Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Кому пожаловаться на плохую дорогу возле дома?

АиФ 

В Новом Аракчино дорога к детсаду №228 совершенно «убитая». На обращение в прокуратуру РТ ответили, что перенаправили вопрос начальнику ГИБДД города. Кто отвечает за качество дорог?

Китай подстраивается под условия "торговой войны"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 30 мая - "Вести.Экономика" Объявление президентом США Дональдом Трампом о планах введения торговых пошлин, нацеленных на Китай, значительно отличается от подходов его предшественников.

Читать дальше...



В Ленобласти нашли снаряды, привязанные к опоре ЛЭП

Блог сайта «Русская весна» 

Энергетики обнаружили два миномётных снаряда времен Великой Отечественной войны, привязанных неизвестными к опоре линии электропередачи в Ленинградской области, сообщает пресс-служба АО «Ленинградская областная электросетевая компания» (ЛОЭСК).

Читать дальше...

Ураганный ветер принесет в столицу сильное похолодание

«Вести» 

После испытания шквалистым ветром Москва готовится к арктическому вторжению. В эти часы в городе устраняют последствия непогоды: вывозят поваленные деревья, ремонтируют оборванную контактную сеть. Ветер тем временем не стихает. Штормовое предупреждение продлено до 31 мая.

Вейонис возмущен громким убийством в стране: «Мы этого не потерпим!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Грубое убийство людей в Латвии недопустимо, подчеркнул президент Раймонд Вейонис после состоявшегося в среду заседания Совета по национальной безопасности (СНБ).

Читать дальше...



Самый популярный сериал 2018 года в США закрыли из-за твита актрисы

Point.md (ru) 

Телеканал ABC закрыл комедийный сериал «Розанна» из-за того, что его главная героиня, актриса Розанна Барр в твиттере назвала бывшего советника Барака Обамы Валери Джарретт отпрыском Братства мусульман и «Планеты обезьян».

«РАЗРЕЗАЕТ САМОЛЁТ ПРОТИВНИКА ПОПОЛАМ»: СМИ США ОБ «АБСОЛЮТНОМ ОРУЖИИ» РУССКИХ ДЛЯ СУ-57

Блог сайта «Обо всем таком..» 

После того, как Россия перестала скрывать свой новейший истребитель пятого поколения Су-57, американцы стали пристально следить за его маневрами и всячески изучать его. Так, СМИ США, такие как Military Watch, после успешных испытаний новой ракеты, которую выпустил Су-57 в Сирии, заявили, что новейший истребитель России могут оснастить «абсолютным оружием», которому «аналогов в мире нет».

Читать дальше...

В Великобритании на берег выбросило около полусотни мертвых акул

ИА «Свободная трибуна» 

Жители деревни Россили, которая расположена в Великобритании на полуострове Гауэр, были шокированы, когда прогуливались по пляжу. Люди увидели около полсотни мертвых акул, которые образовали километровую сплошную полосу. Местные рыболовы заметили во рту нескольких акул леску, что указывает на факт незаконного вы...

Здоровая нация - здоровая страна: Миндзрав увеличит число зожников до 60%

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Наверно, каждый заметил, что сейчас культ здорового образа жизни стал очень популярен. Так, все больше людей осознают важность здорового питания, а полуфабрикаты и фастфуд уходит с каждым днем на задний план. Разумеется, необходимо присутствие и физических нагрузок, которые способствуют укреплению здоровья, увеличению выносливости и просто поднятию настроения.

Читать дальше...

Рисунки на полях: в Англии появилось новое послание из других миров

ИА «Свободная трибуна» 

Жители населенного пункта Серн-Эббас (графство Дорсет, Англия) 26 мая рассказали об аномалии, которая возникла на одном поле. Так, с высоты птичьего полета можно было наблюдать рисунок, созданный, возможно, инопланетянами. Как отметили граждане, картинка появилась за одну ночь. Местные власти считают, что причастны к появле...

В США создали VR-шлем для слепых

Блог сайта «Ньюинформ» 

Разработчики отмечают, что приложение должно «сопроводить» человека по заданному маршруту и вовремя сообщать ему о приближающихся поворотах и препятствиях. Очки будут считывать необходимую информацию об окружающей среде и передавать ее через слуховой аппарат.

Читать дальше...

Инсценировка убийства Аркадия Бабченко прошла в традициях телешоу

«Вести» 

Спектакль, инсценировка или постановочное шоу с якобы убийством на Украине журналиста Аркадия Бабченко оказалось спланированной провокацией, в которой еще до начала всякого расследования Киев назначил виновных. Еще до того, как тело убитого увидела его жена, самого Бабченко называли мучеником. А он оказался живой.

"Секрет идеальных бровей": Визажист разоблачила Меган Маркл

VistaNews.ru 

Шеррил Райли, создающая образ теперь уже супруги принца Гарри с помощью макияжа, перечислила сразу несколько основных правил, которых следует придерживаться для достижения такого неподражаемого результата.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net