Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 13.05.2018

Французы очень хотят «подружиться» с Крымом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Французская делегация совершит официальный визит в Крым, в рамках которого запланировано заключение побратимского соглашения с курортным городом Евпатория. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал член комитета по делам национальностей, депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек.

Читать дальше...

Себастьян Феттель: «Второй пит-стоп? У нас не было выбора, шины изнашивались сильнее, чем у соперников»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель объяснил шинную стратегию команды, лишившую его места в тройке сильнейших на Гран-при Испании, отметив, что износ был очень серьезным.

Читать дальше...



На Кубани задержан подросток, убивший двух родственников в Петербурге

L!FE.ru 

В Краснодарском крае задержан подозреваемый по делу об убийстве своих матери и сестры в Петербурге. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. — В ходе реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам на территории Краснодарского края сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Абинскому району Краснодарского края задержали 17-летнего родственника погибших, подозреваемого в совершении указанного преступления, — говорится в сообщении ведомства. По... Читать дальше...

Учёные из МГУ создали вещество для безболезненной эпиляции

VistaNews.ru 

Обойтись без неприятных ощущений в процессе процедуры удаления волос средство позволит благодаря уникальному действию, которое направлено на прекращение молекулярных процессов в пределах волосяного фолликула.



"Пропавший" 8 лет назад астероид приближается к Земле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

К Земле летит "пропавший" астероид 2010 WC9. Сближение с небесным телом произойдет 16 мая в 01:05 по московскому времени. Космический гость пройдет со скоростью 46 тысяч километров в час в 203 тысячах  километров от Земли, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Фуфловидение

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Кто только уже не отстрелялся на эту тему. При любом раскладе: выйти на сцену с двухгодичным грузом всего уже пережитого, высказанного и невысказанного — это подвиг! Много копий было сломано о том, что накинулись, облили, затроллили и обложили. Так ребят, а вы этих уродов в живую-то, хотя бы одного видели? Понятно, что фабрика троллей, организованная нашими доблестными либерастными силами во главе с Алёшей "Поповичем" не сидит на месте. Как бы там ни было: Юлия Самойлова — большая умничка и молодец! Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Невском районе потушили крупный пожар в шиномонтажных мастерских

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарными было ликвидировано возгорание в Невском районе Санкт-Петербурга.

Примерно в 19:00 в воскресенье, 13 мая, очевидцы заметили черные клубы дыма на Советском проспекте возле дома №44, рядом с поселком Усть-Славянка в Северной столице.

В пресс службе ГУ МЧС сообщили, что прибывшая на место бригада обнаружила возгорание бытовок, которые были оборудованы под шиномонтаж и паллеты. Как сообщили в ведомстве, площадь возгорания составляла 100 квадратных метров.

Пожар ликвидировали  спустя час десять сотрудников МЧС... Читать дальше...

Дочь главы Северо-Западного Ростехнадзора арестована по делу о хищении

Коммерсантъ FM 

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал дочь главы Северо-Западного управления Ростехнадзора Елену Слабикову, которую подозревают в причастности к хищению более 4,7 млрд руб. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга (ОПС). «Суд заключил Слабикову под стражу по 9 июля 2018 года с содержанием в СИЗО-5»,— приводит «РИА Новости» сообщение ОПС.11 мая суд арестовал на 2 месяца руководителя управления Ростехнадзора по Северо-Западному федеральному округу Григория Слабикова... Читать дальше...

"С ней спали все". Экс-водитель обвинил Волочкову в домогательствах

Life News 

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся под домашним арестом по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, заявил, что сам стал жертвой сексуальных домогательств звезды. Откровенные признания он сделал в программе "Новые русские сенсации" на НТВ. — Она секс предлагала… Говорила: "Ну отдохни от своей семьи пару дней, побудь здесь…" Сидит напротив: "Я тебя хочу!" Серьёзно… Ну а потом, знаете, я от её же сотрудников чётко слышал, что все, кто у неё работал, все с ней спали, — заявил Александр Скиртач. Читать дальше...

В Воронежской области ищут 53-летнего мужчину, пропавшего 9 мая

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Воронежской области разыскивают 53-летнего местного жителя, пропавшего при загадочных обстоятельствах утром 9 мая. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на заявление представителей поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net