Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 13.05.2018

Глава МВД Грузии вышел на переговоры с организаторами акции протеста

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 13, мая протестующие в Тбилиси начали новую акцию «За наши права», на фоне которой проходит контракция неонационалистической организации «Национальное единство Грузии». Сообщается, что глава МВД Грузии Георгий Гахария прибыл в центр Тбилиси, где акции протестов против спецоперации в столичных ночных клубах идут уже второй день.

Читать дальше...

ВЫРОДКИ. Подменившие предназначение – бессмыслием.

"ЭХО РАБОЧИХ ОКРАИН" 

ВЫРОДКИ – (биомасса создающая хозяину добавленную стоимость) подменившие предназначение – бессмыслием. Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – все это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина […]



19-летнюю девушку приговорили к смертной казни за убийство мужа-насильника

L!FE.ru 

Нура Хусейн вышла замуж за Абдулрахмана Хаммада ещё три года назад и была вынуждена переехать к нему в апреле 2017 года, когда закончила среднюю школу. Девушка не любила мужа и отказывалась вступать с ним в половую связь, поэтому он изнасиловал её в присутствии трёх родственников мужского пола. На следующий день Абдулрахман попытался вновь изнасиловать Нуру, но та решила защищаться и ударила его ножом, которым он сам ей угрожал. От полученного ранения мужчина скончался, после чего девушку арестовали. Читать дальше...

В аэропорту Стамбула столкнулись два самолёта — видео

L!FE.ru 

В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлён момент столкновения двух самолётов в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. На кадрах видно, как во время рулёжки самолёт задевает крылом хвост стоящего судна. В результате инцидента никто не пострадал.

«Это сила, которая не позволит нам сломаться»: в Эстонии завершились учения против России

Блог сайта «Вовкин» 



В торжественной обстановке завершились международные учения «Еж-2018», признанные крупнейшими в Эстонии со времен провозглашения независимости. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на представителей центра медиаопераций маневров.

По словам командующего Силами обороны страны генерала Рихо Терраса, эти учения показали, что Эстония может справиться не только с боями, «но и с чем-то гораздо большим».

Нетрудно догадаться, какой посыл сделал эстонский военный, ведь главной... Читать дальше...

В Саратове подвал жилого дома на 2-й Садовой затопило фекалиями

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серьезная коммунальная авария произошла в Саратове, где подвал жилого дома затопило фекалиями. Об этом сообщает информационный портал «Новости Саратова» со ссылкой на заявления пользователей Сети.

Читать дальше...



Подруга подростков, выпавших из окна в Москве: У них были прекрасные отношения

L!FE.ru 

Подруга подростков, выпавших из окна в Москве, рассказала, что погибшие всегда были вместе и их связывали прекрасные отношения. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. — Позитивным подростком была, хорошей девочкой, дружелюбной... Молодой человек, у них прекрасные отношения, всегда вместе были... Я не понимаю, что сегодня могло произойти, — сказала подруга погибших. Напомним, ранее двое 17-летних подростков выпали с 14-го этажа жилого дома на Истринской улице в Москве. От полученных травм они скончались на месте.

Слом: Вопрос существования НАТО вынесен на обсуждение

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Трамп и Столтенберг в Вашингтоне будут решать, что делать с НАТО дальше.

Предстоящая 17 мая встреча президента США и генсека НАТО имеет все шансы стать эпохальной. О роспуске Блока, конечно, не объявят, но процесс подготовки к нему, похоже, начался

По установившейся традиции, члены блока НАТО раз в два года встречались на саммите для обсуждения итогов текущей деятельности и утверждения целевых планов на предстоящий период. Несмотря на внешне военный статус, в действительности Альянс имеет значительную политическую составляющую... Читать дальше...

В Турции скончался уральский турист, впавший в кому после попытки суицида

URA.Ru 

Турист из Екатеринбурга Сергей Цукрук, впавший в кому в турецкой Алании больше недели назад, скончался в минувшее воскресенье, 13 мая. Попытки медиков госпиталя Baskent вывести пострадавшего из комы успехов не принесли.

Господство США под ударом: «европейский бунт» зависит от Макрона и НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксперт Владимир Оленченко прокомментировал сообщение французского журнала «L’Obs» о том, что Европа была «унижена» выходом президента США Дональда Трампа из ядерной сделки. Он отметил, что по-настоящему проследить изменения в диалоге ЕС и Америки можно в действиях внутри НАТО.

Читать дальше...

Эксперты на украинском ТВ уже не верят, что Незалежная сможет вернуть Крым

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Украинский политолог Андрей Ермолаев в телевизионном эфире заявил, что даже если представить теоретический уход России из Крыма, республике все равно придется провести референдум о самоопределении. Причем западные партнеры будут очень на этом настаивать. В этом нет ничего удивительного, поскольку ЕС и США необходимо поддерживать статус государств, «строго» соблюдающих международное право.

Однако нельзя забывать, как бы официальному Киеву не хотелось заполучить в свои владения «дорогой сердцу» полуостров... Читать дальше...

Западный союз трещит по швам: Европа уходит от США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

За последние два года канцлер Германии Ангела Меркель уже два раза призвала европейцев не рассчитывать на поддержку США, а взять судьбу в свои собственные руки. Неужели западный союз ждет тяжелый развод по-немецки?

Читать дальше...

Воронежцы похвалили эвакуатор, забравший Mercedes чиновника

VistaNews.ru 

В Воронеже сфотографировали, как эвакуатор забирает красный Mercedes-Benz, которым владеет чиновник из региональной администрации. По словам очевидцев, премиальный автомобиль неверно припарковался, из-за чего был погружен на эвакуатор, несмотря на спецномера.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net