Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 19.01.2018

Порошенко встретится с Трампом в Давосе

L!FE.ru 

Президент Украины Пётр Порошеко встретится с главой США Дональдом Трампом на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин. — Конечно, президент будет разговаривать с Трампом. О чём можно разговаривать в формате общей встречи? Они будут разговаривать как два президента, — заявил Климкин в эфире телеканала "Интер". Также, по словам главы украинского внешнеполитического ведомства, у Порошенко в рамках форума в Давосе запланировано около 20 встреч.

Как сокращают численность населения планеты

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Иллюстрация: geralt / pixabay

С некоторых пор кукловоды уже не скрывают, что их главной целью является сокращение численности населения планеты Земля. С полной (или ограниченной) ответственностью заявляю, что их инструментами на пути к достижению цели являются:

- Провоцирование войн и разделение сообществ на противостоящие. Стравливание народов.
- Безразличие к голодающим странам и общинам.
- Поощрение абортов и контрацепции.
- Поощрение ожирения через пищевые добавки и др..
-... Читать дальше...



МОК сократил число допущенных на Олимпиаду атлетов из России

«Ведомости» 

Международный олимпийский комитет (МОК) сократил число допущенных на Олимпиаду российских атлетов с 500 до 389 человек. Об этом говорится на официальном сайте МОК. Причины их отстранения не объясняются, однако в МОК указывают, что более 80% спортсменов из предварительного списка не участвовали в Олимпиаде в Сочи.



Владимир Арапов и другие легендарные русские следователи

«Русская Семерка» 

Именитый Скотланд-Ярд когда-то равнялся именно на российский сыск. Мы считаем, что страна должна знать своих героев. Сегодня, в День работников следственных органов, самое время вспомнить наших легендарных следователей.

Тела всех погибших при пожаре в Актюбинской области доставлены в Ташкент

Nuz.uz (ru) 

Сегодня около 23.00 спецборт доставил в Ташкент тела всех 52 узбекистанцев, погибших в пожаре в Актюбинской области. Как сообщил корреспонденту NUZ.UZ источник в правоохранительных органах, в столице проведут судмедэкспертизу тел, в том числе экспертизу ДНК, для установления личности некоторых погибших. Ранее сообщалось о том, что установлены личности 32 пассажиров автобуса. Теперь в Ташкенте предстоит определить тела остальных погибших в этой страшной трагедии. На сегодняшний день известно, что... Читать дальше...

Курс дня. Налоговая реформа в США и танцы гоу-гоу на крипторынке

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Патриотизм или выгода? Apple возвращает в США капитал и обещает создать новые рабочие места. Надувные деньги. Трейдеры уверены: курсы криптовалют обрушили регуляторы, Центробанки предупреждают о пузыре на рынке. Локомотив опять под парами: рост ВВП Китая ускорился впервые с 2010 года.

Сергей Лавров: закон о реинтеграции Донбасса перечеркивает минские соглашения

Коммерсантъ FM 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совбеза ООН прокомментировал принятый накануне украинскими властями закон о реинтеграции Донбасса. «Закон о реинтеграции перечеркивает минские договоренности, которые были одобрены единогласно Советом Безопасности в резолюции, принятой через несколько дней после встречи четырех руководителей “нормандского формата” в Минске»,— сказал Сергей Лавров. Глава МИДа заявил, что в Европе и США знают, что киевские власти... Читать дальше...

Когда же был тот самый «настоящий СССР»?

Блог сайта «Любители истории» 

Создать демотиватор



Друзья, а вот очень интересный вопрос — когда, собственно, был тот самый "настоящий СССР"? Это важный вопрос, потому что часто в комментарии к моим постам с фотоснимками настоящей советской жизни приходят поклонники Союза и пишут, что мол "на фото это уже

никакой не СССР! Это уже Хрущёвские/Брежневские/Горбачёвские времена", либо наоборот — "это ещё никакой не СССР, это тяжёлые сталинские годы!".

На вопрос — а когда же был "тот самый" СССР, когда был его "золотой век?" ... Читать дальше...

Про еду

Блог сайта «Любители истории» 

Здесь уже был премьерный пост цикла статей про еду. Про советскую еду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net