Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 19.01.2018

Верховный суд США согласился рассмотреть дело о правомочности иммиграционного указа Трампа

ТАСС 

Суд должен разобраться, имел ли право хозяин Белого дома запрещать въезд в США жителям преимущественно мусульманских стран с целью обеспечения национальной безопасности

Политика: Турция пытается заставить Россию сдать важного союзника в Сирии

«Взгляд» 

Россия и Турция, похоже, ведут переговоры о крупной сделке по поводу одного из районов Сирии. Речь идет об Африне - городе, который в данный момент контролируют дружественные России курды, где находятся российские войска - и который очень хочет захватить Эрдоган. Есть версия, что Москва хочет отдать этот город Анкаре, и получить кое-что взамен.

Противоречивые сообщения приходили в пятницу из Африна – курдского города на севере Сирии. Турецкие источники, например, агентство «Анадолу» уверяли, что российские военные уже вышли из города. Читать дальше...



«ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Принятие Верховной радой Украины скандального закона «о деоккупации Донбасса», который перечеркивает Минские соглашения, не должно стать сюрпризом для Евросоюза. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Алексей Мартынов.

Читать дальше...



Под белым знаменем в атаку. Капитуляция накануне битвы.

Калейдоскоп ИНФО 

Под белым знаменем в атаку. Капитуляция накануне битвы.

Что такое патриотизм? Это душевное качество человека, объединяющее в себе любовь к своей Родине и гордость за нее, а еще готовность, не раздумывая, поступиться личными интересами ради ее престижа. Выступая от имени своей страны, любой гражданин понимает, что в данный момент он перестает быть некой абстрактной личностью со своими недостатками и достоинствами, талантами и фобиями. Полномочия, которыми государство наделяет того или иного индивида... Читать дальше...

В Люберцах пьяный мужчина пытался застрелить полицейского

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пьяный мужчина в Люберцах пытался выстрелить полицейскому в голову из травматического пистолета, сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Более 10 солдат погибли после нападения повстанцев в Конго

L!FE.ru 

По меньшей мере десять солдат погибли на востоке Демократической Республики Конго в результате нападения повстанцев исламистской группировки "Альянс демократических сил". Об этом пишет агентство Reuters. Источник в руководстве армии сообщил агентству, что повстанцы напали на позиции правительственных сил в ночь на 19 января в районе города Эрингети в провинции Северное Киву. Ранения получили 20 солдат.

Собчак впервые окунулась в крещенскую прорубь в Томске

Блог сайта «День Онлайн» 

Незарегистрированный кандидат в президенты России Ксения Собчак в пятницу, 19 января, во время агитационного визита в Томск в рамках сибирского турне впервые окунулась в крещенскую прорубь. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

В Великобритании пакистанец-педофил стал просить не отправлять его в Пакистан

VistaNews.ru 

В Великобритании пакистанец-педофил, которого обвинили в попытке интимной связи с девочкой 14 лет, стал просить не отправлять его в Пакистан. Как отметил адвокат злоумышленника, подзащитный опасается более страшного наказания за своё преступление в этой стране, по информации VladTime.

Google изменит правила выдачи, для того чтобы «ускорить» интернет

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

С июля текущего года самый популярный в мире поисковик запустит нововведение под названием Speed Update. В связи с этим сайты, чьи мобильные версии загружаются слишком медленно и предоставляют «негативный пользовательский опыт», окажутся в выдаче ниже своих более шустрых конкурентов.

Читать дальше...

Русских пора пустить в Россию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Статистика по так называемому «внутреннему и въездному туризму», прозвучавшая на совещании у президента в Ново-Огарево, заставляет не столько «гордиться успехами» (хотя они, в общем, тоже имеют место быть), сколько задуматься.

Читать дальше...

Японский стартапер намерен запустить производство плавающих электрокаров

VistaNews.ru 

Шесть лет назад Хидео Цурумаки уволился с должности ведущего инженера проекта по созданию электромобиля с одним посадочным место. Затем японец зарегистрировал собственный стартап Fomm и собственноручно сконструировал первый прототип.

Парфюм а-ля рюсс

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Народное» мыло за копейку, происхождение «Красной Москвы» и развал после революции — такова история компании «Торговый дом Брокар и Ко», выпускавшей первую массовую российскую парфюмерию.

Читать дальше...

Запад требует от Порошенко сдачи остатков суверенитета Украины

Блог сайта «Подробно о главном» 

Конфликт президента Украины Петра Порошенко с Западом не связан с его нежеланием бороться с коррупцией. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Богдан Беспалько.

Читать дальше...

Интересные выдержеки из «Наставлений» Екатерины.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

"Из инструкции по воспитанию внуков, написанной Екатериной II. Никаких перин — только закаливание. Едой не пичкать, за столом кормить ровно столько, сколько требует организм, а в качестве «перекуса» между приёмами пищи — давать только чёрный хлеб. Зато игр — сколько угодно, ведь «детские игры не суть игры, но прилежнейшее упражнение детей». Принципы воспитания Екатерины II были поистине революционны, а читать их интересно и в наши дни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net