуме ждут официальной позиции правительства. Обсуждение постараются максимально затянуть, говорит источник “Ъ” в Госдуме. В бизнес-сообществе продолжают настаивать на недопустимости криминализации исполнения западных санкций... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net