Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Устанавливать батуты в специальных местах предложили в Астане

Forbes.kz (Казахстан) 

Устанавливать батуты только в специально отведенных местах предложили в Астане, передает Sputnik.   Такая мера, по словам начальника отдела ювенальной полиции комитета административной полиции М...

Фрактальный анализ по основным валютным парам на 30 мая

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Прогноз на 30 мая:

Аналитический обзор валютных пар в масштабе Н1:

По паре Евро/Доллар ключевыми уровнями в масштабе Н1 являются: 1.1684, 1.1650, 1.1593, 1.1533, 1.1453 и 1.1397. Здесь, мы ожидаем движение к уровню 1.1453, возле этого уровня консолидация. Потенциальным значением для низа, считаем уровень 1.1397, по достижении этого уровня ожидаем консолидацию, а также откат к верху.

Уход в коррекцию, возможен после пробоя 1.1593, в данном случае цель – 1.1650, диапазон 1.1650 ... Читать дальше...



Василий Небензя: Уровень шизофрении на Украине зашкаливает

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министр иностранных дел Украины в очередной раз обратился к странам-членам ООН. По словам Климкина, «международное сообщество» должно усилить давление на Россию и поспособствовать введению миротворцев на Донбасс. В понимании г-на Климкина, миротворцы должны быть размещены не на линии соприкосновения, где с новой силой возобновились бои и каждый день гибнут люди, а непременно на границе Донбасса и России.

Климкин подчеркнул тот факт, что на Россию необходимо оказывать не только политическое или экономическое давление... Читать дальше...

В Сети отреагировали на боевой разворот Су-57, снятый с беспилотника

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети было опубликовано видео боевого разворота и атаки истребителей пятого поколения Су-57, снятое с беспилотника. Истребители засняли во время всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2018", передают "Известия".

Читать дальше...



Режим бессонницы. Учёные выяснили, как гаджеты влияют на сон

L!FE.ru 

Чрезмерное использование компьютеров и планшетов в вечернее время вызывает нарушения сна и сбивает суточные ритмы организма, это стало известно из результатов исследования, опубликованного в журнале Physiological Reports. Учёные провели эксперимент, в ходе которого испытуемым в возрасте от 22 до 28 лет предлагалось провести по пять вечеров перед компьютером и столько же за чтением книг, газет и других печатных материалов. Участники эксперимента, пользовавшиеся компьютерами, отметили, что после взаимодействия... Читать дальше...

В России ответили на слова Линкявичюса о «глупой идеи» проведения ЧМ-2018 по футболу в РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как известно, Линкявичюс объявил, что проведение чемпионата мира по футболу в России является «глупой» и «не очень хорошей идеей», поскольку, по его мнению в РФ якобы «все связано с политикой», в том числе культура и спорт. По его утверждению, любые события и мероприятия, в ходе которых Россия становится центром всеобщего внимания и «привлекает всех», якобы помогает курсу Кремля.

Читать дальше...

Die Lage am Mittwoch: Altmaiers Zaubertrank

SPIEGEL ONLINE 

Der Bundeswirtschaftsminister reist voller Zuversicht zu wichtigen Gesprächen nach Paris. In der Bamf-Affäre wird ein Untersuchungsausschuss immer wahrscheinlicher. Und: Das kleine Flittchen Aufmerksamkeit. Die Lage am Morgen. Von René Pfister

В России с 1 июня подорожает интернет из-за «закона Яровой»

URA.Ru 

Этим летом услуги интернет-провайдеров подорожают на 8-10%. Это связано с расходами компаний на исполнение антитеррористического «закона Яровой». Большая часть дополнительно полученных средств пойдет на закупку оборудования для хранения информации.

О новых блокировках на Украине

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Вчера Украина приступила к блокировке сайтов российских телеканалов. И это не обман зрения! В 2018 году правительство соседней страны пытается ограничить доступ к телепередачам! В то время, когда никто телевизор не смотрит уже лет 10. Тогда, когда только благодаря украинскому правительству мир узнал о существовании сайтов телеканалов.

Читать дальше...

ФАС пожаловались на резкий рост цен на авиабилеты в дни ЧМ-18

Коммерсантъ FM 

Общероссийское объединение пассажиров направило жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) в связи с кратным ростом цен на авиабилеты в дни проведения чемпионата мира по футболу, который пройдет в РФ. Это следует из имеющегося в распоряжении «РИА Новости» письма зампреда объединения Ильи Зотова на имя руководителя ФАС Игоря Артемьева.Организация провела мониторинг цен на авиабилеты в города, где пройдут матчи. За дату вылета был взят день накануне проведения матча, за дату обратного вылета ... Читать дальше...

СМИ: России и Индия договорились о поставках С-400

«В Объективе - Актуальные новости» 

Индия закупит российские ракетные системы на 6 миллиардов долларов.

Представители России и Индии договорились о поставках российских комплексов ЗРК С-400 «Триумф», сообщает «РИА Новости». Так, по информации издания The Economic Times, ссылаясь на источник в вооруженных силах Индии, переговоры о стоимости и сроках поставки завершились успехом.

Отмечается, что Россия предоставит комплексы ПВО С-400 на сумму в 400 миллиардов индийских рупий, что ровняется примерно 6 миллиардам долларов США. Читать дальше...

Секретный доклад Яндекса: Как "Алиса" захватит мир

«RusPravda.info» 

В "ВТБ Ледовый дворец" прошла конференция Yet Another Conference или YaC 2018. На ней были представлены "Яндекс.Диалоги" для интеграции в голосовой помощник "Алиса", новая колонка и общая подписка на платные сервисы "Яндекса" Руководитель "Яндекса" Аркадий Волож на презентации рассказал о том, что голосовое управление будет доступно везде. После непродолжительной части о том, как работают "Алиса" и нейронные сети, компания представила несколько "железных" новинок. Что достаточно неожиданно. Читать дальше...

США ужесточат правила выдачи виз гражданам Китая

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правила выдачи виз гражданам Китая намерены ужесточить Соединенные Штаты Америки. Таким образом США предполагают защитить от посягательств свою интеллектуальную собственность. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Польше на заработках умер 23-летний чемпион с Украины

L!FE.ru 

В Польше умер 23-летний украинский спортсмен, чемпион страны и бронзовый призёр финала Кубка мира по мас-рестлингу Владислав Минич. Он поехал за границу, чтобы заработать, и устроился на стройку. — Помимо утраты сына родители спортсмена столкнулись с проблемой доставки тела из другой страны. Чтобы вернуть атлета домой, нужно 70 (семьдесят) тысяч гривен, — сообщила Федерация мас-рестлинга Украины. Известно, что собрать деньги семье помогли друзья Владислава, а также Федерация.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net