Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Невидимая пленка на поверхности океана может вдвое снизить его газообмен с атмосферой

VistaNews.ru 

Исследователи Ньюкаслского университета заявили о том, что невидимый слой биологического происхождения, который размещен на поверхности воды, снижает скорость обмена диоксида углерода между океанами в два раза.

Роза Сябитова: Меня убьёт болезнь Альцгеймера

L!FE.ru 

Телеведущая Роза Сябитова в интервью "Стархиту" рассказала о творческих планах, своих тратах и о том, что больше всего любит. По её мнению, слово "пенсия" не для неё и она будет работать всегда. — Даже когда мне исполнится 80, я не буду сидеть на попе ровно. Именно поэтому ни за что не уйду на пенсию. Перестану работать, только когда умру. А из своей смерти сделаю пиар-акцию, чтобы дети на ней заработали. Но, надеюсь, это произойдёт нескоро... А вот от чего — уже знаю. Василиса Володина предсказала, что убьёт меня болезнь Альцгеймера. Читать дальше...

Друзья! Украинцы! Стою перед вами на коленях!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Друзья! Украинцы!


Стою перед вами на коленях! Матери, отцы Украины! Неужели вы не видите, кто управляет Украиной? Неужели вы потеряли рассудок, отдавая своих детей на войну, которую нам навязали заокеанские и европейские партнеры? Неужели вам хочется получать гробы, и не знать, где похоронены ваши дети, и в каких неизвестных могилах они погребены? Страшно мне смотреть на то, как брат брата убивает. Мы ведь славянский, братский народ. Зачем вы отбираете будущее у Донбасса и у себя, как всей Украины? Читать дальше...



Россия проиграла Австрии в товарищеском матче

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия проиграла Австрии в товарищеском матче.

Футбольный матч, который состоялся в Инсбруке на стадионе "Тиволи", завершился со счетом 0:1. Единственный гол забил полузащитник Алессандро Шепф – он отправил мяч в ворота на 28-й минуте.

Таким образом, эта встреча стала заключительной для российской сборной перед оглашением заявки на ЧМ-2018.

Уступаем Австрии. Главные баталии впереди! Спасибо за поддержку! #вместемыкоманда pic.twitter.com/GRysDoDdVl

— Сборная России (@TeamRussia) 30 мая 2018 г.



Появилось видео лучших моментов футбольного матча Австрия—Россия

Блог сайта «Инфореактор» 

Как стало известно, встреча двух национальных команд состоялась на стадионе Тиволи-Ной в австрийском Инсбруке. В стане австрийцев голом отличился Александр Шепф, поразивший ворота россиян на 28 минуте матча.

Читать дальше...

Окопались на дне. Россия проиграла Австрии за две недели до ЧМ-2018

L!FE.ru 

До чемпионата мира, который получила Россия 2 декабря 2010 года, осталось 16 дней. То есть — всего 0,58% от изначального количества времени. За эти годы у сборной сменилось четыре тренера, десятки игроков. Системно подойти к подготовке, в общем, не очень получилось. Где-то Черчесову не повезло — оба основных центральных защитника, Джикия и Васин, перед чемпионатом "сломались". Потом выбыл Кокорин. Но всё это не меняет факта — почти каждый из вас, кто читает эти строки, не удивлён очередному поражению российской сборной. Читать дальше...

В Чите цыгане выгоняют мать с маленькими детьми из ее дома

«Вести» 

Настоящая битва развернулась за один из частных домов в Чите. С одной стороны - мать с двумя маленькими детьми, с другой - представители кочевого народа, которые практически захватили жилплощадь и съезжать не собираются.

Осели на дне. Россия проиграла Австрии за две недели до ЧМ-2018

L!FE.ru 

До чемпионата мира, который получила Россия 2 декабря 2010 года, осталось 16 дней. То есть — всего 0,58% от изначального количества времени. За эти годы у сборной сменилось четыре тренера, десятки игроков. Системно подойти к подготовке, в общем, не очень получилось. Где-то Черчесову не повезло — оба основных центральных защитника, Джикия и Васин, перед чемпионатом "сломались". Потом выбыл Кокорин. Но всё это не меняет факта — почти каждый из вас, кто читает эти строки, не удивлён очередному поражению российской сборной. Читать дальше...

Автопробег в честь 300-летия полиции: из Курска в Рыльск отправились ретромашины

«Вести» 

Новенькие полицейские машины и 13 ретроавтомобилей под аккомпанемент оркестра отправились в путешествие из Курска в Рыльск. Маршрут, выбранный организаторами автопробега не случаен.

Глава МВД проинспектировал "Екатеринбург Арену"

«Вести» 

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев продолжает инспектировать города, которые примут матчи Чемпионата мира по футболу. Руководитель МВД посетил Казань, а также побывал в Екатеринбурге.

7 секретов великих полотен, раскрытых при помощи новейших технологий

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы восхищаемся шедеврами да Винчи, Рембрандта, Гойи и Караваджо, преодолеваем тысячи километров, чтобы полюбоваться оригиналами, фотографируем  эти картины камерами смартфонов, сжимаем их в малюсенькие квадратики и вставляем в снапчаты или селфи. Но технологии также могут помочь раскрыть секреты, лежащие под поверхностью картины.

При помощи передовых достижений науки и цифрового моделирования, современные ученые и искусствоведы могут, не разрушая краски, исследовать картины, узнавая нечто новое о жизни мастера и процессе его работы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net