Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 30.05.2018

В США ищут мастурбировавшего в салоне самолета пассажира

VistaNews.ru 

В соцсети сообщают, что авиакомпания Southwest Airlines извинилась перед клиенткой, которой пришлось наблюдать отвратительную картину на борту авиалайнера. Компенсировать обедом решили неприятную картину ублажающего себя под порнографию мужчину.

Летние вечера в «Дзинтари»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нынешний летний концертный сезон в зале «Дзинтари» обещает быть невероятно насыщенным и очень разнообразным. Он продлится ровно три месяца — со 2 июня по 2 сентября.

Читать дальше...



Отсидевший за угон участник "Дома-2" осудил прошлое девушек с телестройки

L!FE.ru 

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Сергей Сичкар вернулся на реалити-шоу. Первый раз он пришёл на площадку в 2013-м и даже смог построить отношения с Александрой Скородумовой. Однако, после того как пара покинула проект, влюблённые расстались. В 2015-м его осудили за продажу угнанных автомобилей на чёрном рынке. За это ему дали три года тюрьмы, но освободили уже через полтора года. Теперь мужчина вновь появился на знаменитой телестройке, чтобы найти девушку, которая примет его таким, какой он есть. Несмотря на то что его репутация далека от идеальной... Читать дальше...

Прохоров выкупил долю компании Вексельберга в банке МФК

Коммерсантъ FM 

Михаил Прохоров реализовал пут-опцион на выкуп 39,42% акций банка «Международный финансовый клуб» (МФК) у подконтрольной Виктору Вексельбергу Winterlux Limited. Об этом говорится на сайте ОНЭКСИМа.Договор по опциону был заключен 30 августа 2016 года. Предварительное согласие ЦБ на увеличение доли получено 21 мая 2018 года, спустя восемь дней была завершена перерегистрация прав на бумаги на господина Прохорова.Как ранее сообщал “Ъ”, в прошлом году МФК столкнулся с проблемой отсутствия стратегии, без... Читать дальше...

СКОЛЬКО ШВЫРНУЛА В КАМИН НАСТАСЬЯ ФИЛИППОВНА, ЕСЛИ В СОВРЕМЕННЫХ РУБЛЯХ?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

200–300 миллионов

Героиня романа Достоевского «Идиот» бросает в камин 100 тысяч рублей, полученных от Парфена Рогожина. Выразить эту сумму в современных рублях с точностью вряд ли возможно. Если опираться на тогдашнюю цену золота и типичные зарплаты, то соотношение между рублями (1860-х годов и современными) составит примерно 1 : 3200. Если же на потребительские цены — около 1 : 1700. То есть широкий жест Настасьи Филипповны стоил от 170 до 320 млн современных рублей.



Прибалтийский эндшпиль: Европа подписала "смертный приговор" Эстонии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Европа подписала эстонской энергетике смертный приговор, выдав запрет на эксплуатацию старых нарвских энергоблоков. Подробности сообщил информационный портал Sputnik. В Европейском союзе существует директива о промышленных выбросах, согласно которой в Эстонии не позднее 2020 года должны быть закрыты старые энергоблоки Нарвских электростанций, которые работают на сланце. Ситуацию с энергетикой Эстонии в интервью Sputnik прокомментировал профессор, доктор экономических наук Ханон Барабанер. По мнению эксперта... Читать дальше...

Не тот ракурс // Максим Варывдин об убийстве, которого не было

Коммерсантъ FM 

Глава СБУ Украины Василий Грицак, рассказывая о спецоперации по предотвращению убийства журналиста Аркадия Бабченко, отметил, что «весь наш мир наблюдал за этим действом». У наблюдателей это действо с самого начала вызвало определенные вопросы. Появились они благодаря фотографии смертельно раненного журналиста, размещенной в соцсетях. По одной из версий, съемку опубликовали организаторы операции — она должна было подтвердить заказчику преступления его исполнение. Однако изображение никак не вязалось... Читать дальше...

Фейки против фейков: МИД Бельгии осудил инсценировку убийства Бабченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Инсценировка смерти журналиста Аркадия Бабченко, предпринятая Украиной, противоречит принятым в Европе принципам распространения достоверной информации в СМИ. Об этом заявил глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс, его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Весы - Большой гороскоп на 31.05.2018

ИА «Свободная трибуна» 

От автора: Уважаемые читатели моего канала, если Вам нравятся мои гороскопы, прошу подпишитесь на канал и поставьте лайк, так же вы можете рассказать о нём в соцсетях, кнопочки слева или в низу статьи, буду очень Вам благодарен, спасибо!!! [h2]Весы - Гороскоп на 31...[/h]

Британский министр, посоветовавший Москве «заткнуться», сорвал прямой эфир из-за вопросов о России

URA.Ru 

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, который посоветовал Москве «убраться и заткнуться» в ситуации с отравлением бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сорвал прямой эфир из-за вопросов о России.

«Кальяри» расстался с главным тренером

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер итальянского «Кальяри» Диего Лопес покинул свой пост.

Напомним, 43-летний уругвайский специалист возглавил «островитян» в октябре прошлого года, когда команда занимала 13-ю позицию в чемпионате Италии, набрав шесть очков после восьми туров.

Под руководством Лопеса «Кальяри» выиграл девять матчей, сыграл вничью шесть раз и проиграл 15 поединков, заняв итоговое шестнадцатое место.

В Германии полиция застрелила пассажира поезда, ранившего ножом 2 человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, инцидент произошел на севере Германии в среду вечером. Сообщается, что в одном из вагонов поезда, следовавшего из Кельна, произошел конфликт между двумя пассажирами. В ходе перепалки один из них достал нож и ранил оппонента, после чего также напал на одного из сотрудников полиции, прибывших к месту происшествия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net